Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

qw354

рама скрипит...

Рекомендованные сообщения

скрипит так что люди в 10 метрах от меня оборачиваются! а мож и не рама.. скрипит когда сильно кручу пидали но если не сидеть при этом на велосипеде - все ок. думаю скрипи то место где соединяются сегменты рамы.

рама - дрянь от диамонд,все остальное кроме арматизаторов менялось раз эдак по 10, мож и в арматизаторе дело.

хотел вот в кузьминский парк сьездить...хм...отдохнуть.. а так хрен что получитца :)

скажите че можно сделать

походу дело всетаки в педалях... хорошенько раскрутив их рукой я добился скрипа... опятьже че делать? смазка нормальная кончилась осталось толька какоето "масло бытовое 1 сорт" с заплесневевшей и пожелтевшей этикеткой, но закрыто оно вроде герметично. че делать?..

Поделиться сообщением

скрипит так что люди в 10 метрах от меня оборачиваются! а мож и не рама.. скрипит когда сильно кручу пидали но если не сидеть при этом на велосипеде - все ок. думаю скрипи то место где соединяются сегменты рамы.

рама - дрянь от диамонд,все остальное кроме арматизаторов менялось раз эдак по 10, мож и в арматизаторе дело.

хотел вот в кузьминский парк сьездить...хм...отдохнуть.. а так хрен что получитца :)

скажите че можно сделать

походу дело всетаки в педалях... хорошенько раскрутив их рукой я добился скрипа... опятьже че делать? смазка нормальная кончилась осталось толька какоето "масло бытовое 1 сорт" с заплесневевшей и пожелтевшей этикеткой, но закрыто оно вроде герметично. че делать?..

Цепь скорее всего сухая,просто промаж ее литолом(тока бытовым маслом не намаж,а то еще лучше вазелином:){пыль и грязь всякая прилипать будет} ),и задние звездочки все промаж,должно перестать :)

Поделиться сообщением

спасибо! уже 70 километров полет нормальный!

Поделиться сообщением

Рама по сути скрипеть не может, если это конечно не дешевый двух подвес...

Обычно скрипят либо шатуны, которые раскрутились, либо цепь (как уже выше сказано было), либо в кареточном узле киллограм песка...

На будущее: Если что-то начинает скрипеть, все подтяни и смаж =)

Поделиться сообщением

Так точно,мне помогло то,что я раскрутил систему,прочистил каретку,все смазал.Вот теперь у меня все хорошо.В шатунах вся проблема.

Поделиться сообщением

Проблема может быть в шарнирах подвески ,как выше было сказано от килограмм песна , шатунов , В рулевой и системе....

Поделиться сообщением

тож самое но я точно знаю что ето каретка а раскучивать ее времени нет и ключа етого можно от етого избавится как то по другому ?

Поделиться сообщением

пару раз раскручивались бонки на системе и постоянно подседельный хомут-затянешь его все ок,но через некоторое время опять,вылечил заменой оного,поставил не на эксцентрике,а на шестиграннике.

Поделиться сообщением