Рекомендованные сообщения

Пульт Harmony One с приставкой кто-нибудь пробовал?

Пробовал, пробовал, только не его, а 885 и не только с приставкой ;) Отличный вещь!

А Harmony One - есть старший брат его - так что хуже быть не может - только лучше ;)

Так что рекомендую! Находит сразу в базе нашу приставку со всеми вкусностями, даже исходный пульт не нужен!

зы

данный агрегат доставит массу удовольствия, с него у меня щас работает 10-ть девайсов, включая комп ;)

так что если возникла мысль покупать и жаба не душит - надо покупать ...

все настройки они хранят на серваке логитеча (логин/пароль - на любом компе можно его оттамогочить) пульт с компа настраивается замечательно, ну и бла бла бла ........

зы зы

просто чтоб народ понимал, как это всё происходит и как у логитеча всё заточено :

1. база у них единая

2. юзер, добавляя/обучая свой пульт, которого нет у них, сразу пополняет их базу

3. получается почти искусственный интеллект, который пополняется новыми пользователями

4. ни у одной компании я такого не видел, а результат на лицо - родной пуль даже хуже работает чем этот! т.к. присутствуют команды, которые еще в КТ не задействованы :P но судя по всему у других европейских операторов, они уже работают ....

зыыыыы

приношу извинения за сумбурность изложения своих мыслей ...... :unsure:

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Пробовал, пробовал, только не его, а 885 и не только с приставкой :D Отличный вещь!

А Harmony One - есть старший брат его - так что хуже быть не может - только лучше :D

Так что рекомендую!

Тогда пара дополнительных вопросов, если можно. Там русский язык можно поставить в меню? А то у меня дети по-английски не очень хорошо понимают. Пульт случайно не глючит при выключении, выключая только часть приборов или, наоборот, все, когда не нужно? Есть какой-то универсальный макрос "выключить всё" или надо на каждый прибор писать свой макрос?

Поделиться сообщением

Тогда пара дополнительных вопросов, если можно. Там русский язык можно поставить в меню? А то у меня дети по-английски не очень хорошо понимают. Пульт случайно не глючит при выключении, выключая только часть приборов или, наоборот, все, когда не нужно? Есть какой-то универсальный макрос "выключить всё" или надо на каждый прибор писать свой макрос?

Конечно можно.

Русский естественно есть. Можно добавлять/редактировать/перемещать/...... пункты меню, которые на экране

У них есть два варианта управления. 1-й управление девайсами по одному. 2-й управление набором девайсов (хоть всех одновременно).

Можно даже выставлять задержку включения/выключения, например ТВ включается довольно долго и чтоб после включения он переключился на нужный вход приходится ставить задержку ...

Писать в принципе ничего не надо, почти всё есть в их конструкторе, но мне всё равно пришлось потратить пару часов, чтоб настроить все свои приборы. Например в просмотре видео участвуют ТВ, проигрыватель/комп, усилитель ... собираем все эти девайсы в кучу и при включении/выключении они включаются одновременно.

Для управления одним девайсом всё значительно проще - находим его в базе - он виснет на определенное меню - и всё.

Включение выключение не глючит.

Но самое главное преимущество, что если вдруг в базе нет нашего девайса или некая кнопка не так работает - переобучаем её с исходного пульта :lol:

Поделиться сообщением

Господа привет. Пытаюсь настроить пульт Motor (черный-300) на ТВ Sharp aquos 26sv1, ничего не получается. Может кто знает где найти коды для него. По ходу подходят только 3 значные коды, 4 значные не действуют.

Поделиться сообщением

Народ. если кто знает?

4-значные коды не подходят, в инструкции к пульту TV Hyundai нет.

Поиском тоже не находится.

Возможно вообще или нет?

Спасиб!

Поделиться сообщением

Народ. если кто знает?

4-значные коды не подходят, в инструкции к пульту TV Hyundai нет.

Поиском тоже не находится.

Возможно вообще или нет?

Спасиб!

Если в инструкции этого телевизора нет, то не возможно.

Изменено пользователем -=R@!DER=-

Поделиться сообщением

может 654 для BBK

Черный пульт запросто подцепил TV Toshiba 32XV500PR одним из трехзначных кодов, приведенных в инструкции. Переключаются каналы, меняется громкость, работает телетекст, выбираются входы телевизора. В меню попасть не удается, да это и не нужно.

