Рекомендованные сообщения

На пульте написано motorola, был в комплекте с приставкой motorola vip2262e

Поделиться сообщением

На пульте написано motorola, был в комплекте с приставкой motorola vip2262e

Motorola MXv3/

Поделиться сообщением

За ссылку спасибо (правда я прежде чем вопрос задать тему проштудировал и инструкции исследовал)

В общем дело оказалось в подсевших батарейках, хоть и моргало всё как надо, но видимо для программирования напряжения не хватало.

Код подошёл, правда из нужного работает только громкость и меню, можно ли перебором кодов добиться чтобы каналы на телевизоре переключались, или это не предусмотрено ?

Поделиться сообщением

За ссылку спасибо (правда я прежде чем вопрос задать тему проштудировал и инструкции исследовал)

В общем дело оказалось в подсевших батарейках, хоть и моргало всё как надо, но видимо для программирования напряжения не хватало.

Код подошёл, правда из нужного работает только громкость и меню, можно ли перебором кодов добиться чтобы каналы на телевизоре переключались, или это не предусмотрено ?

Можно.Не каждый код активирует все доступные стандартные функции от оригинала.

Поделиться сообщением

@peregib, в инструкции как раз все это есть - пункт F-I. Остальные нужные кнопки можно обучать отдельно

Поделиться сообщением

В инструкции есть, но у меня пульт другой и этот пункт не работает, наверное у меня немного по-другому нужно делать

Поделиться сообщением

@peregib,

Что значит другой?Либо MXv3,либо MXv4,других вариантов пока нет.

Поделиться сообщением

вот такой http://pultmigom.ru/pictures/shop/motorola-mxv3-rc1534849_290x.jpg

rc1534849/01b

3139 228 10971

Странно,но возможно ,лействительно стоит попробовать настраивать по инструкции AT6400.

Поделиться сообщением

Не могу найти эту инструкцию, подскажите где взять

http://homenet.beeline.ru/files/RU_AT6400_AllTouch_Remote_Control.pdf

Поделиться сообщением

Большое спасибо, каналы настроил, переключаются.

Ещё вопросик - motorola vip2262e может работать без жёсткого диска, вроде слышал что там какая то встроенная память есть ?

Поделиться сообщением

Большое спасибо, каналы настроил, переключаются.

Ещё вопросик - motorola vip2262e может работать без жёсткого диска, вроде слышал что там какая то встроенная память есть ?

Не будет работать-в дисковой приставке всё хранится на диске,в бесдисковой на флеш.

Поделиться сообщением

@peregib,

Нужно будет проверить еще одну функцию- отключение на этой модели подсветки,я вам дам инструкцию,как это попробовать сделать,если получится.выложу обновленную инструкцию для этой модели.Похоже еще одна версия AT6400,только под брендом Мото и с небольшими изменениями.В коробке,кстати.инструкции к пульту не было,можно посмотреть внимательней,может оказаться между соединениями коробки.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Подсветки на пульте ?

На приставке вроде никакой подсветки нет.

Инструкции нет, я приставку из-за пульта купил, по дешовке, как металлолом (подозреваю диск сдох), интересно если я её восстановлю, смогу на себя мак зарегистрировать или он навечно одному клиенту приписывается ?

Поделиться сообщением

На самом пульте подсветка кнопок есть?

Поделиться сообщением

Подсвечиваются power, menu, громкость, каналы и три кнопки между ними, только зачем её отключать, она включается на пару секунд, чуть заметна и не мешает.

А что насчёт моего вопроса про мак ? Смогу приставкой пользоваться или нет ?

Изменено пользователем peregib

Поделиться сообщением

Подсвечиваются power, menu, громкость, каналы и три кнопки между ними, только зачем её отключать, она включается на пару секунд, чуть заметна и не мешает.

А что насчёт моего вопроса про мак ? Смогу приставкой пользоваться или нет ?

