Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lazy_monkey

Запреты на вылет.

Рекомендованные сообщения

Не спешите с закручиванием гаек. У нас сервак через пень колоду работает, а вы к людям цепляетесь, что медленно входят в процесс, который им пока не понятен. И потом, если есть наказание- должна быть и аппеляция. Кто поручится что забанивший офицер вынес взвешенное и адекватное решение? Может он маньяк самовлюбленный. Я так понимаю раз это обсуждается в общей теме, то вроде как касается всех. Я лично буду очень против, если у красных подобная фигня сейчас начнется, позже можно обсуждать, но сейчас нельзя. Фреза, ты Деника или Критмера знаешь? Вот и они тебя нет. Тут есть тонкие вопросы психологии.

Поделиться сообщением

так!я в полемику вдаваться не собираюсь,но-я зашел на этот адрес просто посмотреть,с чем его едять.в тот момент фреза был в воздухе,никакой помощи не спрашивал-я взлетел и полетел к курску.дальше вы уже прочитали что произошло.а язык чересчур длинный не у меня-я в воздухе был на тот момент минут12-если ты такой понятливый-все всем рассказываешь что и как делать-что ж ты не ПОДСКАЗАЛ мне куда лететь и что делать?если б тебя не сбили,то я думаю ты бы и промолчал-типа что ж меня не прикрывают?а насчет оскорблений-за базаром все же изредка следи-хоть ты на данный момент и выше званием!а то можно всех нах посылать кто мне не понравиться.

Поделиться сообщением

Не спешите с закручиванием гаек. У нас сервак через пень колоду работает, а вы к людям цепляетесь, что медленно входят в процесс, который им пока не понятен. И потом, если есть наказание- должна быть и аппеляция. Кто поручится что забанивший офицер вынес взвешенное и адекватное решение? Может он маньяк самовлюбленный. Я так понимаю раз это обсуждается в общей теме, то вроде как касается всех. Я лично буду очень против, если у красных подобная фигня сейчас начнется, позже можно обсуждать, но сейчас нельзя. Фреза, ты Деника или Критмера знаешь? Вот и они тебя нет. Тут есть тонкие вопросы психологии.

Пишите треки, господа.

Поделиться сообщением

Фересту в ответ на

"Фреза, ты Деника или Критмера знаешь? Вот и они тебя нет. Тут есть тонкие вопросы психологии."

Петька хороший его прикроем, а Ванька плохой его не будем прикрывать? В сад с такой психологией!

Поделиться сообщением

повтор удалил

так!я в полемику вдаваться не собираюсь,но-я зашел на этот адрес просто посмотреть,с чем его едять.в тот момент фреза был в воздухе,никакой помощи не спрашивал-я взлетел и полетел к курску.дальше вы уже прочитали что произошло.а язык чересчур длинный не у меня-я в воздухе был на тот момент минут12-если ты такой понятливый-все всем рассказываешь что и как делать-что ж ты не ПОДСКАЗАЛ мне куда лететь и что делать?если б тебя не сбили,то я думаю ты бы и промолчал-типа что ж меня не прикрывают?а насчет оскорблений-за базаром все же изредка следи-хоть ты на данный момент и выше званием!а то можно всех нах посылать кто мне не понравиться.

Опять двадцать пять, бомберы не просили прикрыть. а они должны упрашивать истребителей это сделать?

Это не имеет значение, но взлетел ты на сервере был с 17.15 а меня сбили в 17.58. Это никак не 12 минут. А если б и 12? Да мы на бомберах за это время до цели долетаем.

Почему не подсказал куда лететь? Я тебя, что за умственно неполноценного держать должен был? У истребителей есть две задачи - одна прикрыть свою неземку от бомберов, а вторая защищить своих бомберов. В воздухе красных бомберов не было, значит остается одна задача, прикрыть своих бомберов. Это что требуется объяснять? Опять же тебе нужно объяснять, что миг прилетит хенков убивать и ждать его нужно именно здесь? Объяснять, что был бы ты с нами у тебя был бы еще один кил, а бомберы отбомбились бы и ушли целые?

Обычно все по другому, много синих, много красных, действительно хер поймешь иногда что лучше делать. Но сейчас то все ясно вроде как, один миг в воздухе. Жди возле бомберов или хотя бы возле цели и он обязательно прилетит.

При таком подходе к делу ты еще наслушаешься от бомберов, тока другие будут матами крыть таких сокомандников.

Поделиться сообщением

Да не кипятись. Я сколько здесь - не помню, чтобы слышал от Крита или Деника грубой фразы, в чате или в постах. Если вчера все же такое произошло, то это косяк, и конкретный. Но все решается извинениями в личку. (Парни если накосячили , то надо, понятно что нервы, но все же. И за козлов тоже надо, Фреза). И на этом инцидент считать исчерпанным. Достаточно уже нервов потрепали друг другу. Давайте летать дружно.

Поделиться сообщением

Народ !!!! Хватит грызьню устраивать !!! Достаточно уже нафлудили.

Суть проблемы уже всем ясна как белый день. Исходя из этого предлагаю пока воздержаться от:

1 Оскорблений и ругани в чате и на форуме.

2 От банов на сервере

3 Обид и ссор

Сконцентрировать внимание на создании сплочённой команды и интересной всем игры. Желательно присутствие в ТСе всех участников вылета, хотябы только на приёме.

Поделиться сообщением

Тема закрывается!

Для тех кто в танке!

ТС обязателен (хотябы на приём)

Админов тут нет на сервере есть только офицеры, заслужившие звание самостоятельно и получившие привелегию запрещять взлёт, менять саолёты и тактику. Не от меня а от сервера привелегию :lol:

ВСЁ!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.