Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lazy_monkey

Запреты на вылет.

Рекомендованные сообщения

Запретил вылет? В простонародье это - бан называется. А за что ты и сам знаешь. Тоже касается Kreathmer. В синей комнате такие вопросы вообще решаться должны, а не на общем форуме.

Поделиться сообщением

Фреза мб они сами разберутся когда кого банить?

кстати а у кого мона получить доступ в тайную комнатушку?

Поделиться сообщением

Да за что бан то? Фреза, мы сами хороши, надо было сообщать куда летим. Они-то без тс, а нам лень печатать.

Поделиться сообщением

Запретил вылет? В простонародье это - бан называется. А за что ты и сам знаешь. Тоже касается Kreathmer. В синей комнате такие вопросы вообще решаться должны, а не на общем форуме.

интересно-когда фреза летел-он ни у меня ни у денека де прикрышки не просил,а когда его сбили-мы оба стали с какого то перепуга КОЗЛАМИ и нас начали посылать на...й!и оказываеться денеку еще и бан впаяли.раз фреза админ этого сервера-можно хоть как разговаривать?лично я как админ другого сервера IL.CORBINA.NET:21000 НИКОГДА не позволяю себе оскорблять пилотов(хотя иногда очеь хочеться),и наказать.ты б,фреза,сперва написал как дело было-к примеру там же был вагрант-он попросил прикрышку,я его прикрыл-хотя и ценой своей жизни,а уж потом суд вершить-мне с одной стороны то поровну,но так себя вести.....

P.S.если я не имею возможности находиться в тс постоянно,то пишу на форум

Поделиться сообщением

.раз фреза админ этого сервера-можно хоть как разговаривать?

...а можно поподробнее???...откуда ОН нарисовался, кто ОН ? А Зет кто?....И Если хамить будет...я подпишусь за Деника и Кретмера..... :)

И вообще эта тема всем интересна- идет тест- синие раскажите что произошло....ВЕРСИЯ ФРЕЦЦЫ меня лично интересует мало.. :)

Поделиться сообщением

там фича другая

любой офицер может запретить летать пилоту с меньшим званием (см команды сервера) например за большую потерю самолетов (естессно необоснованую) или за другие косяки

Поделиться сообщением

там фича другая

любой офицер может запретить летать пилоту с меньшим званием (см команды сервера) например за большую потерю самолетов (естессно необоснованую) или за другие косяки

...я немного не это просил растолковать...

Поделиться сообщением

...я немного не это просил растолковать...

я это на тему админов вообще - что на корбине вар банит может офицер но не являтся админом сервера

Поделиться сообщением

Мдя парни! :(

Поделиться сообщением

А чего боишся то? Вот и меня интресует почему Фреза стал админом сервака, дисбалланс получается граждане пилоты в сторону синей стороны))) Двое против одного....

Поделиться сообщением

Фрезза!

Во-первых на тот момент времени мы с тобой были одного звания Лейтенант, и кто кому будет подчиняться?

В данной ситуации мы могли морду друг другу набить, звание то одно, но молодца подождал денек и в тихую забанил.

Во-вторых если ты уж взял на себя РОЛЬ главного на этой "войне" то изволь как в армии отдавать строгие, четкие, понятные приказы.

А не так: вот и где эти два козла на истребителях, пока меня тут сбивали. (Это про меня и Кретча)

Возраст у тебя какой, ась? Хамить то все могут,

П.С. В армии не с проста ответы Никак нет, Да так точно.

Поделиться сообщением

...

Красные, бегом сюда! Синие срутся! а если серьезно непонятно, если Деник и Кретмер были в прикрышке, то претензии понятны, реакция- не наше дело. А если "как бы в прикрышке", то какие претензии "как бы и прикрыли", ответственность на организаторе пионерского вылета. Деник и Критмер раньше в косяках вроде как не замечены.

Поделиться сообщением

Да за что бан то? Фреза, мы сами хороши, надо было сообщать куда летим. Они-то без тс, а нам лень печатать.

Как куда? На фронт конечно. Ты позже пришел, а я туда всю миссию летал.

1. Это мы им должны сообщать куда мы летим? Может это они должны спрашивать где мы и куда мы летим? Ты видел от них такие вопросы? А ведь синяков то всего 4 человека было, и чат был свободен.

2. Они без ТС? А я незнал например, что они оба без тс, мне об этом ты сказал, когда нас мигарь уже атаковал. И что это им оправдание? Разве это мы виноваты что у них ТС даже на прием не включен?Так тем более дожны в чате вопросы задавать если нет у них связи.

