Рекомендованные сообщения

тоже приставка перестала реагировать на пульт ,хотя телек от него работает,в тех под направили в сервис в итоге была произведена замена пульта ,пульт и приставка взяты в аренду!

Поделиться сообщением

veranson, кнопка STB и так горит постоянно, точнее постоянно мигает, независимо от того какие кнопки нажимаются.

Поделиться сообщением

Скажите, а на чужой програмируемый пульт приставку эту посадить можно в принципе?

И что, на самом деле нет инструкции на русском, но есть факт продажи? Ну ну :D

Поделиться сообщением

veranson, кнопка STB и так горит постоянно, точнее постоянно мигает, независимо от того какие кнопки нажимаются.

ну так и должно быть, а нажмете кнопку dvd и так же она будет моргать на каждое нажитие любой кнопки. А на нажитие setup не будет реагировать, если не держать 5 сек

Поделиться сообщением

veranson, она моргает не на нажатие любой кнопки, она просто моргает, непрерывно. больше никакая кнопка не зажигается, что бы ни нажималось.

Поделиться сообщением

Kirlo102, Конечно можно прикрутить и другой пульт, например у меня в лёгкую прикрутился Harmony® 885 (правда он дорогой), но я думаю что любой из этой серии прикрутится в лёгкую :lol:

cat13, то что постоянно мигает кнопка "stb" наводит на единственную мысль - залипла одна из кнопок на пульте. Варианта собственно всего два: 1-й разобрать и почистить, 2-ой обменять.

+ собственно в спокойном состоянии (без нажатий) - ничего не должно моргать и мигать. Нажатие на одну из трёх верхних кнопок активирует один из режимов (что прикрутим то и активирует). (пульт "три в одном").

Да уж, как-то это печально что до сих пор нету русской инструкции, я ещё это мог понять в августе, когда только началась продажа, но за ПОЛ года не написать нормальную инструкцию, это странно. Один нормальный человек это может сделать за один рабочий день :) (хотя бы по материалам форума - пользователи уже сами всё давно написали в разных темах (копи-пасте может и "блондинка" сделать)).

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

Harmony® 525 тоже работает без проблем:huh:

Поделиться сообщением

Респект за коды. Нашел коды на все телики (новый шарп aquos, старый шарп и jvc)

Поделиться сообщением

а какие коды стоят по default в пульте Motorola ? :)

все нашел =)

Поделиться сообщением

в ворде выкладываю. да тут кодов по-моему чуть больше! :)

Эх, выкладываю что я наковырял и мы наваяли. Коменты и предложения приветствуются

_________MOTOROLA.doc

__________________________.doc

Поделиться сообщением

PANASONIC заработал с кодом 1941.

Поделиться сообщением

а я вообще ни какие коды не вбивал ,пульт сам определил телек (самсунг элт древний) соединен по средствам скарта,единственная проблема при подключенной приставки к телеку,телек при выходе из режима AV на телевизионную антенну выдает только звук ,а картинки нет,пока не отсоединю скарт (((,никто не знает почему такая проблема?

Поделиться сообщением

Эх, выкладываю что я наковырял и мы наваяли. Коменты и предложения приветствуются

Можно добавить ещё одну строчку в описание программирования пульта:

"если после ввода 4-х значного кода программируемая кнопка не загорелась (моргнула), значит пуль не принял код - пробуем вводить другие из списка нужной нам модели"

Да и список кодов в *.pdf-e явно лучше для визуального восприятия. Просто как говориться "За красоту линий" (имхо)

Поделиться сообщением

Можно добавить ещё одну строчку в описание программирования пульта:

"если после ввода 4-х значного кода программируемая кнопка не загорелась (моргнула), значит пуль не принял код - пробуем вводить другие из списка нужной нам модели"

Да и список кодов в *.pdf-e явно лучше для визуального восприятия. Просто как говориться "За красоту линий" (имхо)

Ок, добавил. Это все будет на help.corbina.net, а в каком формате они решат я не знаю. С меня данные

Поделиться сообщением

Совсем забыл.

Не описана одна из полезнейших кнопок на пульте "enter", что под кнопкой "9" изменяет (растягивает) размер изображения на экране.