Еще имеется DVD-проигрыватель - BBK DT9904S. Этот зверь подключаться к пульту не хочет. Не цепляется не автопоиском, не вышеприведенными кодами для изделий ВВК.

На сайте BBK вот что:

"....Для работы с техникой ВВK Вы можете приобрести универсальный пульт дистанционного управления ВВK или воспользоваться универсальным пультом с функцией обучения от другого производителя."

Моторольный пульт не обучаемый (не прошиваемый), ему просто нужен код.

Может кто подцепил к черному пульту такой проигрыватель BBK и знает код... Помогите пожалуйста!..

Поделиться сообщением

у кого для Сони какой код подошёл?

перебровал всё что можно - результат 0.

телевизор Sony KDL-32U3000

Поделиться сообщением

По моему, Моторолу 1216 (4-х значный код ПДУ) невозможно "залить" на универсальные ПДУ других производителей с ПДУ и 3-х значным кодом. Так ли это?

Если не так, то как это совместить не прибегая к обучаемому ПДУ? Заранее благодарен, особенно Модератору за возможные окончательные разъяснения!

Поделиться сообщением

Недавно стал обладателем 32' Sharp Aquos хотел настроить пульт для него но не получилось в теме FAQ файл с кодами производителями потерялся =(.

Знает ли кто нибудь код производителя для пульта?

Изменено пользователем danox

Поделиться сообщением

Всем привет! Возможно ли управление с пульта Моторолы консолью XBOX 360 - может кто знает код? И для AV Ресивера Yamaha RX-V359?

Изменено пользователем Collector

Поделиться сообщением

Недавно стал обладателем 32' Sharp Aquos хотел настроить пульт для него но не получилось в теме FAQ файл с кодами производителями потерялся =(.

Знает ли кто нибудь код производителя для пульта?

Аналогичная проблема. Коды, которые приведены в инструкции к пульту не подходят, режим "Поиск устройства" тоже ни чего не находит <_< Модель телика Sharp 37" 37xl8ru

Поделиться сообщением

А что вы мучаетесь с вбиванием кодов?...онже может сам подбирать

а делается это так:

зажимаете например на пульте кнопки ТВ и Set, пульт вошел в систему прграмирования, а потом если вы собираетесь на телик свой например его запрограмировать, то перед тем как зажать кнопки ТВ и Сет вы должны включить ваш телик,..

далеенаправляете пульт в режиме програмирования на ваш включеный телик, и кнопками(стрелками рядом с кнопкой ОК) шелкаете стрелку вверх или вниз, только щелкаете не оч быстро, и вод когда вдруг телик выключится, тутже нажимаете запомнить(кнопка ТВ на пульте), все, пульт сам настроился на ваш тв......действует такая схема на обсолютно любой ТВ, муз центр, тв тюнер, вобщем на все где есть пульт....

я так настроил свою соню бравию, муз центр, дом.кинотеатр, тв тюнер, телик древний акай на кухне

Изменено пользователем Ostrov

Поделиться сообщением

А как Вы столько усройств повесили на один пульт - там же не более двух можно прицепить?

Поделиться сообщением

А как Вы столько усройств повесили на один пульт - там же не более двух можно прицепить?
я не повесил, а смотрел подключит ли он все что есть дома, а повесил я телик основной и дом.кинотеатр......

а что, после того как настроил на телик другой настройки старого телика пропадают?...хм, пойду проверю

Изменено пользователем Ostrov

Поделиться сообщением

а делается это так:

зажимаете например на пульте кнопки ТВ и Set, пульт вошел в систему прграмирования, а потом если вы собираетесь на телик свой например его запрограмировать, то перед тем как зажать кнопки ТВ и Сет вы должны включить ваш телик,..

далеенаправляете пульт в режиме програмирования на ваш включеный телик, и кнопками(стрелками рядом с кнопкой ОК) шелкаете стрелку вверх или вниз, только щелкаете не оч быстро, и вод когда вдруг телик выключится, тутже нажимаете запомнить(кнопка ТВ на пульте), все, пульт сам настроился на ваш тв......действует такая схема на обсолютно любой ТВ, муз центр, тв тюнер, вобщем на все где есть пульт....