3. К ним претензии предъявляешь, а у них никакого чувства вины. Все нормально. Где ж тут нормально то? На сервере два хенка и два ф4, у красных один миг. Мигарь несколько минут пилит хенков не давая им отмбомбиться даже еще сбивает одного, и при этом дымя всем чем можно возвращается на свой филд, его даже на отходе не убили! И было это не где то в глубоком тылу, а прям рядом с основной целью. Был бы не миг, а пушечный истребитель, так вообще обоих бы убил.

4. Да назвал я их Казлами за такое дело. А что я им за такую прикрышку благодарности должен объявлять? У красных в воздухе был один миг. Вот если бы пешка еще была, тогда да, истребители могли бы наши цели прикрывать. А так один миг. Куда он пойдет? Да хенков стрять, ясно же. И нафига истребителям искать хер знает где? Летай с бомберами да жди. Он сам появится, останется только убить его. Хотите на походе перехватить? Да в чем вопрос, договоритесь между собой, что они с бомберами, а другой возле филдов ищет его? Нифига между собой они не договаривались, каждый по себе. И на кой ляд такие игроки на этом сервере?

5. Теперь конкретно по персоналиям.

Деник зашел на сервер, поприветствовал всех в чате, понимая, что он щас зачем то сядет на истребитель, хотя у нас у же есть один и против одного единственного мига это достаточно. Я ему пишу - Молодец, что пришел, садись на бомбер пошли бомбить! А в ответ цитируя Высоцкого - тишина! Берет истребитель и летит. И при этом никаких вопросов, куда ему лететь и зачем. Да не все летают на бомберах и настроение бывает не бомберное, всякое бывает, ну так хоть бы в чате написал об этом. Нормальный человек, если ему пишут что-то он отвечает. Нет нифига. Взял истребитель и молча полетел куда то. Ну и что мы имеем? Команде нужен бомбер, а он садится на истребитель. Ну ладно, казалось бы хоть надежней у бомберов прикрышка будет - так нет же! Ее вообще нет! Ну и зачем команде такие люди, которые к командной игре совсем не стремятся?

Kreathmer - если я правильно понял, он в это время на ф4 вражеский сеплай штурмовал! Причем он на ф4 не первый раз вагончики убитые имеет! Может именно по этой причине у него 8 взлетов - 3 посадки?

Вобщем ответы их обоих были не больно вежливы, нас же еще и виноватыми делают. Хоть у истребителей в тот момент ну абсолютно никаких других задач то не было как бомберов прикрывать. Если ганяются за килами, так хоть бы совесть имели признать свою вину в произошедшем. Не помню что именно мне там написали, но не желая дальше объясняться с этим товарищем я ему написал, цитирую дословно - "да пошел ты" а вовсе не так как Kreathmer выше написал. На что мне мне Kreathmer пишет - "Отсоси". Скриншот у меня имеется. Ну после этого и было принято решение о бане. Не напиши он этого никакого бана и разбора полетов не было бы. Всему есть пределы.

Кто на нуле со мной летал, знает, что я не могу молчать, если самолеты бьют или занимаются хер знает чем без пользы команде. Но к склокам я не склонен. Вон Густ на меня тут был активно наехал, и даже не смотря на то, что это было сделано им очень эмоционально, в ругань это не переросло, потому что я ему не отвечал в том же духе. И спор окончен, в то же время с некоторыми синяками эта бадяга и щас продолжается, хоть их Густ только косвенно затронул. Но случае с Деником и Крисмером это было черезчур. Нефиг стесняться высказывать истребителям, то что мы о них думаем, если они не то что плохо, а вообще не делают то что должны.

Поделиться сообщением

Herren die Offiziere.

Есть же штаб, или канцелярия, как там правильно, вот и решайте там, так сказать, на высшем уровне,

а потом вердикт в массы.:rolleyes: С полным пояснением взыскания.:)

Поделиться сообщением

Ай да Миг! Ай да молодца!!!! Кто этот герой? Мы тебе проставимся. Пулеметиками бомбер завалить, свалить на филд, да еще и синих перессорить - Звезда героя, не меньше! :)

А скрин с "отсосом" :rolleyes: В сети их полно на злачных ресурсах :)

Поделиться сообщением

ну епт Фреза не кипятись

позже все прочитают что довезенная бомберами наземка превращается в общие командные очки, и если бомберы все правильно сделают то покроют штрафные за смерть ягеров на прикрышки

всему свое время

Поделиться сообщением

Синие, шуруйте в свою комнату разбираться, а то мы тут оборжемся, вроде как красные туда не лазят насколько мне известно.

Поделиться сообщением

Фрезза!

Во-первых на тот момент времени мы с тобой были одного звания Лейтенант, и кто кому будет подчиняться?

В данной ситуации мы могли морду друг другу набить, звание то одно, но молодца подождал денек и в тихую забанил.

Во-вторых если ты уж взял на себя РОЛЬ главного на этой "войне" то изволь как в армии отдавать строгие, четкие, понятные приказы.

А не так: вот и где эти два козла на истребителях, пока меня тут сбивали. (Это про меня и Кретча)

Ну да были оба лейтенанты. И что? Что Лейтенанту Денику в падло прикрыть другого лейтенанта? Он только штабсов прикрывать должен, а прикрывать лейтенантов ниже его достоинства? Какая разница кто-там на бомбере летит, прикрыть то полюбому нужно! Мигарь одной очередью пропекашить может. Судя по твоим некоторым постам, ты неглупый человек и судя по стату опытный пилот. Только здесь не догфайт здесь имеют значение командные интересы. Тебя кто то организовывать должен? А сам ты не в состоянии организоваться? А ты хоть пытался? Нет было совсем по другому.

Я тебе пишу в чат садись на бомбер полетели бомбить, а ты молча на истребитель садишься и летишь! Ах, да, Фреза будучи равным по званию командовать себе позволяет. Так ведь получается по цитате которую я выше привел? А вот Вагрант будучи пилотом не хуже меня и в звании всего на одну ступеньку ниже, полетел со мной на бомбере. И был бы лейтенантом, тоже полетел. Был бы на его месте равный мне по званию, но лушчий по умению Помор так и он бы сделал также. И им бы в голову не пришло бы задаваться вопросом - а почему это тут равные мне указания дают? Потому что для них такие указания друг другу неотъемлемая часть командной игры, и воспринимают они их не как приказы, а как способ организаци командной игры.

Блин, да для нормального офицера вполне нормально придя на сервер нормально поинтересоваться, что ему делать? Кого прикрывать, кого бомбить? Пусть даже на сервере одни сержанты до его загрузки там летали. Но ведь они знают ситуацию и им видней. Если бы ты был в ТС ты бы слышал, что некоторые зайдя на сервер так и делают. И до какого бы звания эти люди не доросли, они все равно будут завдать эти вопросы. Потому что их небезразлично что делает их команда.

Ты придя на сервер, посоветовался с командой где ты нужней? А что так? Народу было мало и чат был свободен. И после этого ты не виноват, что не принес пользу своей команде?

А забанил я вас обоих не на следующий день, а в следующий же миссии. Сервер вообще показывает надписи, кто и кого забанил. На нуле эти надписи вроде всем показываются.

Поделиться сообщением

Ну да были оба лейтенанты. И что? Что Лейтенанту Денику в падло прикрыть другого лейтенанта? Он только штабсов прикрывать должен, а прикрывать лейтенантов ниже его достоинства? Какая разница кто-там на бомбере летит, прикрыть то полюбому нужно! Мигарь одной очередью пропекашить может. Судя по твоим некоторым постам, ты неглупый человек и судя по стату опытный пилот. Только здесь не догфайт здесь имеют значение командные интересы. Тебя кто то организовывать должен? А сам ты не в состоянии организоваться? А ты хоть пытался? Нет было совсем по другому.

Я тебе пишу в чат садись на бомбер полетели бомбить, а ты молча на истребитель садишься и летишь! Ах, да, Фреза будучи равным по званию командовать себе позволяет. Так ведь получается по цитате которую я выше привел? А вот Вагрант будучи пилотом не хуже меня и в звании всего на одну ступеньку ниже, полетел со мной на бомбере. И был бы лейтенантом, тоже полетел. Был бы на его месте равный мне по званию, но лушчий по умению Помор так и он бы сделал также. И им бы в голову не пришло бы задаваться вопросом - а почему это тут равные мне указания дают? Потому что для них такие указания друг другу неотъемлемая часть командной игры, и воспринимают они их не как приказы, а как способ организаци командной игры.

Блин, да для нормального офицера вполне нормально придя на сервер нормально поинтересоваться, что ему делать? Кого прикрывать, кого бомбить? Пусть даже на сервере одни сержанты до его загрузки там летали. Но ведь они знают ситуацию и им видней. Если бы ты был в ТС ты бы слышал, что некоторые зайдя на сервер так и делают. И до какого бы звания эти люди не доросли, они все равно будут завдать эти вопросы. Потому что их небезразлично что делает их команда.

Ты придя на сервер, посоветовался с командой где ты нужней? А что так? Народу было мало и чат был свободен. И после этого ты не виноват, что не принес пользу своей команде?

А забанил я вас обоих не на следующий день, а в следующий же миссии. Сервер вообще показывает надписи, кто и кого забанил. На нуле эти надписи вроде всем показываются.

МНЕ конечно всеравно, но причем сдесь звания?????..... НО КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО БАНИТЬ...кто ты такой???? чем ты ОТ НИХ и от нас всех отличаешься ...ТЫ ЗДЕСЬ НИКТО просто ФРЕЦЦА...КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО...Летать в команде или нет дело каждого и ПОСЛАТЬ ТЕБЯ ТОЖЕ....если мы всех поэтой причине будем банить останиться 5 человек....самомнение у тебя видать нех..оеее....

Поделиться сообщением

Народ, харош ругаться :) Вся проблема тут в том, что без ТСа очень сложно организованно летать. Деник, я очень давно пытаюсь затянуть тебя в ТС, тут уже и кодек "унитазный" поставили, заходи - СЛЕТАЕМСЯ :)

YRK - не провоцируй. Фреза пока единственный, кто объясняет и растолковывает нам всем концепцию этого сервера.

Поделиться сообщением

МНЕ конечно всеравно, но причем сдесь звания?????..... НО КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО БАНИТЬ...кто ты такой????

Читай правила игры.

Поделиться сообщением

Все виноваты, но прикрышка больше =). Первое, летали без ТС. Второе, занимались свободной охотой на одного ястреба, когда и так было понятно что надо прикрыть бомберов. Так что хватит мутить воду. Все вроде нормальные люди.

Юрка, почитай правила =) Офицеры не равняются админам. ЛЮБОЙ офицер имеет право на бан другого игрока. И не надо задирать фрезу, он можно сказать душа командной игры у синих, плюс помогает разобраться в тонкостях игры. И все это ЗАДАРОМ.

Поделиться сообщением

Сервер мне дал такое право, оберлейненаты имеют право банить. Ты внимательно читал? Если б не длинный язык Крисмера то не только банов, но и разбора полетов бы не было на форуме. Обменялись бы сообщениями в чате да разошлись. Между прочим кто-то из синих предлагал недавно ваще банить всех без ТС независимо от званий. Оберлейтенантов у нас не было до вчерашнего дня. Так что вопрос насчет тех кто без ТС летает открыт. Да лушче летать с теми, кто не умеет летать, но желает летать в команде. Они со временем летать научатся. А если кому командные интерсы пофиг, то и со временем ничего не изменится. Да просто интересно, когда одна команда пытается другую переиграть. А когда каждый за себя ... такого и на других серваках полно, зачем еще сдесь устраивать?

А самомнение мое не трожь, я как раз то за команду переживаю, вон большинство вылетов у меня уже на хенке, потому что туговато у синяков с бомберами. Интересы команды требуют, хотя я б тоже не отказался на Ф4 як1 и лагг 4 попатчить. Самое золотое время для синих истребителей.

Поделиться сообщением

Фреза,вся проблема в том,что ты хочешь сделать войну с людьми,привыкшими летать на догфайте,т.е. ярыми индивидуалистами.Если у офицеров и дальше останется желание делать из догфайта войну то начнется отток людей с сервера.И это нормально :)

Поделиться сообщением

Конечно будет отток, тут трудней летать чем на догфайте. Тем сервер то и привлекателен, что он отличается от других, в сторону утяжеления. Не для всех это годится. Вон Немец сразу сказал, что это не для него.

А что касается данного случая, так ни бомбера не прикрыли, ни мигаря не сбили, т.е. и свой индивидуальный стат не улучшили, после чего делают невинный вид. Вот как тут промолчать?

Что касается банов, то я думаю кроме обыкновенного бана, надо бы сделать бан на определенное время, ну на неделю например. Пусть человек подумает, на форумах поспрашивает что он не так делал. Потом этот бан автоматически снимается. А то забанишь кого-нить, а потом забудешь разбанить. Сервер естественно должен сообщать забаненному, кто и на какой срок его забанил. Что б знать к кому обращаться.

Еще можно сделать бан, который бы запрещал пилоту летать в вечернее время пока не наберет определенное звание. Пусть днем летает, бережет жизни, там народу меньше может кто им займется. А вечером строить таких возможности нет.

Поделиться сообщением

Еще можно сделать бан, который бы запрещал пилоту летать в вечернее время пока не наберет определенное звание. Пусть днем летает, бережет жизни, там народу меньше может кто им займется. А вечером строить таких возможности нет.

А если человек работает с 9 до 18? В выходные ему звание набивать?

Хотя если в выходные, то идея, на мой взгляд разумная...

Поделиться сообщением

Да хоть в выходные, все ж лучше чем быть забаненным полностью.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.