Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FreZZa

Я читера поймал!

Рекомендованные сообщения

Вон он гад, на мессере рассекает и пули его не берут!!!

Вот, начало получаться, отрпвляю разными постами. Всего пять кусков у архива. Остальные три куска ниже.

quick0639.part1.rar

quick0639.part2.rar

Поделиться сообщением

Фреза, растолкуй. Я чё то юмора твоего не понял , ты сам себя читером обозвал ? Или я ваще нихрена не понимаю ?

Поделиться сообщением

Мужики, я в шоке!!! Как такое может быть?! Белый 33, знакомо, кто это?

С таким номером летаем я и Фреза. Очень странно, что в треке через консоль ники пилотов вообще не показываются

Поделиться сообщением

первый раз такое вижу... на проблемы со связью не похоже ничуть

Поделиться сообщением

С таким номером летаем я и Фреза. Очень странно, что в треке через консоль ники пилотов вообще не показываются

Ребят, не хорошо делать клонов <_<;)

Поделиться сообщением

Мужики, я в шоке!!! Как такое может быть?! Белый 33, знакомо, кто это?

Этого нельзя так оставлять, предлагаю следюущее:

1. Допросить по делу свидетеля Vizora летевшего на Пе-3.

2. Провести следственный эксперимент, доставив пилота Фрезу под конвоем четырех мессов к Пе-3 с Vizorom и проверить выживаемость месса Фрезы.

3. По результатам расследования назначить трибунал и вынести решение по делу :blush:

Поделиться сообщением

2. Провести следственный эксперимент, доставив пилота Фрезу под конвоем четырех мессов к Пе-3 с Vizorom и проверить выживаемость месса Фрезы.

3. По результатам расследования назначить трибунал и вынести решение по делу :blush:

Мля, Фреза. Сегодня не 1 Апреля, нах такие шутки ?

Поделиться сообщением

Мля, Фреза. Сегодня не 1 Апреля, нах такие шутки ?

Ну дык что ж, раз в год шутить теперь? :blush:

Поделиться сообщением

3. По результатам расследования назначить трибунал и вынести решение по делу :D

Без шуток. Мне такие полетушки не в кайф. Фреза разъясни трек. Кто на пехе, кто в мессе, почему так странно летит, не пытаясь атоковать.

Поделиться сообщением

посмотрел трек, что-то юмора не понял. Кто на мессере? Это похоже на демонстрацию чита, поэтому и не стреляет мессер.

Поделиться сообщением

В любой шутке, есть доля правды, я ж писал, что нужно допросить свидетеля Визора, который летел в этой пешке.

Синих с номером 33 у нас два, этот месс с молнией на левом боку мой.

Почему я не стрелял? А вы на пешку посмотрите и прикиньте что я был на ф2 и все станет ясно.

Я просто провожал пешку и наводил других мессов. Вот в этой миссии люди должны помнить, они взлетали на ее перехват но не успели она дичнулась.

Почему я так близко к ней летел? Ну забавно было на врага поглазеть вблизи. В таких проектах это редко бывает.

Почему пулемета не боялся? Так я даже в ТС удивленно говорил, что пешка по мне не стреляет почему то ни сверху ни снизу, ну ладно, я верхнего убил, а нижний то? Я незнал что у Пе-3 нижнего стрелка нет. Это часть трека я выложил, а если весь трек посмотреть, там видно мое сообщение, где я спрашиваю Визора почему у него пулеметчик не стрелял по мне.

Посмотрев трек я обнаружил, что он по мне все таки стрелял! Вообще я мог в этот момент на карту смотреть, пытаясь разобратсья где я. Ну я вначале посмеялся. думаю, ну красный косой, в упор сбить меня не может, лучше бы боту доверил это дело, а потом посмотрел еще пару раз, а от месса аж пламя отскакивает :huh:

Вот все что я могу изложить по делу.

Поделиться сообщением

Морочишь ты нам голову Фризза. Может забанить его на недельку, как считаешь, Зет? Для улучшения памяти.

И Hobbit Merry туда же. Вообще бомберы, синие и красные, помните что при прыжках по стрелкам вас секут нечистые на руку сукины дети.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.