Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Пила 4 / Saw IV

Рекомендованные сообщения

Название: Пила 4

Оригинальное название: Saw IV

Режиссер: Даррен Линн Боусман

Сценарий: Маркус Данстэн, Патрик Мелтон

Продюсер: Трой Бегнод, Питер Блок, Марк Бёрг

Оператор: Дэвид А. Армстронг

Композитор: Чарли Клоузер

В главных ролях: Тобин Белл, Лирик Бент, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Энгус МакФадьен, Джастин Луис, Сарэн Бойлэн, Шоуни Смит, Бетси Расселл, Athena Karkanis

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Производство: Twisted Pictures

Страна: США

Год: 2007

Мировая премьера: 25 октября 2007

Премьера в России: 29 ноября 2007, «Фокс/Гемини»

Бюджет: $10 000 000

Рейтинг MPAA: NC-17

русский официальный сайт фильма, официальный сайт фильма, официальный сайт фильма

тизер, тизер HD, японский тизер, Тизер №2 («Вскрытие») - R-рейтинг , ТВ-ролик

кадры из фильма

постеры

обои

Описание: Новость о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе с ветераном полиции, детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо, чтобы построить общую картину.

Тем временем, командир спецназа Ригг становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут для прохождения серии смертоносных ловушек. На кон поставлена жизнь его друга…

post-9548-1187087696_thumb.jpg

Поделиться сообщением

фильм-гадость....начиная с 3 части "Пила" стала всё хуже....смотреть уже не интересно, нет ничего захватывающего и нового, ничего не цыпляет, одна болтовня в основном, чем какие-то интересные действия.... :)

Поделиться сообщением

уже посмотел в CAMRip качестве . Чесно - перематывал . Ужасная тягомотина , сюжет нулевой . Ждём Пилу 5 )))

Поделиться сообщением

Да уж... муть еще та. То что остановиться нужно было ещё на второй части было ясно давно, но любовь к легким деньгам делает своё. Поэтому невразумительный и уже повторный сюжет, не может заинтересовать так же как первые части.

Поделиться сообщением

Жесть, в этом же жанре советую посмотреть Hostel часть первую и вторую... это Жжжееестььь :lol::angry:

Поделиться сообщением

2,3 Пилы мне на удивление понравились, как и 1.

4, 5 под сильным вопросом

Поделиться сообщением

2,3 Пилы мне на удивление понравились, как и 1.

4, 5 под сильным вопросом

Error Fatal, вообще-то 5 пилы нет!

Поделиться сообщением

igan, ссылку на источник

и не путайте времена 1 класса! я написал нет-в настоящий момент, а то что она будет, эт ещё когда будет...

Поделиться сообщением

«Пила IV» выходит в американский прокат 26 октября 2007 года (у нас – с 8 ноября), а предприимчивые люди, не теряя времени, нашли кандидатуру на должность режиссера… еще двух частей этого хоррор-сериала.

Теперь это официально. Дэвид Хэкл, работавший режиссером второй съемочной группы на «Пиле II» и художником-постановщиком на всех трех продолжениях «Пилы», назначен режиссером фильмов «Пила V» и «Пила VI». Но ждать сейчас каких-то подробностей об этих проектах бесполезно. По крайней мере до выхода «Пилы 4» нам ничего интересного не расскажут.

отсюда

З.Ы. первая ссылка в яндексе :)

Поделиться сообщением

Ну то что Пила 5 будет это я думаю вопрос решенный, по одной только концовки 4 понятно об этом. О фильме: хуже первых двух - но отнюдь не провал, совершенно нормальный фильм, сюжет конечно же избитый но все же со своей изюменкой... Жду нормальный по качестве Рип...

Поделиться сообщением

Сегодня смотрел пилу в кинотеатре. Конечно, слабее, чем три предыдущие части. У меня началось кучу вопросов. Самый главный: в самом начале показывают, как проходит вскрытие Пилы и у него в желудке нашли кассету. А в самом конце ФэБээРовец попадает туда, где проходило действие пилы 3 и на кровати лежит мёртвый Пила!!!!!! + труп Аманды и докторши. ничего не понимаю(( Объясните, или ответ мы узнаем только в 5-ой части?

Поделиться сообщением

Сегодня смотрел пилу в кинотеатре. Конечно, слабее, чем три предыдущие части. У меня началось кучу вопросов. Самый главный: в самом начале показывают, как проходит вскрытие Пилы и у него в желудке нашли кассету. А в самом конце ФэБээРовец попадает туда, где проходило действие пилы 3 и на кровати лежит мёртвый Пила!!!!!! + труп Аманды и докторши. ничего не понимаю(( Объясните, или ответ мы узнаем только в 5-ой части?

Все оригинально и просто, детектив, он же мент прослушивающий касету из желудка пилы, он же помошник пилы, он же маньяк и убийца :blink:) ну так вот, когда этот мент прослушивал касету, он вспоминал что происходило, и весь фильм это всего-лишь воспоминания этого мента, короче говоря, представь что в начале фильма нам не показали как вскрывают пилу, а показывают этот момент в конце фильма, просто фильм закрутили так что без, внимательного, второго просмотра, не разберешься

Признаюсь, когда посмотрел сегодня фильм, сам этот момент нихрена не понял! Потом, когда мне друзья все объяснили, тады только вогнал что к чему!!!

