Рекомендованные сообщения

еслибы motarola нам их дала... мои им звонки они динамят

непонятно было закуплено оборудование моторолы,тем болеее где-то писалось что моторола выграла тендер,и после этого они не дают никаких нормальных инструкций,да разнести эту моторолу в пух и прах после этого, или в корбине нет хороших юристов?

Поделиться сообщением

Господа! пульт подхватил старый телек самсунг все работает

Единственный вопрос кто подскажет, как с помощью пульта моторолы переключить ТВ с обычных каналов на канал video - кнопка TV/Video не работает, приходится переключать с помощью родного пульта от телека или может эта кнопка не для этого предназначена?!

ТВ Самсунг старый

Поделиться сообщением

Господа! пульт подхватил старый телек самсунг все работает

Единственный вопрос кто подскажет, как с помощью пульта моторолы переключить ТВ с обычных каналов на канал video - кнопка TV/Video не работает, приходится переключать с помощью родного пульта от телека или может эта кнопка не для этого предназначена?!

ТВ Самсунг старый

У меня эта функция нашлась на кнопке телетекст.

Поделиться сообщением

забавно! надо будет пошаманить, может и у меня че откопается

а телевизор какой?

Изменено пользователем Jeka.msk

Поделиться сообщением

она у всех там находится :blink: косяк motorol-ы

Поделиться сообщением

забавно! надо будет пошаманить, может и у меня че откопается

а телевизор какой?

TV- SAMSUNG я сам искал эту кнопку перепробывал все коды и чудо случилось :blink:

Поделиться сообщением

TV- SAMSUNG я сам искал эту кнопку перепробывал все коды и чудо случилось :blink:

не, я имел ввиду из новых моделей или из старых

я то покупал при царе-горохе, лет 6-7 назад

Поделиться сообщением

а у меня проблема с самсунгом, телек тоже старый ,подключение у меня идет через скарт ,как только я подключаю скарт к телеку от включенной приставки он у меня автоматом переходит в режиv AV и начинается вещание,но если я например выключаю приставку через пульт,то телек переходит в режим tv ,но при этом изображения я не вижу ,а слышу только звук телеканалов ,которые вещаются от обычной аналоговой антенны,но если я отсоединю скарт или вытащю приставку из эл сети изображение сразуже появляется, вот такой прикол,у меня вот какие мысли по этому поводу, если кто в скартах разбирается я думаю там просто нужно откусить проводок который отвечает за управление ,но какой именно я не знаю ,а что касается кнопки телетекст на мото пульте ,то телек на нее реагирует показывая номер канала телека ,а из режима av в режим tv не переходит

Изменено пользователем serg24

Поделиться сообщением

она у всех там находится B) косяк motorol-ы

TV- SAMSUNG я сам искал эту кнопку перепробывал все коды и чудо случилось :D

парни спасибо за ответы! подставил другой код - все заработало!

Ps: обратное переключение на тв-каналы у меня кнопка "перемотка веперд"

Изменено пользователем Jeka.msk

Поделиться сообщением

Честно говоря как сказал один мой товарищ "Скажите что хорошего сделала моторолла?"

Просто отстойная приставка Моторолла. Сначала впарили установочный комплект с ненужными кабелями,

пульт абсолютно без инструкции,инструкция для приставки тоже не дает ваще никакой информации.

Например есть разъём usb. Написано в инструкции usb, а на фига кто будет объяснять?

Цена приставки не слабая что должно соответствовать высшему классу. а в результате получено говно на палочке!!! Вентилятор не переходит в режим экономии при выключении устройства, да еще и свистит как на самом дерьмовом устройстве, приставка ревет как 100 кв. транс. Вентиляторы стоят до 300р. А сюда поставили самый дешевый.

Очень разочарован приставкой, полный писец. :)

Изменено пользователем spokoyni

Поделиться сообщением

Нарыл по-быстрому 3-х значных кодов, может кому пригодится, но тут только телики:

собственнт текстовый файлик с 3-х значными кодами

pult_3x.TXT

и в pdf кажется, чуть больше кодов.

pult_3x_.rar

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Люди а кто нибудь мотороловский пульт обучил телику BBK? весь инет перерыл,но никаких кодов для бибикея не нашел, у кого есть,напишите на почту,буду очень благодарен. drimer@pisem.net

Поделиться сообщением

0503, 0837, 0303,1133 - это 4-х значные года для управления увиверсальным пультом кабельным ресивером от Моторолы. Эти коды из приложения к моему Denon AVR-3805. Попробуйте, м.б. они кому подойдут для универсальных пультов.

