Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

~CoolZero~

Корбина телеком в энгельсе

Рекомендованные сообщения

Интересно в планах у корбины телеком в какое время примерно будет подключаться энгельс

Поделиться сообщением

Думаю да,но значительно позже,еще в Саратове не обасновались!

Поделиться сообщением

Седня видел как карабинеры тягали оптику по Энгельсу. Типа Саратов уже сделали?

Поделиться сообщением

Вполне возможно, хотя что то очень сомнительно что они весь Саратов каблировали. Есть дома, которые ещё не подписали договора с Корбиной и с которыми им ещё предстоит работать, другое дело что для Корбины всё это не помеха для реализации своих планов в отношении Энгельса.

Поделиться сообщением

да все такие интересно когда энгельс подключат , а кто нить знает какие еще в энгельсе провайдеры есть если есть то киньте ссылочку пожалуйста

Поделиться сообщением

Интересно в планах у корбины телеком в какое время примерно будет подключаться энгельс

Работа с ТСЖ (ЖСК) уже ведется.

Чем быстрее мы подпишем договора, тем быстрее построим и начнем подключать.

P.s. то же самое и про Балаково. От вас зависит какой город будет первым.

Поделиться сообщением

ну примерно я думаю вы к лету то ужэ энгельс подключите точно ?

или я могу ошибаца

Поделиться сообщением

~CoolZero~ иди и долби председателей.

если хорошо выдолбишь подключат.

Поделиться сообщением

если я их от радости отдолблю то подписывать будет некому :rolleyes:

а на щет инэта я имел ввиду если все будет идти как задумано когда примерно инэт у нас в энгельсе появится

Поделиться сообщением

а где именно тянут в энгельсе тянут корбинку, не знаете на 3-й летке нет еще или уже есть, ну на худой случай хотябы wi-fi

а где именно тянут в энгельсе тянут корбинку, не знаете на 3-й летке нет еще или уже есть, ну на худой случай хотябы wi-fi

Поделиться сообщением

ЩАС они тянут только оптику по столбал центр, кирпичныи и на проспекте ФридрихаЭнгельса. И много оптики смоста Саратов Энгельс.

Поделиться сообщением

А в Энгельсе с председателями ТСЖ, ЖСК, АТСЖ и т.д., как более сговорчивые, чем в Саратове или многие из них тянут резину?

Поделиться сообщением

А в Энгельсе с председателями ТСЖ, ЖСК, АТСЖ и т.д., как более сговорчивые, чем в Саратове или многие из них тянут резину?

У нас в Энгельсе в основном крупные управляющие компании, а не ТСЖ. Руководителям этих ООО все пох. Чё хотите то и делайте. Во всяком случае Каскад без проблем центр опутал-жильцов никто и не спрашивал <_<

Поделиться сообщением

Люди в энгельсе до лета хотят инет.... я вот в Саратове уже сомневаюсь будет ли к лету у меня Корбиновский инет....

Поделиться сообщением

Люди в энгельсе до лета хотят инет.... я вот в Саратове уже сомневаюсь будет ли к лету у меня Корбиновский инет....

Ну если, как писал Pavel7 у вас крупные управляющие организации и руководителям которых всё по барабану, то остальное уже будет зависить от скорости работы самых корбиновцев и думаю что не займёт много времени.

Поделиться сообщением

оО сородич я тожэ с 3й лётки )) какой номер аськи напиши плиз в личку

Поделиться сообщением

Работа с ТСЖ (ЖСК) уже ведется.

Чем быстрее мы подпишем договора, тем быстрее построим и начнем подключать.

P.s. то же самое и про Балаково. От вас зависит какой город будет первым.

кстати тут где то писалось будут подключаца дома более 3 ех этажэй это как понять 3 ех этажки включетельно ?

Поделиться сообщением

кстати тут где то писалось будут подключаца дома более 3 ех этажэй это как понять 3 ех этажки включетельно ?

Не хочу вводить в заблуждение, но они вроде бы каблируют дома начиная с четырёх этажей, трёхэтажки в зависимости от ситуации(так мне сказали как то в офисе Корбины Телеком). Что касается Энгельса, здесь ничего не могу сказать, возможно они вам сделают "скидку", всё же город меньше и домов-высоток меньше.

Лучше у них спроси.

Поделиться сообщением

Знакомая работает в Энгельской корбине. Занимается как раз тем, что со всякими ТСЖ договора заключает. Вроде бы как должны в сентябре уже подключать непосредственно абонентов. А оптику уже тянут.

Поделиться сообщением

Знакомая работает в Энгельской корбине. Занимается как раз тем, что со всякими ТСЖ договора заключает. Вроде бы как должны в сентябре уже подключать непосредственно абонентов. А оптику уже тянут.

Да что ты будеш делать! Уже Энгельс начали! А Саратов когда будет???? :flowers:

Поделиться сообщением

Кстати я так посмотрел на крыши...

смотрю... а снег то крыш сошел!

где там монтажнеги? давайте там отстраивайте неотстроенные части саратова...

(подключением все равно наверное другие монтажнеги занимаются так что одно другому не помешает)

а в Энгельсе пока да... пока тока с ТСЖ/ЖСК согласовывают... вобщем как в саратове год назад.

Поделиться сообщением

Да что ты будеш делать! Уже Энгельс начали! А Саратов когда будет???? :)

Саратов уже накрыли. Здесь можно проверить подключен ли твой дом.

Поделиться сообщением

Kaleb фигу

то что ближе к волге от чапаева ну и центрее глебычева оврага вообще ничего не отстроено(точнее есть один дом на вольской и один на горького) ну и видел ихнее волокно через советскую в одном месте перетянуто

в олжеском районе центрее глебычева оврага вообще ни на одном из домов ихнего волокна нет

и еще много где нет

в жасминке тоже говорят еще нет.

Поделиться сообщением

Саратов уже накрыли. Здесь можно проверить подключен ли твой дом.

Да, накрыт. Но токлу от этого нету вообще. Я уже завку подал давно. Звоню постоянно, через месяц, через месяц...

Поделиться сообщением

Да, накрыт. Но токлу от этого нету вообще. Я уже завку подал давно. Звоню постоянно, через месяц, через месяц...

Я живу в Энгельсе сейчас, но сам саратовский. И говорю только то что можно по ссылке, которую я дал выше посмотреть подключен ли ваш дом. Вот saratov@corbina.ru их E-mail. Я туды писал и мне ответили, что уже все районы подключены. Ответили сравнительно быстро, а точнее вечером следующего дня. А писал, т.к. по телефонам 47-02-72 и 47-02-73 невозможно дозвониться.

Поделиться сообщением

ну говорят к сентябрю энгельс будет наверное ждать к след лету нам корбину как и саратовцам

Поделиться сообщением

Вряд ли, т.к. Энгельс поменьше Саратова будет значительно, а домов тут высотных ещё меньше, больше частных.

Поделиться сообщением

Последняя информация такова: подписаны договора с 79% всяких ТСЖ и т.д. ЗА апрель должны соединить Саратов и Энгельс общим кабелем, а также какое-то основное кольцо накрыть в Энгельсе. Пока по планам до сентября накрыть весь город.

Поделиться сообщением