Рекомендованные сообщения

кто-нить может подсказать код для пульта от приставки WDTV-приставки (пульт серый)

Изменено пользователем Jeka.msk

Поделиться сообщением

кто-нить может подсказать код для пульта от приставки WDTV-приставки (пульт серый)

Не будет работать этот пульт с медиаплеером.

Поделиться сообщением

Господа подскажите пожалуйста код пульта DVD Pioneer

Поделиться сообщением

Какой конкретно пульт?

0025.0571.0631.1965.0631.0632.0638.0525.0638.1900.1902.1965.0705.0875.0985.1595.1775.1571.0142.1531.2442

Поделиться сообщением

Есть ли у кого инструкция к пульту MXv3 (Motorola VIP2262E)

Или на пальцах объясните как правильно его запрограмить на LG32LD550 ЖК HD не LED

А то долго забивая коды получилось что пульт теперь прибавляет звук ТВ а каналы переключает Приставки

миожно ли его вернуть к заводским установкам?

Изменено пользователем dikot

Поделиться сообщением

dikot

Есть ,только на английском.

Такая есть....не все понятно, как всегда в любой инструкции много ненужного вводящего в заблуждение

Что именно нужно сделать? держать ТВ нажать ОК потом ввести код? как понять что он подошел?

что делать если ни один не подошел....варианты?особенности?

Поделиться сообщением

dikot

Принцип программирования похож на AT6400.

При первом нажитии ТВ и OK одиночное мигание,после ввода кода несколько раз мигнет.Пробуй все коды,не подойдет-тогда автопоиск.Кстати какая модель телевизора?

Поделиться сообщением

dikot

Принцип программирования похож на AT6400.

При первом нажитии ТВ и OK одиночное мигание,после ввода кода несколько раз мигнет.Пробуй все коды,не подойдет-тогда автопоиск.Кстати какая модель телевизора?

LG 32LD550 ЖК HD не LED

автопоиск это как?

в инструкции в разделе LCD и HDTV вообще нет LG

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!)

Народ напишите пожалуйста подробно (пошагово) как произвести программирование кнопки на пульте приставки motorola VIP 1200 с HDD. Прочитал Вашу тему и вообще про это ничего нет... На хелпе вообще чушь какая-то написана :blink:

Хочу сделать следующее:

Запрограммировать кнопку "TV" на пульте приставки motorola VIP 1200 HDD на включение телевизора Grundig. Сейчас приходиться в начале включать телек пультом от него а потом уже только можно управлять пультом от приставки. Вот и хочу запрограммировать чтобы не пользоваться пультом от телека. <_<

Цитирую:

Хочу «повесить» на пульт от приставки свой телевизор. Как это сделать?.

Настройка пульта для управления другими устройствами:

1- Нажимаем кнопку, которую будем программировать (например, TV);

2- Нажимаем Setup и держим 3-5 сек. После этого на кнопке, которую мы программируем,

должна загореться индикация(включится режим конфигурирования)

3- После этого нужно ввести 4-значный код устройства, которое мы подключаем.

Список кодов можно найти в отдельной инструкции (входит в комплект)

или на сайте tv.beeline.ru.

О какой кнопке "Setup" в пункте 2 идёт речь...? :blink: Такой кнопки на моём пульте нет! Может быть они имели ввиду "menu" или "ok"?

И немогли бы Вы мне вот что ещё объяснить:

когда вводим код телевизора программирование происходит автоматически на все кнопки пульта приставки или можно запрограммировать только одну кнопку на пульте приставки на 1-о аналогичное действие на пульте телека?

Изменено пользователем GOST

Поделиться сообщением

GOST

Какой пульт-то?Их для мото несколько.

Поделиться сообщением

GOST

внутри на белой бумажке рядом с батарейками сдедующая информация, если вы про это:

571885-001-00

MXV3-00001

48/10

P.S. если нада сфоткаю. :D

Поделиться сообщением

GOST

внутри на белой бумажке рядом с батарейками сдедующая информация, если вы про это:

571885-001-00

MXV3-00001

48/10

P.S. если нада сфоткаю. :D

Аналог 6400.

Поделиться сообщением

Аналог 6400.

Большое спасибо Вам grina71 очень интересную инструкцию Вы дали :) и пульт реально выглядит как мой.

А скажите есть ли код на сброс программирования чтобы вернуться к базовым настройкам пульта? У меня после попыток перепрограммирования перестали функционировать кнопки громкости на пульте приставки, и теперь при нажатии любой кнопки подсвечивается кнопка "TV" а не "STB" как раньше... <_<

И как вообще переключаться между режимом именно пульта приставки и допустим запрограмированного пульта от телека "TV"?