Поделиться сообщением

Коды для устройств для пульта от приставки - в аттаче. Отпишите, заработало или нет, плз.

codes.doc

Изменено пользователем Lubomir Duboi

Поделиться сообщением

Люди ни один код не подходит к ЖК Тошиба, кто что может посоветовать или подсказать код??? На сколько я понял на белый и черный глянцевый пульты коды разные, кто подскажет где найти 3-х значные коды. Если ошибаюсь поправьте.

Изменено пользователем старичок

Поделиться сообщением

Люди ни один код не подходит к ЖК Тошиба, кто что может посоветовать или подсказать код??? На сколько я понял на белый и черный глянцевый пульты коды разные, кто подскажет где найти 3-х значные коды. Если ошибаюсь поправьте.

Все нашел коды все отлично работает <_<

Поделиться сообщением

Еще раз обращаюсь ко всем пульт мотороловский черный телевизор BBK кодов не нашел, help

Поделиться сообщением

Все коды уже перепробовал пульт черный, телевизор LCD Sharp Aquos, не работает( . и Автоматически не ищется... Заи...лся уже с двумя пультами... Есть такие же прецеденты? что все найденные коды не подходят? можт потому что модель ТВ новая?

Поделиться сообщением

Все коды уже перепробовал пульт черный, телевизор LCD Sharp Aquos, не работает( . и Автоматически не ищется... Заи...лся уже с двумя пультами... Есть такие же прецеденты? что все найденные коды не подходят? можт потому что модель ТВ новая?

У меня 2 года ЖК на то время была новая модель. А пульт от приставки тоже черный. и коды должны 3=х значные.

Поделиться сообщением

естественно 3-х значные, это было понятно даже по англ.мануалу кот.в комплекте шел. но ничего не подходит...

Изменено пользователем 1лы

Поделиться сообщением

У меня THOMSON scenium года может 2000 перепробовал всё Пульт ДУ Motorola RCU300T никак не хватается.

Поделиться сообщением

Коды для устройств для пульта от приставки - в аттаче. Отпишите, заработало или нет, плз.

к BBK двд-плееру (в комлекте с акустикой) ничего не подходит. пульт бибикея - RC073-01R. help

Поделиться сообщением

Товарищи, а кто-нибудь пробовал подцепить приставку Motorola на том самом пульте Focus 3, который продаётся в стрим? Дизайн один в один, на месте кнопки "Телетекст", как раз правильная - "AV". Должен работать, по-идее, но в инструкции лишь коды для TV и DVD, а на STB нету, он по-умолчанию на Amino настроен, хотя если держать кнопку setup в режиме STB, так же входит в программирование... Перечисленные в теме коды не подходят. Может, кто знает, как на таком пульте режим перебора юзать?

Поделиться сообщением

... Перечисленные в теме коды не подходят...

Попробуйте код, приведённый в FAQ:

В: Хочу «повесить» на свой универсальный пульт приставку. Какой у нее код?

О: Код для приставки 0093.

Поделиться сообщением

Гадкий моторольный пульт. Неудобный, некрасивый.

Пульт от телека Samsung модель BN59-00634A удобней и симпатичней, вот только коды он воспринимает 3-х значные. В этой ветке даются 4-х значные коды к приставке. Есть ли у кого 3-х значный код от приставки?

Изменено пользователем baa-lamb

Поделиться сообщением

Попробуйте код, приведённый в FAQ:

В: Хочу «повесить» на свой универсальный пульт приставку. Какой у нее код?

О: Код для приставки 0093.

Первым делом попробовал - не катит.

Я ж говорю - фигурирующие в теме, а также в опубликованных в ней доках коды на Motorola - не канают.

У кого серый пульт есть - как на нём перебор устроить?

Поделиться сообщением

люди поможите . я так понял мона с одного пульта усё переключать, подскажите кто-нить где мона поподробнее это прочитать с нуля. на всякий случай тв самсунг CS-21K30MJQ СПАСИБ ЗАРАНЕЕ.

Поделиться сообщением

люди поможите . я так понял мона с одного пульта усё переключать, подскажите кто-нить где мона поподробнее это прочитать с нуля. на всякий случай тв самсунг CS-21K30MJQ СПАСИБ ЗАРАНЕЕ.

Усё это что? Если телеком хочешь управлять, можно его на твой пульт от приставки Motorola подцепить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас