Рекомендованные сообщения

Спасибо большое,но что то не подходит код на

телевизор самсунг((((

Поделиться сообщением

Спасибо большое,но что то не подходит код на

телевизор самсунг((((

Пробуйте программировать кодами из других разделов: lcd, hdtv.

Поделиться сообщением

grina71, спасибо...Попробую - отпишусь.

Спасибо ещё раз, grina71. Подобрал, наконец-то, код из предоставленных вами. Подошёл код 173.

Поделиться сообщением

У меня Телевизор Samsung CS-25M20SSQ, пуль черный, значек моторолы на нем. Под батарейками написано: RC1534849/Q1B 3139 228 10971 MASE IN INDONESIA BS : 01 21141 0 0183303 LF.

Перепробовал все коды, не подходят и автоматическая настройка тоже не работает. после того, как ввожу любой код, кнопка TV загорается на 3 сек и гаснет.

Поделиться сообщением

У меня Телевизор Samsung CS-25M20SSQ, пуль черный, значек моторолы на нем. Под батарейками написано: RC1534849/Q1B 3139 228 10971 MASE IN INDONESIA BS : 01 21141 0 0183303 LF.

Перепробовал все коды, не подходят и автоматическая настройка тоже не работает. после того, как ввожу любой код, кнопка TV загорается на 3 сек и гаснет.

Такой пульт?

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=134958&view=findpost&p=1065026245

Не подходят эти коды. Когда я ввожу код, то кнопка TV не мигает 3 раза, а горит 3 сек. В инструкции написано, что это значит ошибка

Такой пульт?

Да. Только кнопки LEARN под MENU нет

Поделиться сообщением

Тогда этот попробуйте.

Поделиться сообщением

Тогда этот попробуйте.

Спасибо большое! Нашел там нужный код. Где-то видел на форуме, что можно настроить, что приставка и тв одновременно включались при нажатии кнопки power, не подскажете, как это сделать?

Поделиться сообщением

Тогда этот попробуйте.

Спасибо большое! Нашел там нужный код. Где-то видел на форуме, что можно настроить, что приставка и тв одновременно включались при нажатии кнопки power, не подскажете, как это сделать?

В инструкции же подробно описано.Смотрите раздел H(MXv3) или код 977(AT6400).

Поделиться сообщением

Телек RUBIN :blink: , пуль - моторола MXv3. Поскажите пожалуйста коды, так как немогу обучить пульт, сломан родной ПДУ от телека(((

Поделиться сообщением

Подскажите замену для URC-39860RG0-15 (серый для мото1216)

Поделиться сообщением

Лучший вариант- Logitech. Модель выбирайте сами, с приставкой все дружат.

Поделиться сообщением

А для Cisco (RU_AT6400_AllTouch_Remote_Control) они подойдут? Может другие посоветуете?

Поделиться сообщением

А для Cisco (RU_AT6400_AllTouch_Remote_Control) они подойдут? Может другие посоветуете?

Logitech подходит ко всем приставкам Билайн, плюс возможность программировать под себя.

Вообще универсальных пультов много, но гарантии, что будут работать все команды нет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста коды для THOMSON-25DC222KG, пульт Motorola RC1534849/01B, приставка Motorola vip2262E. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста коды для THOMSON-25DC222KG, пульт Motorola RC1534849/01B, приставка Motorola vip2262E. Заранее спасибо!!!

По инструкции пульт переведите в режим поиска и так попробуйте.

Поделиться сообщением

По инструкции пульт переведите в режим поиска и так попробуйте.

Пробовала по инструкции переводить в автоматический поиск, телевизор не реагирует. Может быть я что то не так делаю? Нажимаю TV и OK, затем 922. Индикатор мигает два раза и PLAY...ничего не происходит

Поделиться сообщением

Тогда этот попробуйте.

Спасибо! Спас.

А поддержка Билайн - шлак. Сказали, мы не настраиваем пульты и инструкция к новым пультам нет. Как хотите без кнопки Learn, так и пользуетесь.