Мас и Guide проверять нужно.Если в базе не числится в аренде или на каком-то договоре,то можно активировать на себя.

Проверить нужно саму функцию этого пульта,если работает,отключение подсветки сильно увеличивает срок службы батареек.

Нажимаем и удерживаем кнопки STB+OK,через секунду отпускаем,они должны моргнуть 2 раза.Вводим 991 -продолжительное загорание .После этого подсветка должна отключиться.Включается повторением процедуры.

Поделиться сообщением

Попробовал несколько раз, моргает как положено, но подсветка не отключается

Guide это что ? Я сам смогу через инет проверить, или это только через поддержку ?

Поделиться сообщением

Попробовал несколько раз, моргает как положено, но подсветка не отключается

Guide это что ? Я сам смогу через инет проверить, или это только через поддержку ?

Техподдержка такой информации не даёт.Можно зайти в ЛК и попробовать там зарегистрировать её как дополнительную,вбив мас(снизу на приставке),если ошибку не выдаст,значит будет как мультирумная(если она рабочая).

Если ошибку выдаст,значит на запчасти.

Поделиться сообщением

пульт MXv3 муз центр panasonic автопоиском не находит. Перебирать коды смысл есть?

Поделиться сообщением

пульт MXv3 муз центр panasonic автопоиском не находит. Перебирать коды смысл есть?

Пробуйте из раздела Home Theater,Amplifer,Receiver,Tuner.Должны подойти коды.

Поделиться сообщением

Хочу настроить управление плазмой NEC, действую по инструкции, нажимаю "TV" за тем "ОК", удерживаю и отпускаю, по инструкции кнопка TV должна мигнуть два раза, но этого не происходит перепробовал все диапазоны времени все бесполезно. Пульт: Beeline RCU01, URC172500-00R00, под наклейкой есть еще С132401. В чем может быть причина?

post-29277-010965600 1391936846_thumb.jpg

Изменено пользователем -PILOT-

Поделиться сообщением

Хочу настроить управление плазмой NEC, действую по инструкции, нажимаю "TV" за тем "ОК", удерживаю и отпускаю, по инструкции кнопка TV должна мигнуть два раза, но этого не происходит перепробовал все диапазоны времени все бесполезно. Пульт: Beeline RCU01, URC172500-00R00, под наклейкой есть еще С132401. В чем может быть причина?

http://yadi.sk/d/MKMmnCso6LS-G

Поделиться сообщением

Благодарю. Подошли два кода: 1398, 1704. Но, плазма не включается. Выключается, работает регулировка звука, но не включается. Поиск кодов приводит к таким же результатам. Есть ли еще способы победить включение?

Поделиться сообщением

Обучение с родного пульта пробуйте.

Поделиться сообщением

не получается настроить пульт motorola на самсунг (модель пульта AA59-00465A) жду хотя бы какого-нибудь ответа...

(пробывал вводить все коды на которые натыкался)

Честно говоря, номер пульта ни о чем не говорит.Motorola,AT6400 или MXv3?

MXv3

С Самсунгом не было никогда проблем.Если не подходят коды стандартные,попробуйте для LCD,Plasma.

Вот еще дополнительные.

День добрый! проблема похожая...стандартными кодами удалось настроить пульт на включение тв и приставки,а вот со звуком беда какая то :) До настройки звук прибавлялся на приставке, а после, перестал прибавляться вовсе. Работает только кнопка mute. Телек Самсунг пульт MXv3. Мож кто знает как ентот пульт заставить автоматом код подобрать?

З.Ы: все коды что нашел в теме перепробывал.

Поделиться сообщением

@fil-83,

Сбросьте настройки пульта к заводским.Заново настройте управление в режиме TV на ваш телевизор.Если в режиме TV управление телевизором нормальное,установите громкость приставки на максимум (режим stb),затем из раздела E инструкции настройте управление громкостью только телевизором,уровень громкости приставки трогать уже не нужно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас