Рекомендованные сообщения

Вот и случилось - принес домой большую коробку с STB и, извиняюсь, но по другому не скажешь, сопливый пакетик с пультиком... БЕЗ какой-либо инструкции и внятных опознавательных знаков. Внутри батарейного отсека есть наклейка с мини-инструкцией, как ввести код своего телевизора в сей девайс. Остается открытым вопрос: а где взять коды телевизоров, которые оно ест? Код четырехзгачный, трехзначные коды от Амин явно не подходят...

Поделиться сообщением

кстати прочитал инструкцию в РДФ что выкладывали в другой ветке - не нашел кодов для плазмы Hyunday

Изменено пользователем Spectrator

Поделиться сообщением

кстати прочитал инструкцию в РДФ что выкладывали в другой ветке - не нашел кодов для плазмы Hyunday

Аналогично - данную инструкцию нашел, прочитал. Список устройств там очень мал, моего Grundig там нет.

Поделиться сообщением

Pasha©, Spectrator, дайте ссылку на инструкцию, вывесим как FAQ

Поделиться сообщением

Удалено...

Изменено пользователем Pasha©

Поделиться сообщением

Pasha©, Spectrator, дайте ссылку на инструкцию, вывесим как FAQ

maloff

Вот! Подсмотрел у конкурентов:

http://file.corbina.ru/files/focus_3_instruction.pdf

Инструкция правильная, коды подходят! :blink:

Поделиться сообщением

Pasha©,

что-то после загрузки в фотошоп требует пароля

Поделиться сообщением

Pasha©,

что-то после загрузки в фотошоп требует пароля

:lol:B):lol:B):blink:

Фотошоп то здесь причем?

Расширение у файла pdf. , акробат адобе млин

Ни че не понял

http://www.adobe.com/products/acrobat3d/index.html

Изменено пользователем Mora

Поделиться сообщением

;);):o;);)

Фотошоп то здесь причем?

Расширение у файла pdf. , акробат адобе млин

Ни че не понял

Вероятно у человека на компьютере для файлов с расширением pdf установлена ассоциация с фотошопом (т.е. у него в нем pdf-файлы по-умолчанию открываются)... Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением

YBS,

точно сначала подумал, что это PSD формат,

оказалось, что адобе реадер не стоит :D

Поделиться сообщением

Кому-нибудь удалось найти на пульте кнопку переключения входов телевизора (AV/TV)?

У меня, например, телевизор всегда включается настроенным на эфирную антену, из-за этого приходится держать под рукой родной пульт телевизора.

Поделиться сообщением

booster, удалось, путём перебора кодов из списка - у меня переключает кнопкой "teletext" в режиме "TV"

Сам телетекст переехал на пермотку, а бысторе переключений на предыдущий канал на "back" либо желтая.

++++Добавлено++++

Вот нарыл коды из описания для пульта "Хамелион 10 в одном" (URC 8210 управляет 10 устройствами)

Если сравнивать коды для телевизоров, то они идентичны, но тут есть ещё для всякой всячины.

кодов толпа и они подходят (конечно не все, как впрочем и из предыдущего файлика) - заставил работать ресивер "Technics" на кнопке "DVD"

Там кстати и для кабельного ковертора Motorola есть (0276 1106 1483) - правда я их не рискнул проверять на кнопку STB , но на "DVD" подцепились :D

Кстати помня коды - можно в лёгкую на лету переключать. А на обратной стороне крышки батарейного отсека есть спецом бумажка - там можно записать коды на память :lol:

pdf в rar-е в атаче, pdf приатачить не дали - правов нету :bang:

URC8210_RU.rar

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

booster, удалось, путём перебора кодов из списка - у меня переключает кнопкой "teletext" в режиме "TV"

Сам телетекст переехал на пермотку, а бысторе переключений на предыдущий канал на "back" либо желтая.

++++Добавлено++++

Вот нарыл коды из описания для пульта "Хамелион 10 в одном" (URC 8210 управляет 10 устройствами)

Если сравнивать коды для телевизоров, то они идентичны, но тут есть ещё для всякой всячины.

кодов толпа и они подходят (конечно не все, как впрочем и из предыдущего файлика) - заставил работать ресивер "Technics" на кнопке "DVD"

Там кстати и для кабельного ковертора Motorola есть (0276 1106 1483) - правда я их не рискнул проверять на кнопку STB , но на "DVD" подцепились :)

Кстати помня коды - можно в лёгкую на лету переключать. А на обратной стороне крышки батарейного отсека есть спецом бумажка - там можно записать коды на память ;)

pdf в rar-е в атаче, pdf приатачить не дали - правов нету :(

Вот только для моего DVD проигрывателя "диковинной" фирмы BBK есть всего 2 кода, оба не работают... ;) Что в родном мануале, что в этом.