Поделиться сообщением

Тема такая уже была.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=288485

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Тема такая уже была.

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=288485

Даа) я тоже нашёл эту тему, и вуаля - всё получилось)Ы

Терь можно дальше пробывать перепрограммировать и не бояться)))

Поделиться сообщением

Аналогично - данную инструкцию нашел, прочитал. Список устройств там очень мал, моего Grundig там нет.

+1 Народ кто нашёл нормальные коды к этому редкому телеку Grundig скиньте постом сюда.

Если успею перебрать и первее Вас найти, работающие скину сам B) .

P.S. Буду премного благодарен :D

Проверил те что нашёл в теме, проверил и не подходят :( :

0535,0195,0191,0554,0487,0070,0706,0037,0556,0587,0009,0036,0443,0370,0740,1935,1908,0630

Поделиться сообщением

Подскажите, что за бред с пультами, у меня телевизор funai tv-2000a mk7, приставка 2262 (mxv3). Ни один код и авто поиск не подошли, зато я взял попробовать пульт с другой квартиры от motorola 1216 (RCU300), и сразу подошел код 155 для этого телека. Может запросите у моторолы сопоставимый 4х значный код для mxv3, а то у меня 3 приставки в общем и нормально не получается пользоваться.

И еще очень хотелось бы узнать как сделать чтобы с mxv3 из режима stb нажималась кнопка tv/av, а то он одновременно включает приставку и телек, и приходиться переключать режимы чтобы нажать tv\av, или чтобы пульт после нажатия power еще посылал tv\av. А то смысл от этого одновременного включения теряется , все равно надо щелкать сто раз, это для тв lg.

Поделиться сообщением

Можно ли настроить пульт Samsung BN59-00634A на включение приставки Motorola? (стандартный пульт MXv3)

Поделиться сообщением

Можно ли настроить пульт Samsung BN59-00634A на включение приставки Motorola? (стандартный пульт MXv3)

На этом пульте трехзначные коды,да и сама кнопка предназначена для спутниковых ресиверов.Для спутника 064,для stb нет.

Поделиться сообщением

Для ресивера Technics SA-EX100 есть какой-нибудь рабочий код из неуказанных в книжке ?

Поделиться сообщением

Для ресивера Technics SA-EX100 есть какой-нибудь рабочий код из неуказанных в книжке ?

z.txt

Поделиться сообщением

Всем доброго утра! Такой вопрос,настроил пульт(motorola vip2262 MXv3) на тв LED Samsung.Пользовался, не понравилось.Теперь хочу сбросить настройки как было.Как это сделать? По инструкции(D.D-1 D-2),которая прилагалась, пробовал не сколько раз, не получалось.Всё равно можно включить и выключить телевизор пультом от приставки. Может поможите!Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением

Помогите настроить пульт для VIP 1200, черный. Телевизор - старый самсунг. 012 - подошел, телевизор выключается переключается в AV (думаю с покупкой SCART-SCART эта кнопка станет ненужной) громкость телевизора регулируется. НО!!! При попытке переключить программу, пульт пытается это сделать средствами ТВ, соответственно программа не переключается. При переходе в режим STB, соответственно громкость регулируется на приставке(а не на ТВ)... При настройке цисковского пульта на такой же телевизор в другой комнате все работает как полагается (громкость регулируется на ТВ, программы переключаются на приставке)... Какой еще код можно ввести? Коды из инструкции - не подошел ни один.

Поделиться сообщением

Помогите! На Телек THOMSON Вообще кодов нет((( Моторла с Томпсоном в соре чтоль? У кого есть опробовать ЛЮБЫЕ коды отпишите в личку плиз.

Поделиться сообщением

Помогите! На Телек THOMSON Вообще кодов нет((( Моторла с Томпсоном в соре чтоль? У кого есть опробовать ЛЮБЫЕ коды отпишите в личку плиз.

1474,0136,0314,0587,0652,0655,0590,0373,0317,0501,0365,0226,0267,0520,0350,0379,0246,0582,1618,2972...

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста код на телевизор Daewoo DMQ-2057 если на такой существует...коды какие были в инструкции не подходят..Буду очень благодарен!

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста код на телевизор Daewoo DMQ-2057 если на такой существует...коды какие были в инструкции не подходят..Буду очень благодарен!

Модель пульта?

Поделиться сообщением

не получается настроить пульт motorola на самсунг (модель пульта AA59-00465A) жду хотя бы какого-нибудь ответа...

(пробывал вводить все коды на которые натыкался)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас