Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ильгиз

Шиза в метро

Кричите ли вы после матчей в метро?  

85 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Те, кто живут в Москве и регулярно ходят на матчи, наверняка замечали, что с окончанием игры суппорт на трибуне не прекращается... Вернее, на некоторое время приостанавливается, но потом снова начинается... в метро! Особенно когда команда одержала победу в принципиальном матче, фанаты начинают праздновать ее уже на обратной дороге кричалками и песнями, привлекая внимание простых людей. И мне хотелось бы узнать мнение болельщиков об этом явлении? Как вы относитесь к этому и принимайте ли участие?

Сам лично я выбрал второй вариант. Да, быть может это немного дико - орать в метро, где едут еще и простые люди - старики, дети... Но все же, например, когда твоя команда порадовала тебя хорошей игрой и результатом (что для моей команды в последнее время стало редкостью), такое состоляние души, что кричать, петь и прыгать в ее поддержку хочется не только на стадионе, но и где-то еще, и метро - вполне подходящее место, т. к. на обратном пути с матча с тобой едет много сподвижников с таким же настроением. И тут уже становится пофиг на других людей, просто шизишь в свое удовольствие и на веселой ноте возвращаешься домой!

Кто что думает по этой теме - пишите, голосуйте.

Поделиться сообщением

фанаты начинают праздновать ее уже на обратной дороге кричалками и песнями, привлекая внимание простых людей.

Вот тут то и кроется ответ на этот вопрос... В метро и прочем общественном транспорте и местах после матчей кричат, а вернее издают пьяный рев вовсе не фанаты а гопники и прочее быдло, которого на матчах, к сожалению очень много.... Ну а если даже говорить о принципиальном матче, победе и хорошем настроении, то если человек (фанат) полностью выложился на стадионе, весь матч рвал глотку, то у него просто нет не сил и даже желания орать что то в метро...

Поделиться сообщением

Weiss14, у вас в Питере это тоже имеет место?

Я выкладываюсь полностью но стадионе, но когда команда хорошо играет и выигрывает, появляются новые силы (душевные), ты это не учел.

Поделиться сообщением

Вот тут то и кроется ответ на этот вопрос... В метро и прочем общественном транспорте и местах после матчей кричат, а вернее издают пьяный рев вовсе не фанаты а гопники и прочее быдло, которого на матчах, к сожалению очень много.... Ну а если даже говорить о принципиальном матче, победе и хорошем настроении, то если человек (фанат) полностью выложился на стадионе, весь матч рвал глотку, то у него просто нет не сил и даже желания орать что то в метро...

Полностью согласен!!!

В данный момент фанатизм вышел совершенно на другой уровень.но всетаки пьяных колхозников(да и москвичей,некоторых) не переучишь культурно доехать до дома,я катаюсь на футбол с 1996 года и много чего видел.Если бы эта темя была создана лет 5-7 назад он бы была актуальной,а сейчас всетаки все боле менее стало спокойней,редко встретишь в метро орущих,но индивидумы(выше перечисленные)попадаются!

Поделиться сообщением

Weiss14, у вас в Питере это тоже имеет место?

Я выкладываюсь полностью но стадионе, но когда команда хорошо играет и выигрывает, появляются новые силы (душевные), ты это не учел.

Имеет и еще как...(( Как то ехал в метро после игры казалось бы мало кому нужного дубля, так пятеро черырнадцатилетних красавца и после этого мега матча распевали...

Ну и в Москве я тоже частенько при этом присутствую))... а какие занятные разговоры порой услышишь... оооо

Ну а касаемо новых сил я это учел тоже... так они тратятся на еще большее усиление шизы на секторе... а их остатки после матча запасаются и планомерно тратятся в течении недели... ну или скока там еще придется ждать нового счастья))

Поделиться сообщением

На стадионе накричусь что сил не хватает обратно что-то кричать, охото упасть и валятсо :D

Народ на фратрии говорил. А кого вы в метро поддерживаете ? команду ? а где она ?