я так настроил свою соню бравию, муз центр, дом.кинотеатр, тв тюнер, телик древний акай на кухне

делал так, жал на кнопку около 10 минут эффекта нет, ни чего не настроилось upset.gif Может нужно было продолжать дальше жать? Сколько по времени нужно продолжать? И еще вопрос - на пульте есть 4 цветные кнопочки, они вроде программируемые, а как их запрограммировать что-то не нашел.

Поделиться сообщением

делал так, жал на кнопку около 10 минут эффекта нет, ни чего не настроилось upset.gif Может нужно было продолжать дальше жать? Сколько по времени нужно продолжать? И еще вопрос - на пульте есть 4 цветные кнопочки, они вроде программируемые, а как их запрограммировать что-то не нашел.
ну я например на старый акай тоже мин 10 жал стрелку вверх, потом стал жать стрелку вниз и вуаля, настроил.....про цветные незнаю ничего, но оч интересно если кто их настраивал, поделитесь?

Поделиться сообщением

Удалось ли кому-нибудь привязать приставку на пульт от Philips 37PFL9603D (пульт RC4492)?

На пульт от приставки телевизор кое-как привязался (код 012), но половина кнопок не работает

Поделиться сообщением

Народ а подскажите вот что мог ли пульт как то обнулиться? просто в тот день когда взял приставку настроил телевизор на пульт и вот прошло 4 месяца и пульт перестал работать на телевизоре. Управление приставкой на ура, ни каких проблем.

Не смог найти тему в ней было описанно как натсроить пульт без кодов. У меня черный пульт - моорола просто как понял они разные бывают.

Поделиться сообщением

а делается это так:

он у меня выключает телек но не программирует, почему?

телек samsung le40a330

Поделиться сообщением

помогите настроить черный пуль на eur7617070 от panasonic SA-HT600 ни из одной таблицы коды неподходят(( если какое то у него сервисное меню что бы можно было по одной кнопке обучать или хоть как то? И еще может кто знает что то из универсальных пультов типа хармони которые еще и компом смогут управлять, что бы еще медиацентр подцепить? хармони такого не умеет у меня был 885)

Поделиться сообщением

помогите настроить черный пуль на eur7617070 от panasonic SA-HT600 ни из одной таблицы коды неподходят(( если какое то у него сервисное меню что бы можно было по одной кнопке обучать или хоть как то? И еще может кто знает что то из универсальных пультов типа хармони которые еще и компом смогут управлять, что бы еще медиацентр подцепить? хармони такого не умеет у меня был 885)

присоединяюсь к вопросу. А нельзя ли чтобы он еще свет выключал и машину к подъезду подавал?

Поделиться сообщением

присоединяюсь к вопросу. А нельзя ли чтобы он еще свет выключал и машину к подъезду подавал?

у меня машина с него даже заводица, еще кофе готовит когда я к работе подъзжаю)) а вот dvd работать ни как не может))

Поделиться сообщением

Долго читал весь этот бред...

Мусора много а вот ответа для себя тут я не нашел - как заставить пуль от приставки понимать TB? (в моем случае Panasonic TX-R32LE8K)

А вот в инструкции к пульту

B. Использование опции "Поиск устройства"

Сделал всё как указано -

TV + Set (3сек)

минуты 2 сидел жмакал на кнопку вверх и телек вырубился - от пульта Мотора

сохранил на кнопке ТВ и все почти ОК =) - пульт работает но совпадение по кнопкам 60% - меню к примеру так и не нашлось. Но основные кнопки совпадают - громкость, режим TV/AV, выбор источника сигнала, переключение каналов, вкл/вкл - это уже для меня достаточно.

Отпишитесь если кому еще помогло решить задачу.

post-243426-1231937736_thumb.png

post-243426-1231937742_thumb.png

Изменено пользователем Priesteg

Поделиться сообщением

rxsturbo, кстати, я смотрю, что с приставками поставляется инструкция судя по скриншоту выше. Выложили бы на сайте в разделе ТВ. Полезная штука и пригодится на случай, если инструкция потеряется.

Поделиться сообщением

Dima G. не помню откуда у меня этот файл, попробую добраться до человека, кто занимается сайтом

Поделиться сообщением

Вот тута нарыл всевозможные коды для всевозможных пультов

Мотороловский пульт с микрософтовским медиа центром подружить к сожалению не удалось

http://www.xdiv.com/remotes/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас