Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flanger

Снос домов в Черёмушках(1,2,3,4 корпуса 12 дома по ул.Цюрупы)

Рекомендованные сообщения

Засада с нашим сносом... Вот ответ подруги, мама которой трудится в нашей управе:

ну вощем мама сказала, что походу сидеть вам там еще долго, до 2010 года. потому как от предложений, которые поступали вы все отказались и пока вопрос подвис...

Под предложениями понимается переезд в очаково и еще хз куда, которые уже делались...

Да уж офигительно в очаково))) в промзону дышать выбрасами от ТЭС...

Поделиться сообщением

Не лучше здесь чем Х знает куда :)

буду доживать тут

всё знакомо и привычно :)

Черёмушки форева :)

Поделиться сообщением

Не лучше здесь чем Х знает куда :gossip:

буду доживать тут

всё знакомо и привычно :angry:

Черёмушки форева :angry:

Чёрёмушки навсегда, поддерживаю, мне плевать на новые дома, пусть будут наши навсегда, но от ремонта и покраски подъезды и коммуникации не отказались бы!!!

Поделиться сообщением

Адресный перечень 5-ти этажных домов, подлежащих сносу в 2008 - 2010 гг.

Черемушки кв. 20-21

1 Профсоюзная ул., д.30, к.1

2 Нахимовский пр-т, д.61, к.3

3 Нахимовский пр-т, д.63, к.2

4 Нахимовский пр-т,д.65,к.1

5 Нахимовский пр-т, д.67, к.2

6 Нахимовский пр-т, д.67, к.4

кому интресно там есть и другие районы http://www.uzao.mos.ru/main.asp?document_id=174831

Так что в ближайшие 2 года ничего хорошего не светит...

Значит остальные 5-этажки в Черёмушках будут надстраивать, а не сносить... :)

Поделиться сообщением

Значит остальные 5-этажки в Черёмушках будут надстраивать, а не сносить... -_-

Это как ты себе представляешь???

Поделиться сообщением

При этом у того же НПП «Тема» есть проект поквартальной надстройки хрущевок и брежневок. Из каждых трех рядом стоящих зданий среднее сносят. На его месте строится подземная автостоянка на 250 мест и башня, в которую переселяются жильцы двух соседних домов. Потом эти две пятиэтажки надстраиваются по уже опробованной на Химкинском бульваре схеме.

кстати это интересная идея :king2:

Поделиться сообщением

кстати это интересная идея :good:

Что то не очень, люди остануться в своих квартирах, при том что к ним еще сверху въедут, а капремонт пятиэтажки это все фуфло... в очередной раз бабло крутанут...

Поделиться сообщением

Что то не очень, люди остануться в своих квартирах, при том что к ним еще сверху въедут, а капремонт пятиэтажки это все фуфло... в очередной раз бабло крутанут...

дык я выделил тот вариант реконструкции где будут полное переселения :)

прифекта нашего округа показывали по телеку, он сказал что не какой реконструкции не будет!! только снос :)

Поделиться сообщением

Земля слухами полниться что газпром выкупил 33 квартал))) так что я думаю врятли будут пятиэтажки надстраивать... 9-этитажки наврятли сносить будут.

Поделиться сообщением

Земля слухами полниться что газпром выкупил 33 квартал))) так что я думаю врятли будут пятиэтажки надстраивать... 9-этитажки наврятли сносить будут.

Этим слухам уже года два как) как я сюда переехал так и слышал.. но потом по слухам (я про 9-этажки) что их не будут раньше 15 года сносить.. эсли вообще будут )

Поделиться сообщением

Этим слухам уже года два как) как я сюда переехал так и слышал.. но потом по слухам (я про 9-этажки) что их не будут раньше 15 года сносить.. эсли вообще будут )

Я думаю их в 15 году тоже не снесут))) это все байки для серых масс...

Поделиться сообщением

Я думаю их в 15 году тоже не снесут))) это все байки для серых масс...

Да я вот тоже так думаю. хотя мне в моей 9 этажки не плохо) да и переезжай куданить в другой район Москвы лень. Хотя вот тех кто в 5 этажках тоже немного жаль) но плюс в том что пока их не сносят хоть где то можно с ребенком гулять)

Поделиться сообщением

Да я вот тоже так думаю. хотя мне в моей 9 этажки не плохо) да и переезжай куданить в другой район Москвы лень. Хотя вот тех кто в 5 этажках тоже немного жаль) но плюс в том что пока их не сносят хоть где то можно с ребенком гулять)

Хотя вот тех кто в 5 этажках тоже немного жаль - ненадо нас жалеть я вот здесь 52 годика живу и доволен .

Я скажу за себя - ненадо нам ихних Таити нам и здесь хорошо

покрайней мере мне и даром ненадо теперь этих переселений :)

буду доживать в любимых Черёмушках !!!

Поделиться сообщением