Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ltv

Мы вместе закроем Дом—2

Рекомендованные сообщения

Зачем нам это надо?

А затем, что они портят подрастающее поколение, пагубно воздействуя на их мировосприятие. Родители, подумайте, о своих детях — кем они вырастут? Жалкими и никчемными существами. Вы этого хотите? Обратимся к молодежи: Ваши друзья и подруги постоянно смотрят эту передачу? Вы их много раз отговаривали, но все безуспешно? Остается только одно: лишить их возможности смотреть реалити-шоу «Дом—2». Лишить такой возможности их надо только на короткий срок — до тех пор пока Дом—2 не закроют. Они не смогут ждать так долго? Так мы вместе закроем Дом—2! Если люди перестанут смотреть реалити-шоу «Дом—2», то передачу сразу же закроют из-за отсутствия прибыли.

Мы призываем Вас не смотреть реалити-шоу «Дом—2» и не допускать к просмотру своих родных и близких. Отпишитесь на всех своих любимых формумах, напишите друзьям по электронной почте, ICQ, а также в своих блогах и на своем сайте о закрытии Дома—2. Пусть лучше вместо просмотра телевизора сходят на улицу и погуляют.

Помните: чем больше людей Вы привлечете к участию в нашей акции, тем быстрее передача Дом—2 закроется!

Мы уверены, что организаторы никак не заинтересованы в достижении счастья своих участников. Они просто зарабатывают на этом миллионы.

Примечание: мы не ставим перед собой задачу нанесения убытков организаторам — мы лишь хотим повысить морально-нравственный уровень общества.

Так чего же Вы ждете? Дерзайте. Мы сделаем это!

Мы вместе закроем Дом—2

Поделиться сообщением

прально.... нах это кафно.

а собчак нужно скинуть с самолёта на большой высоте, при этом забыв выдать парашют :)

Поделиться сообщением

Я вообще ниразу не смотрел этот бред, особенно по словам моих друзей, и письма из этого форума, я ещё больше понимаю, что это - ГОВНО!(Извините)

Поделиться сообщением

Мде, его наверное никогда не закроют, а если и закроют, то отстроют Дом - 3 :lol:

Поделиться сообщением

Я вообще ниразу не смотрел этот бред, особенно по словам моих друзей, и письма из этого форума, я ещё больше понимаю, что это - ГОВНО!(Извините)

а есле не смотрел откуда знаешь что это бред,100 %фанатеешь,

колекция дом 2 на двд... ;)

Поделиться сообщением

Мде, его наверное никогда не закроют, а если и закроют, то отстроют Дом - 3 :P

Его уже отстроили в интернете :) . Игра такая сетевая - Дом3. :)

Когда будете ломать Дом-2 может и я с Питера приеду. Написать на доске последней "Здесь был gooodvin" :P

P.S. теме место в "Общении обо всем". Там уже про Дом2 общались B) .

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

Круглосуточно родные крутят эту дрянь (хорошо, что на кухне, иначе бы я застрелился).

Ггг. Давайте закроем. На какой номер нужно для этого SMS отправить?

А вообще с такой же легкостью можно рассуждать о вреде курения и миллионах заработка на производстве табака.

Поделиться сообщением

:):) можно сделать проще, те кого беспокоит будущее наших младших братьев и сестер просто расстройте эт канал и настройки заблокируйте(у кого возможно) я с друзьями так и сделал, помогло.

и ненадо никого убивать, выбрасывать в окно без паращута и тд и тп потом кому нравится все равно буду смотреть. попробуйте переключить их на что-то более интересное-на книги например, может время и на спорт появится ну там на гантельки с пробежками :)

Поделиться сообщением

Не трогать ДОМ-2!!! Собчак РУУУЛЕЗ! =)))))))

Поделиться сообщением

Нах Собчак, Нах дом-2!!!!! Давайте уничтожим ТНТ!!!!!!

з.ы прошу прощения за флуд

Поделиться сообщением

Ф топку дом-2 ф топку

Сожем нак этот дом2 если че а так надо бросто заблочить реал у всех ТНТ а камеди и по корбине позырить мона.

З.Ы. Кстати и говорить что на корбине есть ТНТ тоже не нада а то задолбают.

Поделиться сообщением

Мне вот просто стало интересто.. если так не нравится этот дом и собчак (причем по ходу Бородина всех устраивает :angry: ) , то чего так сложно просто не смотреть. Пусть смотрят те кому нравится.

:lol:

Поделиться сообщением

Аргх! Давайте сломаем дом 2! Ненавижу этот ОТСТОЙ! СОбчак на шашлык пустим!

Поделиться сообщением

Не трогать ДОМ-2!!! Собчак РУУУЛЕЗ! =)))))))

АХТУНГ!!!!

Аргх! Давайте сломаем дом 2! Ненавижу этот ОТСТОЙ! СОбчак на шашлык пустим!

Шашлык аццтойный и ядовитый получится...

и вобще, дятлы, вы круто конечно придумали, типа не нравится - не смотри, а когда каналы щелкаешь их тупые лица и ужасающе недрочебильные голоса слышешь, у меня сразу рвотный рефлекс срабатывает.

Поделиться сообщением

Тема простой флуд неболее того ничего вы не закроете! не тот уровень...

как не ужасно но придеться дом два терпеть еще долго :( а потом и дом 3..4..5..6 и так далее)

Поделиться сообщением

фабрик тоже было 6ть ))))) или 7мь я уже не знаю )))))))))))))

Поделиться сообщением

Да не закроют это убожество пока Ксения Общак и её прихлебалы будут качать бабки на смс рингтонах канцертах и рекламе.И пока дебилы будут смотреть это нечто.

Поделиться сообщением

Пока людям не надоест это смотреть и популярность шоу не упадет ничего не измениться, если вы напишите не смотрите это! никто повторяю никто не перестанет это смотреть! Не сотрисайте воздух вам ничего не изменить!

П.с чем больше вы об этом говорите и призываете не смотреть тем больше создаете рекламы и все выше выше популярность))

Поделиться сообщением

дом два высокоразвитая передача очень культурная так приятно сесть на стул с чашкой чая и смотреть дом два

и думать как хорошо пользоватся презивративами

Поделиться сообщением

Не понятно зачем снова ворошить мусор, этот форум без септика - тут и так дышать тяжело.

Старая Питерская шлюха никогда просто так не раздаст им паспорта =)

Этот проект закроет только вич ...

п.с давайте убьём обезьянку тимати.

Поделиться сообщением

Не понятно зачем снова ворошить мусор, этот форум без септика - тут и так дышать тяжело.

Старая Питерская шлюха никогда просто так не раздаст им паспорта =)

Этот проект закроет только вич ...

п.с давайте убьём обезьянку тимати.

Пытились наверно, раз Беркову в проект брали. :D

Поделиться сообщением

Пытились наверно, раз Беркову в проект брали. :)

Это точно ;) верно подмечено

Поделиться сообщением

Блин.... дом 2 закрывать бесполезно! пока его смотрят... ну к примеру закроют эту байду на ее место придет другая.... Пускай смотрят те кому это нравится, у вас всегда есть выбор смотреть или нет........................................................

Поделиться сообщением

тему прикрываю, т.к. бессмыслена.

А всю неприязнь или семпатии можете вылить на форуме ДОМа 2.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.