Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CrazyExtrimal

Sims2

Рекомендованные сообщения

Вообщем прошу помочь. Проблема у меня такая: играю я в симс2, нормально, но при переходе из дома в центр, или в посёлок, вообщем, когда я куда либо перехожу, у меня игра зависает. Мне сказали, что это из-за апаратного ускорения звука, что у встроенных звуковых картах это встречается, но у меня стоит Windows Vista, и где это апаратное ускорение звука - хз!!(мне сказали, что его вообще нет в висте). И вот что делать я не знаю... :lol: Вообщем помогите, скажите из-за чего это, и как это исправить...а то замаялся, хочу куда либо уехать... повис....

Поделиться сообщением

CrazyExtrimal, какая конфига компа??? откуда качал игру??

Поделиться сообщением

Узнать "а в звуке ли дело" вам поможет отключение звуковой карты. Отключаем, запускаем симов, пробуем. Если все в порядке - разбиваем копилку и идем в магазин за новой звуковой карточкой. Если проблема остается - ищем другой вариант решения проблемы, лучше всего на форумах симоводов, наверняка не вы один с такой проблемой.

Поделиться сообщением

CrazyExtrimal, какая конфига компа??? откуда качал игру??

Intel Core 2 Quad CPU 2.4 Ghz

2046 мб ОЗУ

Видюха: GeForce 8600GT 256 Мб

Ну винда, как уже говорил Windows Vista Home Basic; игру качал из сети, сама игра лицензия просто взломанная(вроде так, потому что работает на "УРА", если не считать этой ошибки)

НУ вот вообщем!

Узнать "а в звуке ли дело" вам поможет отключение звуковой карты. Отключаем, запускаем симов, пробуем. Если все в порядке - разбиваем копилку и идем в магазин за новой звуковой карточкой. Если проблема остается - ищем другой вариант решения проблемы, лучше всего на форумах симоводов, наверняка не вы один с такой проблемой.

1) Хм.., извини за тупой вопрос, а как звук-карту отрубить?

2) Карта встроена в мать, и тем более комп на гарантии!

Поделиться сообщением

1) Хм.., извини за тупой вопрос, а как звук-карту отрубить?

2) Карта встроена в мать, и тем более комп на гарантии!

1. Заходим в диспетчер устройств (панель управления-система-изменить параметры-оборудование). После чего, в списке находим свою звуковую карточку и выключаем ее.

2. Я прекрасно понял что карточка у вас интегрированная. Как вариант звуковую карточку можно будет приобрести и поставить в том магазине, где и покупали ПК. Гарантийную пломбу они переставят.

Поделиться сообщением

Карту вырубил, зашёл, проверил, снова зависает(ну точней пишет "Сбой програмы, приложение завершит процесс"), вот так <_<

Я так понял, наверно дело в самой игре, потому как, когда я установил СИМС 2 и поставил на него только "Ночная Жизнь"(Дополнение), всё норм было, играл.

Значит буду переустанавливать саму игру!

Поделиться сообщением

CrazyExtrimal, да скорее всего у меня на пиратке когда онатока появилась и была недоделана тамваще вылетало все через каждые 5 минут вероятно и ты поставил паленое дополнение=)

Поделиться сообщением

Как я понимаю, проблемный момент найден? Если вопрос исчерпан, прошу самостоятельно закрыть тему.

Поделиться сообщением

Вообщем прошу помочь. Проблема у меня такая: играю я в симс2, нормально, но при переходе из дома в центр, или в посёлок, вообщем, когда я куда либо перехожу, у меня игра зависает. Мне сказали, что это из-за апаратного ускорения звука, что у встроенных звуковых картах это встречается, но у меня стоит Windows Vista, и где это апаратное ускорение звука - хз!!(мне сказали, что его вообще нет в висте). И вот что делать я не знаю... :lol: Вообщем помогите, скажите из-за чего это, и как это исправить...а то замаялся, хочу куда либо уехать... повис....

Знаешь,поможет переустановить винду на XP!!!

Виста полное говно!!!;)

Поделиться сообщением