Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

holsten

Помогите новичку!

Рекомендованные сообщения

Вот решил занятся покатушками, тока вот не разбираюсь с стилях катаяния, помогите, расталкуйте новечку, что значит каждый стиль и как он выглядит!!!

Поделиться сообщением

Ты сдурел чтоль?Все стили описывать?

Ты объясни чего ты сам примерно хочешь! :(

Поделиться сообщением

Мне хотя бы некоторые, самые основные!

Поделиться сообщением

Ну, из инета тырить не буду, попробую сам объяснить, вкратце...

Dirt-прижки по земляным насыпям, трамплинам с исполнением всяческих полуподвыподвертов в полете.

Vert-прыжки в халфпайпе(рампе) с полуподвыподвертами

Street-городское катание,прыжки через лестницы и пр.(искусственная трасса)

Cross-country-велогонки по открытым трассам ,не измененным человеком.

Free-ride-едем где хотим, мутим что хотим...

BikerCross- гонки по трассе с настроенными на ней трамплинами, гребенками и контруклонами...

Downhill- занятие для самых отмороженных на самых монструозных байках, скоростной спуск с горы...

BMX- отдельная тема, имхо, ацтой...

Больше не помню...

Поделиться сообщением

на счёт монстроузных байков...

всётки это двухподвесы во фрирайде

Поделиться сообщением

Уверяю, в ДХ они еще мясней...

Еще, кстати, триал забыл....

Поделиться сообщением

еСТЬ ЕЩЕ dOWN sTREET - тоже самое что и даунхилл,тока в городской полосе :mellow: Некоторые самые отмороженые даже по машинам катаюца =)

Поделиться сообщением

' date='Dec 18 2005, 22:24' post='232784']

Уверяю, в ДХ они еще мясней...

Еще, кстати, триал забыл....

Вань, нет не прав ты, вот ButtHead себе отнюдь не даунхильный взял, а Женек так тама ваще убицца мона...

Поделиться сообщением

А что у Женька не мясной байк?

Этж жопа!

Блин...

Вот как надо быть помешанным, чтобы одну(!)

вилку за 1 килоевро купить!

Поделиться сообщением

BMX- отдельная тема, имхо, ацтой...

Сам ты отстой =) (не в обиду сказано) трюки на БМХ и впраду... Но вот ВМХ рэйсинг не трогай... Там отморозки почище чем в 4х есть =) Да и зрелещнее намного. 8 человек одновременно убиваются.

Поделиться сообщением

Сам ты отстой =) (не в обиду сказано) трюки на БМХ и впраду... Но вот ВМХ рэйсинг не трогай... Там отморозки почище чем в 4х есть =) Да и зрелещнее намного. 8 человек одновременно убиваются.

Ты случайно не один из братьев ИВАНОВЫХ? :P

Поделиться сообщением

я наоборот несогласен ,BMX трюки куул, особенно меня прёт флетлэнд, а ваши гонки сакс, не люблю и всё тут...

Поделиться сообщением

я наоборот несогласен ,BMX трюки куул, особенно меня прёт флетлэнд, а ваши гонки сакс, не люблю и всё тут...

FLAT отдельная история.А для стритовых фишек достаточно купить себе хороший стритовый МТВ поставить на него пэги и ты будешь в шоколаде.

Так что МТВ все равно как не крути более универсальные байки =)Хочешь вилку жесткую ставь,хочешь мягкую,хочешь пэги,хочешь лыжню спереди,хочешь ВМХ компоненты ставь (если вел под стрит заточен) ну вощем возможности практически без границ.

А что вы можете сказать в опровдание ВМХ?То что он меньще и на нем легче фишки делать некоторые (благодаря его габаритам)? =)

Поделиться сообщением

Ты случайно не один из братьев ИВАНОВЫХ?
нет, но с ними знаком =) (если прошлым летом был на не состоявшихся соревнованиях по дерту на смотряке и видел парня который шел держа в каждой руке по половинке велосипеда, то ты меня знаешь) =)

http://www.dirt.ru/modules.php?op=modload&...album=4&pos=374

вот оно счастье =) (давно это было)

Поделиться сообщением

нет, но с ними знаком =) (если прошлым летом был на не состоявшихся соревнованиях по дерту на смотряке и видел парня который шел держа в каждой руке по половинке велосипеда, то ты меня знаешь) =)

http://www.dirt.ru/modules.php?op=modload&...album=4&pos=374

вот оно счастье =) (давно это было)

Гы гы гы.У меня вынос такойже =)

Поделиться сообщением

"Сделай сам" двухподвес? %) Очень концептуально!!! У меня рама гнулась, но чтоб вот так, и в таком месте... :huh:

Поделиться сообщением

FLAT отдельная история.А для стритовых фишек достаточно купить себе хороший стритовый МТВ поставить на него пэги и ты будешь в шоколаде.

Так что МТВ все равно как не крути более универсальные байки =)Хочешь вилку жесткую ставь,хочешь мягкую,хочешь пэги,хочешь лыжню спереди,хочешь ВМХ компоненты ставь (если вел под стрит заточен) ну вощем возможности практически без границ.

А что вы можете сказать в опровдание ВМХ?То что он меньще и на нем легче фишки делать некоторые (благодаря его габаритам)? =)

точно,мтв универсальние бэмов!на них можно делать всё что можно на бемах(стрит,дёрт,вёрт,флет даже!)и ёщё на них можно катать фрирайд,слоупстайл,даунхилл!а на бемах нельзя катать фрирайд,слоупы,и даунхилл!!!!ой,блин,про триал забыл.....кстати на бемах тоже мона триалить тольго глупо будет выглядеть,а на байке нааоборот!мтв - рулёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёз!

описание триальных видов:

триал:преодоление сложной трассы(специально подготовленной)на триальных байках добившись как можно меньше штрафных баллов)

стрит-триал:жёсткое стрит катание(тока без граиндов)на триальном байке

Поделиться сообщением

Кстати, не путать Стрит просто с катанием по городу, я вот просто катаюсь, и бордюры преодолевать приходится постоянно, и лестницы, и даже иной раз дропнуться откуданибудь с неособо высокого места, но это не стрит! это просто покатаццо! натуральный Стрит это не катание с преодолеванием препятствий по необходимости - это катание РАДИ преодоления таковых!!!

А то приходится часто слышать гордое "Я катаю стрит!" а через 10 минут общения выясняется что чел просто ездит перемещаясь по городу.

ЗЫЖ это я не с целью кого то обидеть, а с целью внести ясность.

Поделиться сообщением

Кстати, не путать Стрит просто с катанием по городу, я вот просто катаюсь, и бордюры преодолевать приходится постоянно, и лестницы, и даже иной раз дропнуться откуданибудь с неособо высокого места, но это не стрит! это просто покатаццо! натуральный Стрит это не катание с преодолеванием препятствий по необходимости - это катание РАДИ преодоления таковых!!!

А то приходится часто слышать гордое "Я катаю стрит!" а через 10 минут общения выясняется что чел просто ездит перемещаясь по городу.

ЗЫЖ это я не с целью кого то обидеть, а с целью внести ясность.

Точно сам частенько сталкиваюсь с такими людьми.ПРичем смотрю на ихнее байки в этот момент и не понимаю как можно катать стрит на КК байке с растовкой 18 ;) А выходит именно то,что ты и написал,странные люди аднака бывают =)

Поделиться сообщением