И вобще надо специальные песни в метро придумывать :lol:

Проголосовал за 3-ий вариант, темка забавная :lol:

Поделиться сообщением

Иногда хочется че-нить спеть на обратном пути .... И я сказал бы даже не в поддержку команды, а скорее просто спеть и можно даже не про футбол !

ДУША ПОЕТ ...... , а ГОРЛО СЕЛО :)

Поделиться сообщением

Ненавижу этих гоп которые в метро орут :mellow:

Поделиться сообщением

Ненавижу этих гоп которые в метро орут :mellow:

Ездил на Томь (Последний наш матч) так вот, я живу в Митино, сажусь с лубянки чтобы доехать на метро до Тушинской, а там ещё заходят 6 баб и 4 парня, начали петь орать в вагоне всё что могут, причем ещё хлопки не правильно делают ;)))) . 1 баба подходит к нам и спрашивает "а вы что не

поёте ?" я ей обьяснил. потом подваливает ещё 3 бабы и 2 парня, говорят "это мы гопники?" (1 вобще говорит "да я на выезда ездил!") я вобще чуть не уржался =) ну ничего замяли не полезли, атоб получили, (я с друзьями ехал) друг потом тоже разошелся, хотел ввалить им всю дорогу :huh:. но я его отговорил, нафиг надо ...

Дофига историй бывает, есть вобще угарные ;) рассказывайте ...

А ещё видел в метро бабку, на матче (Спартак -Зенит) идёт и орёт Спартак - ***** Зенит чемпион. ыыы

Ещё тоже помню на эскалаторе ехали, все там мелоч кидают, а внизу стоят уберают, так вот подбежала бабка, всех раскидала, достала пакетик из сумки и стоит с ним :)

Поделиться сообщением

Вот я не люблю, когда мелочь по эскалатору кидают, ломают вагоны в метро, кричат "за-ня-то", а вот если после важной победы просто покричать на радость заряды и песни про свою команду (без мата и оскорблений в адрес соперника, без прыжков и слэма), то что в этом плохого? Я же не говорю, что надо орать в метро во всю глотку, чтоб у посторонних людей уши звенели, можно так, слегка, просто в знак единения болельщиков. Неужели и это вы рассматриваете как гопничество?

Поделиться сообщением

если я сижу на юге ...всегда кричу на обратном пути кричалки с фанами..а если нет ..то обычно спокойно еду домой=)(но в душе все бурлит)

Поделиться сообщением

Еду спокойно, но непротив если другие кричат, иногда поддерживаю

Поделиться сообщением

После футбола редко пользуюсь метро, т.к. наземным удобнее и быстрее (особенно на домашних матчах). Если едем на метро, и настроение хорошее, то могу и поддержать.

Поделиться сообщением

Сам не делаю этого, но если другим нравится, пускай орут, лишь бы не хулиганили

Поделиться сообщением

сам никогда в метро не ору( на матче и так выкладываюсь) и не люблю когда другие орут

Поделиться сообщением

если кто то начинает, всегда поддерживаю=)

люблю это дело

ещё когда все прыгают, раскачивается, даже стрёмно=)

Поделиться сообщением

больше всего умиляет состав "поющих" в метро... гыыыыыыыыыыы

и главное с каким азартом "поют", возникает вопрос "какого *** они делали на стадионе?" у меня после мячика зачастую и желания разговаривать нет (если куда-нибудь смочить горло не завернём) <_<

PS хотя иногда под настроение...

PPS 2 сентября - день города... :blink:

Вот я не люблю, когда мелочь по эскалатору кидают, ломают вагоны в метро, кричат "за-ня-то" (1), а вот если после важной победы просто покричать на радость заряды и песни про свою команду (без мата и оскорблений в адрес соперника, без прыжков и слэма) (2), то что в этом плохого? Я же не говорю, что надо орать в метро во всю глотку, чтоб у посторонних людей уши звенели, можно так, слегка, просто в знак единения болельщиков. Неужели и это вы рассматриваете как гопничество?

бгггг

а ты когда-нибудь видел чтобы был (2) и не было (1)? ;) в том-то и дело B)

Поделиться сообщением

Выбрал 3.