Поделиться сообщением

Телек RUBIN :blink: , пуль - моторола MXv3. Поскажите пожалуйста коды, так как немогу обучить пульт, сломан родной ПДУ от телека(((

Надйешь код к RUBIN поделись буду благодарен.

p.s. а где смотреть модель пульта :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста с настройкой пульта к телевизору...

TV - Philips 42PFL5604, пульт - Motorola MXV3.

на оригинальном пульте все было ок, но перестали работать некоторые кнопки, пульт заменили и вот с новым то и сложности...

ни один из кодов в мануале не подходит, поиск устройства не работает и даже обучение ни к чему не приводит ((

Изменено пользователем NonSense7

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста с настройкой пульта к телевизору...

TV - Philips 42PFL5604, пульт - Motorola MXV3.

на оригинальном пульте все было ок, но перестали работать некоторые кнопки, пульт заменили и вот с новым то и сложности...

ни один из кодов в мануале не подходит, поиск устройства не работает и даже обучение ни к чему не приводит ((

MXv4. Инструкция в FAQ.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! у меня пульт MXv3. Телевизор SUPRA STV-LC 3277WL, поиск автоматом не помог и его вообще в списках нет, дом кинотеатр PHILIPS HTS 5520 прописанные коды не реагируют, автопоиск ничего не дал. Можно что нибудь сделать?

Изменено пользователем edd-637622

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста! у меня пульт MXv3. Телевизор SUPRA STV-LC 3277WL, поиск автоматом не помог и его вообще в списках нет, дом кинотеатр PHILIPS HTS 5520 прописанные коды не реагируют, автопоиск ничего не дал. Можно что нибудь сделать?

Точно у вас MXv3? Откройте крышку отсека батареек .На внутренней стороне должна быть наклейка.Для Suprа(если Mxv3) коды 0004,0082.С Philips проблем в принципе не должно быть 0755.1126.0969.0408.0757.0756.0814.0824.0825.

Изменено пользователем grina71

Поделиться сообщением

Точно у вас MXv3? Откройте крышку отсека батареек .На внутренней стороне должна быть наклейка.Для Suprа(если Mxv3) коды 0004,0082.С Philips проблем в принципе не должно быть 0755.1126.0969.0408.0757.0756.0814.0824.0825.

не подошло

на наклейке написано

rc1534849/01b

3139 228 10971

bs:01 31141 0 009081 lf

Я в паспорте прочитал что MXv3 (в списке с кодами с нуля ни один код не начинается)

Поделиться сообщением

@edd-637622,

Вы настраиваете по инструкции AT6400.

Вот инструкция на Mxv3/

Поделиться сообщением

@edd-637622,

Вот инструкция на Mxv3/

У меня 2 комнаты, в первой все настроилось зашибись (техника LG и Samsung)вероятно по инструкции АТ6400. А детям не могу ничего сделать с вышеуказанной техникой. Пульт без кнопки Learn. Т.е. кроме тех кодов,которые в инструкции, ничего не сделать?

Поделиться сообщением

@edd-637622,

Вот инструкция на Mxv3/

У меня 2 комнаты, в первой все настроилось зашибись (техника LG и Samsung)вероятно по инструкции АТ6400. А детям не могу ничего сделать с вышеуказанной техникой. Пульт без кнопки Learn. Т.е. кроме тех кодов,которые в инструкции, ничего не сделать?

Без Learn может быть Этот.

Поделиться сообщением

нет, Setup тоже нет

посмотрел, 100% АТ6400, наверное ничего не получиться

Поделиться сообщением

Тоже проблема с пультом Motorola

rc1534849/01b

3139 228 10971

я так понял это АТ6400 ?

Не подскажете где взять инструкцию и коды, и возможно ли его подружить с LG DM2780 ?

Изменено пользователем peregib

Поделиться сообщением

АТ6400 -это Cisco. Motorola настраивается как Mxv3 или MXv4,инструкции в FAQ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас