Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hozblok

Приятная новость

Рекомендованные сообщения

да пох пускай прикрывают , меньше будет нагрузка на сеть от всяких бесполезных фтп ... я ни разу не пользовался мегафтп и не собираюсь , качать с вархеда нет уж увольте , быстрее из инета скачать , либо с нашего районного DC++ :)

скорость с него покруче чем с инета, доходит до 5 мб, где ты такую в инете видел???

Да каждому своё, но тем не менее, наличие таких ресурсов лишним не было, кстати , а не кто не знает, в чём проблема, а то искать что-то лень.

Да, кстати, есть и хорошая новость, скоро Новый Год, я уже недели три назад был в «МЕТРО», там ужо тогда ёлки и петарды продавали, а скоро везде начнут, так что скоро напьёмся и постреляем. :DB);)

вархед работает со вчерашнего дня, качайте!

причина - на форуме варика была создана тема, с обращением к администраору ресурса, от юридической конторы по защите авторских прав, такого содержания:

Здравствуйте.

В настоящее время нашей организацией (http://адрес_в_ПМ/) принято к рассмотрению заявление от нескольких пользователей интернет в отношении некоторых ресурсов, содержащих контрафактные видео/аудиоматериалы в электронном виде. В этом списке присутствует и Ваш ресурс. Как было выяснено, ресурс располагается на сервере одного из крупнейших провайдеров. Так же была установлена связь между этим провайдером и еще двумя ресурсами, которые он активно поддерживает - megafilms.ru и games.megafilms.ru на которых так же имеется большое количество нелицензионной продукции доступной для скачивания широкому кругу пользователей. Было установлено, что Вы так же имеете непосредственное отношение к этим ресурсам.

Так как объем нелицензионного материала очень высок, это позволяет применить к Вам методы уголовного права и, в последствии, возбуждении уголовного дела. В дополнение к этому на этих ресурсах содержатся видеоматериалы запрещенные к показу на территории РФ.

В отношении провайдера так же будут приняты соответствующие меры и направлено заявление в Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, а так же в Министерство Связи РФ.

Ставим Вас в известность, что предупреждение пользователям в отношении использования контента Вашего сайта не имеет никакой юридической силы.

Во избежании всех выше описанных последствий, рекомендуем Вам закрыть ресурс films.warhead.ru в недельный срок. Провайдер так же будет поставлен в известность относительно незаконности его и Ваших действий.

С уважением, Подпись_в_ПМ

Поделиться сообщением

А у меня уже 2 дня не работает IP-TV на компе. Прогу переустанавливал. в тех.поддержку дозвониться не получилось.

Поделиться сообщением

GanJ2005, я не знаю, как насчёт вчерашнего дня, а вот сейчас всё работает! Значит проблема у тебя, ищи, а в тех.поддержку не звони, а по электронке им пиши, быстрей ответят.

Поделиться сообщением

GanJ2005, я не знаю, как насчёт вчерашнего дня, а вот сейчас всё работает! Значит проблема у тебя, ищи, а в тех.поддержку не звони, а по электронке им пиши, быстрей ответят.

По поводу IPTV не надо спешить утверждать человеку что проблема с его стороны, эта тема работает на основе мультикастных сообщений и косяк в может быть в настройке домового свитча или свитча через который этот дом подключен каскадом или в настройках узловых свитчей. В сети постоянно что-то модернизируют, добавляют новые услуги и т.д., и конечно же эти модернизации приводят к тому что надо править конфигурацию оборудования, в том числе и свитчей. Конфиги, конечно , правятся централизованно, а потом ими проливаются все свитчи, но эту проливку делают тоже люди и по ошибке могут залить не тот конфиг (для некоторых районов они могут отличаться) - оттуда и могут быть косяки.

ЗЫ Вышенаписанное не значит, что по каждой мелочи надо звонить в техподдержку, не попытавшись выявить проблему у себя :-)

Поделиться сообщением

-=R@!DER=-, Это называется, я не тормоз, человек давно уже разобрался и забыл про проблему, а ты ему напоминаешь про былое. :)

Поделиться сообщением

Ыыыыы, у меня частенько бывает, что я забываю помотреть даты :-)

Поделиться сообщением

просто хотел взять на понты...

Поделиться сообщением

По поводу IPTV не надо спешить утверждать человеку что проблема с его стороны, эта тема работает на основе мультикастных сообщений и косяк в может быть в настройке домового свитча или свитча через который этот дом подключен каскадом или в настройках узловых свитчей. В сети постоянно что-то модернизируют, добавляют новые услуги и т.д., и конечно же эти модернизации приводят к тому что надо править конфигурацию оборудования, в том числе и свитчей. Конфиги, конечно , правятся централизованно, а потом ими проливаются все свитчи, но эту проливку делают тоже люди и по ошибке могут залить не тот конфиг (для некоторых районов они могут отличаться) - оттуда и могут быть косяки.

:);):blink::)

Поделиться сообщением

а , с январе будет новый номер тех поддержки...

теперь ждать максимум 10 мин на трубе)))

и походу корбина готовит подарочек к новому году своим юзерам...так что ждём))))

уже получили бесплатнвый антивирь, скоро будет их 2, на выбор)))

об этом сдесь

www.corbina.ru

Поделиться сообщением

Всем привет, а у кого после сегментации IP TV работает, а то у меня, что-то не хрена не работает.

Поделиться сообщением

у меня норм, но смотрю токо при выключеном инете, тк роутер...

Поделиться сообщением

Всем привет, а у кого после сегментации IP TV работает, а то у меня, что-то не хрена не работает.

Шлюз новый вписал в таблицу роутинга ?

Поделиться сообщением

у меня норм, но смотрю токо при выключеном инете, тк роутер...

И у меня роутер. А как можно через роутер быть в сети, но не в инете?

Поделиться сообщением

вписал конечно же...

И у меня роутер. А как можно через роутер быть в сети, но не в инете?

у меня ни как, если токо конфиг менять, c PPTP на динамический ип...

Поделиться сообщением

diverrus,

А вот с этого момента поподробнее, а то я сегодня и маршруты новые прописал, но что-то нет толку.

Всё починил.

Поделиться сообщением