Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Тиски

Рекомендованные сообщения

Название: Тиски

Режиссер: Валерий Тодоровский

Сценарий: Олег Маловичко, Валерий Тодоровский

Продюсер: Вадим Горяйнов, Леонид Лебедев, Валерий Тодоровский

Оператор: Роман Васянов

В главных ролях: Денис Баландин, Федор Бондарчук, Евгения Хиривская, Максим Матвеев, Сергей Пирняк, Алексей Серебряков, Антон Шагин, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Денис Ясик

Жанр: триллер, драма, криминал

Производство: 1. Красная стрела, 2. Рекун-синема

Страна: Россия

Год: 2007

Премьера в России: 15 ноября 2007, «Каскад»

Сборы в России: $628 525

русский официальный сайт фильма

кадры из фильма

постеры

Описание: Молодой, амбициозный ди-джей Денис Орлов становится на неправильный путь. Ему предлагают продавать наркотики. Он соглашается, чтобы заработать денег. В итоге, он оказывается в ловушке. С одной стороны — бандиты, с другой — милиционер, который говорит, что если он не сдаст бандитов, то его могут посадить…

post-9548-1187088378_thumb.jpg

Поделиться сообщением

фильм просто лажа, не интересный, скучный, совсем не привлёг, хотя вроде говорили отличный...понятно конечно что рассказывается о том, как могут изменить всё - деньги и наркота, что будет когда стоит допустить хотя бы одну большую ошибку, но фильм совсем не понравился!

Поделиться сообщением

Фильм просто отличный, хотя не много затянут, но это не главное. Делали фильм максимально схожим к следующим двум легендарным: Траффик, Реквием по мечте, чтобы был безпроигрошный вариант и он у них получился. Отлично подобранные актеры и сюжетная линия. Сам фильм рассказывает о проблеме наркомании (большим счетом нужно относить к жанру драмы а не триллера). Одним словом всем кто не смотрел но уважает вышеописанные фильмы, посмотреть рекомендую. Особенно режисерсскую версию с неверезанными сценами и ненормативной лексикой...

Поделиться сообщением

мне фильм не очень понравился , затянутый , скушный , вялый . Что то конечно и есть , но этого чего то явно не хватает

Поделиться сообщением

Сюжет фильма использовался много раз и встречался в многих фильмах, сам фильм ничего особенного не показал, да и вообще не любитель я наших фильмов, НО даже с осознанием всего этого он мне понравился))))

Поделиться сообщением

мне понравилось,идея есть,о чем подумать тоже,бондарчук и серебряков хорошо сыграли,главный герой слабенько играет,вобщем фильм на 4

Поделиться сообщением