Поделиться сообщением

Посмотрел в кинотеатре фильм.Ну что сказать фильм более менее.В самом начале фильма глаза закрывал ( Уж больно протоивно было . Ждем 5-ой части

Поделиться сообщением

А мне сюжет понравился, как бы приложение к 3 части =)

Токо вот без конструктора, как-то не то, хотя гениальность конструктора обозначили тем, что его планы продолжали выполняться даже после собственно его смерти...

Мясонина ужо не впечетляет, но пару разумных мыслей в 4 части было.

Как фильм, можно на 4 натянуть... ИМХО

Ну перед фильмом надо объявленице показывать, "Блондинкам просьба не вникать в сюжет, хавать свой попкорн и заткнуться нахрен....", не ну с ними вообще не реально смотреть, под конец пол кинотеатра, блямс, перешептывались узнавая, что же все-таки произошло??? А когда друган стал вопросом задаваться, я просто пожалел его мозг и сказал- "Что у плохого дяденьки есть клон". Хотя сам до сих пор не пойму, а конструктор он хороший дяденька или плохой?

Поделиться сообщением

Ничего более ужасного придумать было не возможно. Вынос мозга конкретный.

Спасибо дорогой корбинушке, хоть тут объяснили суть фильма.

Закрутили слишком сильно, мяса и крови очень мало. И вообще... Зачем-то сунули жену пилы, ещё одного помошника придумали. Тьфу. Надо было на 3 закончить фильм.

Если будет 5 часть, то я её точно смотреть не буду. Даже представить боюсь какой там маразм будет.

Поделиться сообщением

Для меня вообще Пила 1-3 была интересна не тем, почему маньяк выбрал именно ту жертву а не другую, не историями персонажей, не их попытками разобраться кто есть кто а именно прохождением игры, реакцией персонажей на происходящее, и конечно ловушками. Когда ты смотришь это ты как бы сам просчитываешь как бы поступил в той или иной ситуации, смотришь как ведут себя персонажи и потом узнаешь кто был прав, ты или они. А четвертая часть - этакий дешевый детективчик, смотреть который неинтересно абсолютно.

Поделиться сообщением

Я считаю, что фильм удался

первые 2 части понравились своей необычностью, своим мясом

а вот 3 и 4 уже рассказывают о самой сути, расскрывают тайны, что,да как и почему

мне 4 понравилась ни чуть не меньше чем предыдущие, даже наверно побольше

5 часть должна стать последние, ибо дальше не фига не больше

ну может лет через 10 стоит снять продолжение, не раньше

Поделиться сообщением

Незнаю, удался он или нет.

Но после первых пятнадцати минут, мне его почему-то расхотелось смотреть. Ну уж слишком много крови.

Поделиться сообщением

Да, 4 часть лично мне не очень понравилась. Скучно как то. Сюжет не интригует.

Поделиться сообщением

А мне вот очень понравилось!

Конечно этой части до первой далеко, но если брать третью и вторую, (где кроме дибильного мяса для детишек 11-13 лет - фанатов хостела и постала с гта) ничего нету, то безусловно для меня четвертая стоит выше их!

Очень нравятся закрученные триллеры, вот поэтому я и влюбился в первую часть с первой минуты просмотра

Начало этой сразу заставляет думать что кроме мяса там ничего не будет...но на самом деле сюжет очень и очень глубокий, закрученный и хорошо продуманный..за счет него фильм и просматривается до конца

Вот что раздражает это чрезмерное мясо - первая часть была максимально интересна, а даже такие вещи как отрезание ноги ГГ очень пугали, а здесь каждые две минуты кому то вживую отрезают голову, вспарывают кишки, разрезают напополам, отрывают ноги и тп, кароче очень глупое мясо..

Весь фильм сидел в напряжении а конец фильма - это самый интересный конец из всех что я видел за последние полгода...в духе первой части..

Если бы не обилие крови и мяса, фильму бы поставил 5 , а так четыре с плюсом, за сюжет, проработанность и атмосферу..

Жду пятой части

Поделиться сообщением

Супер !!!!!!!! Было также интересно смотреть, как и первую часть. Потому что здесь опять все очень закручено, все время надо следить за каждой деталью в фильме, чтобы не потерять нити развития сюжета.

Детям, слабонервным и беременным женщинам, конечно это смотреть ни в коем случае нельзя, а вот всем остальным посмотреть в хорошем качестве очень рекомендую ( правда при условии просмотра первых трех частей, ну или хотя бы только первой).

Поделиться сообщением

А я фанат этого фильма!!! Мне очень нравится, сюжет везде присутствует, надо его просто понять... Правильно, кто-то выше писал - Смотрите вниманетельно и следити за каждой мелочью, да бы не потерять нить!!! Кроме 1-ой, все части смотрел в кинотеатре + коллекцианироваю на ДВД (Лиц.)! Жду 5-ю...

Поделиться сообщением

,классный фильм.один из моих любимых.Сюжет замечательный и вообще фильм отличный

Поделиться сообщением