Добавление к кнопке "options" :

1. Выбор языка аудио сопровождения

2. Выбор соотношение сторон

3. Выбор языка субтитров (если таковые имеются)

Выбор осуществляется при помощи стрелок (право лево, верх низ)

Кнопка "del" работает в режиме просмотра записанных программ для удаления записей.

+++добавлено+++

описание клавиш записи и перемотки ........

написано:

Управление записью передач

REW/FF – перемотка

PLAY – воспроизведение видео

PAUSE – остановка воспроизведения

STOP – прекращение воспроизведения/записи

REC – включение записи

предлагается:

Управление записью и просмотром передач

REW/FF – перемотка (можно перемотать трансляцию данного канала)

PLAY – воспроизведение видео

PAUSE – остановка воспроизведения (можно поставить трансляцию на пузу)

STOP – прекращение воспроизведения/записи

REC – включение записи (в том случае если на данном канале есть программа передач, если её нет то на запись ставится только из меню записи по времени)

+++добавлено+++

CH+/CH- переключение на следующий/предыдущий канал (в режиме списка (выбор фильмов, описание и т.д.) умеет пролистывать постранично!)

Поделиться сообщением

Спасибо всем кто находил коды.

Всё настроилось и телек и двд, вот ещё хотел бы настроить колонки свои фмрмы Defender =) Если кто подскажет код, буду безмерно благодарен.

Поделиться сообщением

А я бы хотел найти код для ресивера HarmanKardon

А то идиотизм какой-то. Четыре пульта лежит и каждый понимает 2 или 3 устройства, но ни один не способен справиться со всеми 4-мя (приставка, телек, плеер, ресивер)

Поделиться сообщением

maloff

Вот! Подсмотрел у конкурентов:

http://file.corbina.ru/files/focus_3_instruction.pdf

Инструкция правильная, коды подходят! :D

Ссылка битая - плиз - выложите инструкцию - а то я не нашел ее внутри пульта как тут писалось ;)

Поделиться сообщением

Мой samsung le37m87bd пульт от моторы его вообще непонимэ и BBK не берет чё делать уже незнаю с тремя то не очень удобно

У меня аналогичный телевизор и соответственно пульт, вопрос только в том можно ли прицепить приставку motorola на пульт samsung (на пульте есть такая возможность) но проблема в том, что для него нужны 3-х значные коды, а у приставки 4-х значный! Как быть?

Поделиться сообщением

У меня аналогичный телевизор и соответственно пульт, вопрос только в том можно ли прицепить приставку motorola на пульт samsung (на пульте есть такая возможность) но проблема в том, что для него нужны 3-х значные коды, а у приставки 4-х значный! Как быть?

Такая же фигня. Помогите кто-нибудь

Поделиться сообщением

Вверх.

Уважаемые, ТовариСЧи!!!

Подскажите, пожалуйста!!! Есть ли возможность управления приставкой Motorola пультом других производителей, которые программируются вводом только ТРЕХЗНАЧНЫХ кодов?

Если такая возможность имеется, подскажите кто-нибудь ТРЕХЗНАЧНЫЙ код у Motorola! ПЛИИЗ!!!

Изменено пользователем RomanSer

Поделиться сообщением

Да вот ссылка: внизу документа таблицы для ТВ ,тюнера, видика DVD и др.

, хотя работники корбины моглибы найти нормальную таблицу от продаваемого пульта MOTOROLA

http://homenet.corbina.net/index.php?act=Attach&type=post&id=160729

Поделиться сообщением

хотя работники корбины моглибы найти нормальную таблицу от продаваемого пульта MOTOROLA

http://homenet.corbina.net/index.php?act=Attach&type=post&id=160729

еслибы motarola нам их дала... мои им звонки они динамят

Поделиться сообщением

да не надо им звонить, просто нужно собрать с форума всю накопленную инфу и выложить её в хелп, этого уже будет выше крыши :)

Поделиться сообщением

а ДЛЯ ТЕЛИКА Rolsen не подскажете код!???

Поделиться сообщением

После небольшого гемора с цифрами из focus 3 instruction телек томпсан заработал респект автору и участникам!

Поделиться сообщением

что то мне кажется это не отмазка :D

вы же деньги зарабатываете на этом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас