Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Z00M

Реально ли купить квартиру?

Рекомендованные сообщения

Приоритетное значение психологии в формировании спроса на недвижимость отметил так же девелопер Сергей Полонский в гостях на популярной радиостанции:

"Более того, например, в 2005 году Нобелевскую премию в области экономики получили два психолога, которые написали работу об ожиданиях покупателей. Потому что покупка человеком квартиры находится больше не с рациональной точки зрения, а больше с эмоциональной".

"Информационные войны", передача "Своими глазами" от 16.03.2009, радиостанция "Эхо Москвы"

Так что, как там рекламе, "помириться с тещей или...". Никаких "или", муслимы объединенные одной идеей живот в одной же квартире черти сколько человек и, как видно по их лицам, радостны.

Поделиться сообщением

В Москве нереально честным путем заработать на квартиру. :glare: Если вы, конечно не топ-менеджер нефтяной компании.

Ты действительно считаешь, что топ менеджер нефтяной компании будет честный белый и пушистый?

Поделиться сообщением

Сами купили квартиру в Болгарии в СОлнечном Берегу в комплексе Хармони Сьютс, действительно обошлась в несколько раз дешевле чем в Москве, при этом жилье около самого моря, инфраструктура великолепная, территория комплекса ухоженная, есть все необходимое

Поделиться сообщением

Сами купили квартиру в Болгарии в СОлнечном Берегу в комплексе Хармони Сьютс, действительно обошлась в несколько раз дешевле чем в Москве, при этом жилье около самого моря, инфраструктура великолепная, территория комплекса ухоженная, есть все необходимое

А живёте где? Если в России, то что делаете с недвижимостью в несезонное время?

Поделиться сообщением

Думаю сдавать буду, в Хармони Сьютс так большинство делают, когда там не находятся, то квартиру сдают, цены на аренду хорошие, поэтому много русских вкладывается в болгарскую недвижимость, у меня на этаже в Хармони много соседей из России

Поделиться сообщением

Думаю сдавать буду, в Хармони Сьютс так большинство делают, когда там не находятся, то квартиру сдают, цены на аренду хорошие, поэтому много русских вкладывается в болгарскую недвижимость, у меня на этаже в Хармони много соседей из России

Тема устарела)) Но хочу высказаться...да и времена поменялись - прошел длительный срок. Теперь уж точно нереально купить, разве что ипотеку брать....да и тем теперь помощь нужна, хотя она разрешима - пожалуйста .вот такие дела... :angry:

Поделиться сообщением

Теперь уж точно нереально купить, разве что ипотеку брать...

Купить по прежнему не проблема. Проблема - найти денег.

Поделиться сообщением