Поделиться сообщением

++++Добавлено++++

Там кстати и для кабельного ковертора Motorola есть (0276 1106 1483) - правда я их не рискнул проверять на кнопку STB , но на "DVD" подцепились ;)

Кстати помня коды - можно в лёгкую на лету переключать. А на обратной стороне крышки батарейного отсека есть спецом бумажка - там можно записать коды на память ;)

pdf в rar-е в атаче, pdf приатачить не дали - правов нету :lol:

У меня пульт "Хамелион 3 в одном" (URC 8203 ) все перепробовал но так и не смог заставить приставку работать с этим пультом. Может чего то не так делаю? Если не сложно напиши как подцепить пульт к мотороловской приставке

Поделиться сообщением

Вот только для моего DVD проигрывателя "диковинной" фирмы BBK есть всего 2 кода, оба не работают... ;) Что в родном мануале, что в этом.

Да, точно, свой ВВК я тоже не смог заставить работать - коды не те.

Так что если кто отыщет работающие - киньте в эту тему для народа.

У меня пульт "Хамелион 3 в одном" (URC 8203 ) все перепробовал но так и не смог заставить приставку работать с этим пультом. Может чего то не так делаю? Если не сложно напиши как подцепить пульт к мотороловской приставке

К сожалению щас не могу ещё раз проверить пишу с работы, но программировал я пульт от "Моторолы" т.е. тот что мы покупаем вместе с приставкой. Проверял мотороловские коды на кнопке "ДвД" - приставка отзывалась.

С "Хамелионом" не экспериментировал, хотя хотел его покупать, но пока нету смысла ведь пульт от Моторолы получается тоже 3 в одном и очень удобный - какой смысл? если можно запрограмировать не Хамелиона, а Мотороловский?

Кстати первый код (0556) на ура подошел для филипсовского ящика на пульт от "Моторолы"

Щас ещё и от Филипса 37PF9641 появился 5 в одном - ищу как его можно запрограммировать.

Если кто знает подскажите?

Изменено пользователем Lesovik

Поделиться сообщением

а мой пульт от моторолы вообще работает только если его вплотную к декодеру поднести. батарейки новые!

Поделиться сообщением

Мой samsung le37m87bd пульт от моторы его вообще непонимэ и BBK не берет чё делать уже незнаю с тремя то не очень удобно

Поделиться сообщением

Обясните пожалуйста принцип ввода кода а то на обратной стороне крышки не совсем понятно.

Поделиться сообщением

konishua,

"на обратной стороне крышки"? Вероятно имеется ввиду GUID?

Смотрим GUID, идем в личный кабинет, жмем ссылку "Подключить услугу Цифрового телевидения", вводим.

Если все же вопрос про пульт, то смотрим инструкцию выше.

Изменено пользователем Kancer

Поделиться сообщением

Не работает пульт, настраивал на телевизор, после этого перестала отвечать приставка

IPTV Vip1216/

Пульт за номером URC-39860RG0-15

От технической поддержки, и от сервисного центра информации толковой,

с решением проблемы, я не получил.

Заявка номер 100788810.

Часами занимаю телефон в поддержке ,а толку нет.

Главный вопрос как вернуть настройки пульта на заводские,

чтобы он управлял своей же приставкой.

Поделиться сообщением

вот коды для пульта и инструкция как их вводить, может поможет

focus_3_instruction.rar

Изменено пользователем heap

Поделиться сообщением

вот коды для пульта и инструкция как их вводить, может поможет

Нет данное описание не для моего пульта: Пульт за номером URC-39860RG0-15

пробовал код 0093

Изменено пользователем jakowlew

Поделиться сообщением

Нет данное описание не для моего пульта: Пульт за номером URC-39860RG0-15

пробовал код 0093

получилось решить проблему или покупать новый пульт ?

Поделиться сообщением

Проблему не удалось решить, поддержки от корбины не получил.

Поделиться сообщением

Спасибо за инструкцию, мой жк SONY взял без проблем...

Изменено пользователем CoolRoot

Поделиться сообщением

и мой жк сони зарабил теперь бы ресивер ещё зарабил и ваще нештяк было бы =)

Поделиться сообщением

maloff,

я наивно полагал, что это обязанность Корбины - обеспечить всех пользователей инструкциями на русском языке к своим продуктам.

Думал как раз у вас, к примеру, попросить полную инструкцию к пульту - можно даже в электронной форме, хотя предпочтительнее - в бумажной

Поделиться сообщением

maloff,

я наивно полагал, что это обязанность Корбины - обеспечить всех пользователей инструкциями на русском языке к своим продуктам.

Думал как раз у вас, к примеру, попросить полную инструкцию к пульту - можно даже в электронной форме, хотя предпочтительнее - в бумажной

+1

Поделиться сообщением

Не работает пульт - постоянно мигает кнопка STB, на нажатие любых кнопок никакой реакции. Может кто знает, что с этим делать?

Заявка SUPPORT-723750, корбина занимается отписками.

Поделиться сообщением

попробуйте нажать на "setup" и держать секунд 5. когда загориться STB ввести 0093 или 0856, 0276, 1106, 1483. Может какой нить код и подойдет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас