Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rokkimouse

сноуборды Bataleon

Рекомендованные сообщения

http://www.bataleon.com/ если люди уже их обкатавшие? или обладающие хоть какой-нить ин-фой?

Поделиться сообщением

Я юзал, в прошлом сезоне купил себе такую доско, Bataleon Hero приехал в тупарк, забрался на верх, встегнулся, подтянулся к склону и стою стрёмно бля чувствуется в ней сила какая-то думаю блин поеду ща и расшибусь нафиг, постоял секунд 30 помолился и сиганул вниз, внатуре кайф скорость набрал моментально, хорошо надо на вираж заходить, залажил дугу стабильно идёт, перекантовался ничтяг, перекантовка получилась мгновенная и вто-же время плавная, хорошо идёт, думаю надо с кикера скакнуть какраз есть такой в поле зрения, залажил дугу и опапулички заход плохой получился ( с заднего канта) вот оно думаю ща себе копчик вправлю, выпрыгнул и смотрю ща кантом красиво воткнусь и больно ударюсь ФИГУШКИ три бейс технолоджи помогло (на старой досочки buzrun меня бы к санитарам оттощили) вобщем таварисч правилная доска, стабильная, достаточно жёсткая, но ошибки прощает, а в целене мне кажется ей вобще нет равных как катер идёт всплытие хорошие,и по регулировки криплении тоже масса вариантов. Я доволен своей доской настоящий самолёт!!!

post-193921-1188469972_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Poohinskii, спасибо за комент, я уже начинал думать что их никто не узает и придёться первому проверять. буду брать однозначно! ещё раз спасибо!

Поделиться сообщением