Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~CoolZero~

Корбина телеком в энгельсе

Рекомендованные сообщения

Хотелось сказать немного личного от человека который подключен в данный момент к корбине билайн в Энгельсе:

Корбина Билайн в Энгельсе это:

1) Хороший, стабильный интернет

2) Одинаковые тарифы с другими оператарми города

3) Действительно безлимитный интернет

4) Хорошая техподдержка, с которой всегда приятно общатся, но не всегда решаются ваши проблемы))

5) Де факто отсутствие ФОСа и любых других локальных контентов

Вобщем если вы подключены к другим интернет операторам города то переходить не имеет никакого смысла и выгоды, я бы даже сказал наоборот. Если вы подключаетесь впервые - стоит обратить внимание на Корбину Билайн и выяснить одно - если вам нужен только интернет, то этот провайдер предоставляет довольно качественный продукт. Если вы хотите чего-то большего - то стоит обратить внимание на других интернет операторов.

Я бы так не сказал!!!!

А что большего хотеть? Инет есть, саппорт отличный, тарифы тоже!

Локала - нет? Это временно

Я в Саратове подключился когда из первых на хабе было 10-15 человек и ничего разраслось же.

Поделиться сообщением

Кстати, интересно сколько сейчас народу на хабе в Саратове?

Поделиться сообщением

Кстати, интересно сколько сейчас народу на хабе в Саратове?

Товарищ сказал человек 300-400

Поделиться сообщением

Отсутствие интернета сегодня примерно с трех до пяти дня-вечера, это только у меня было? Или всех коснулось?

Поделиться сообщением

Отсутствие интернета сегодня примерно с трех до пяти дня-вечера, это только у меня было? Или всех коснулось?

Не знаю как всех но меня коснулось :)

Поделиться сообщением

такая ж фигня с инетом была не бойся все работает)

Поделиться сообщением

Скажу в дополнение ко всему что я писал выше - Билайн в Энгельсе это самый выгодный и дешовый, абсолютно безлимитный, интернет (мегабит стоит 875 рублей в месяц - в сравнении с другими операторами это очень выгодно). А также самый быстрый, но пока еще не самый большой файлообмен

Поделиться сообщением

А че кто сказал что тарифы уравняли скорость тажа саратов закрыт не вижу разницы?!!! :) :) :lol2:

Поделиться сообщением

Скажу в дополнение ко всему что я писал выше - Билайн в Энгельсе это самый выгодный и дешовый, абсолютно безлимитный, интернет (мегабит стоит 875 рублей в месяц - в сравнении с другими операторами это очень выгодно). А также самый быстрый, но пока еще не самый большой файлообмен

а поч на сайте на главное страничке написано

Безлимитный 1024

1 300 руб. — ежемесячный платеж

до 1 024 Кбит/с — скорость доступа в интернет

Поделиться сообщением

лучше посмотри что написан в ЛК, сайт обычно опаздывает с размещением инфы

Поделиться сообщением

А че кто сказал что тарифы уравняли скорость тажа саратов закрыт не вижу разницы?!!! :) :) :mega_shok:

Тарифы уравнены еще в середине недели. Зайди в Личный кабинет,там будет все написанно! Да и вобще,просто попробуй скачать любой файл.

p.s. Если ты абонент Билайна то тарифы уже уравняли,а вот если корбины,то тарифы пока что находятся в прежнем состоянии

p.p.s. Из за того,что тарифы пока НЕ уравняли на корбине (только на билайне) - Саратов пока не вернули. Ждите следующей недели!

Поделиться сообщением

p.s. Если ты абонент Билайна то тарифы уже уравняли,а вот если корбины,то

И много вас билайновцев, и сколько нас корбиновцев? А как узнать? Я ваще думал раньше что разницы нет, надо Сережке писдюлей дать ыыы

Поделиться сообщением

p.s. Если ты абонент Билайна то тарифы уже уравняли,а вот если корбины,то

И много вас билайновцев, и сколько нас корбиновцев? А как узнать? Я ваще думал раньше что разницы нет, надо Сережке писдюлей дать ыыы

Пчелайновцев сейчас основное число.Вас корбиновцев,само ранних подключившихся по пальцам пересчитать))) (тогда билайн еще не выкупила корбу)

Поделиться сообщением

Вопрос к модератору Корса: Энгельс, проспект Строителей дом 1 - ориентировочная дата хотя бы есть?:angry: Заявку давно подал... Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

вопрос к модератору. когда будет возможность подключится в энгельсе в лётке район Энгльс-1 дом 1 . в списке появился Энгельс 1 ну домов вообще нету

Поделиться сообщением

Вопрос к модератору Корса: Энгельс, проспект Строителей дом 1 - ориентировочная дата хотя бы есть?:) Заявку давно подал... Заранее спасибо.

Ориентировочный срок - 1-2 месяца. Точных сроков нет.

вопрос к модератору. когда будет возможность подключится в энгельсе в лётке район Энгльс-1 дом 1 . в списке появился Энгельс 1 ну домов вообще нету

Пока Лётка не подключена.

Поделиться сообщением

заметил "движуху" по адресу Горького д.47. какие сроки подключения?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, когда уже будет возможным подключение по адресу: Энгельс, ул. Тельмана дом 35 ?

P.S. Заявку подал первый раз очень давно, еще в марте где-то, перезвонили, сказали что подключение будет возможно немного позже и мне перезвонят, в районе мая сам звонил, сказали тоже самое.

Потом летом я уезжал, сейчас вернулся, снова подал заявку, но ни ответа ни привета на нее не последовало. Дом этот в списке на сайте давным давно есть, но реально когда уже наконец подключат ?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, когда уже будет возможным подключение по адресу: Энгельс, ул. Тельмана дом 35 ?

Пока ориентировочные сроки 1-2 месяца.

Поделиться сообщением

Вопрос к модератору Корса: Энгельс, проспект Строителей дом 1 - ориентировочная дата хотя бы есть?:) Заявку давно подал... Заранее спасибо.

Ориентировочный срок - 1-2 месяца. Точных сроков нет.

Пока Лётка не подключена.

а какие примерные сроки подключения. я лично уже 2й год точно слышу фразу в ближайшие 3-6 месяцев

Поделиться сообщением