Сам не делаю этого, но если другим нравится, пускай орут, лишь бы не хулиганили.

Поделиться сообщением

Второй вариант, ибо когда едешь со стадиона забивается полный вагон фанов твоей команды, то почему бы и нет?

Когда же в вагоне человек 10 фанов, а остальные обычные люди, то считаю лишним

Поделиться сообщением

Ну это смотря с какого стадиона ехать - если с Черкизона там вагон все равно пустой и почему бы и не поорать всем вместе - если Динамо, Лужа - то пугать детей и бабулек - плохо - но устраивать акции в общественных местах по любому еще большее быдлячество

Поделиться сообщением

Раньше сам принимал активное участие.Едем как-то с матча Зенит-Локо,нажрались в ноль и человек 20 входим в вагон песни флаги всё присутствует,потом один товарищь кинул фаер... На следущей остановке нас уже ждал наряд. Итог:30000р штраф+учёт+активные обьяснения ментов что не аяяй так делать в метро. :)

Поделиться сообщением

Итог:30000р штраф+учёт+активные обьяснения ментов что не аяяй так делать в метро. :)

на всех?

Поделиться сообщением

по 6 косарей, нехило. ну фаер в метро канешн перебор

Поделиться сообщением

Впринципе я считаю это карланством, особенно когда малолетки которые даже за свои слова ответить не могут орут всякие оскорбления в адрес команды или болельщиков другово клуба.

Помню году так в 2003-4 на суперкубок ехали, вышли из поезда на Спортивной, коней там было не очень много и мясо вовсю шизило, преимущественно быдло всякое. Кричали что типа "кони ***" и так далее. Так вот когда, подходя к эскалатору около 40 крепких молодых людей зарядили "*** спартак ***" ни одна мразь даже не пискнула, смешно было смотреть на эти недовольыне лица ))

Ещё забавный случай был в этом году, я с 4 дружками шел в сторону Динамо через пару часов после матца ЦСКА-Химки, за нами шли пяток ребят лет 17-19 и орали в пьяном угаре конские заряды, настроение у нас после матча было не очень, и мы начали над ними прикалываться заряжая им в ответ что то из репертуара к-б. Они реально подумали что мы мясо и начали орать что то более жесткое в нашу сторону, а мы только ржали. Так вот когда мы все зашли в метро, мы нормально зашли и поехали по эскалатору, на середине которого услышали сверху снова какие то заряды и писк турникетов, через которые они прыгали. Тут я крикнул им наверх чтобы они завалили пасти, сверху послышался какой то недовольный гогот, а внизу и нас и их приняли мусора за нарушение общественного порядка, только нас сразу отпустили, потмоу что мы были трезвые и адекватные, а у этих дураков пару человек забрали ибо они пьяные в кал были ))

А ещё про фаера тут прочитал )) Как то был невольным свидетелем драки к-с и к-б на Комсомольской )) Там Мясо вжалось в вагоне, кони атаковали, там кони два фаера запалили и забросили через форточки в вагон, жесть была вообще.. биыте стёкла, разбитые щщи, гарь )) Но там никого не приняли, мусора в шоке были просто и их было мало.

Поделиться сообщением

Впринципе я считаю это карланством, особенно когда малолетки которые даже за свои слова ответить не могут орут всякие оскорбления в адрес команды или болельщиков другово клуба.

Помню году так в 2003-4 на суперкубок ехали, вышли из поезда на Спортивной, коней там было не очень много и мясо вовсю шизило, преимущественно быдло всякое. Кричали что типа "кони ***" и так далее. Так вот когда, подходя к эскалатору около 40 крепких молодых людей зарядили "*** спартак ***" ни одна мразь даже не пискнула, смешно было смотреть на эти недовольыне лица ))

Ещё забавный случай был в этом году, я с 4 дружками шел в сторону Динамо через пару часов после матца ЦСКА-Химки, за нами шли пяток ребят лет 17-19 и орали в пьяном угаре конские заряды, настроение у нас после матча было не очень, и мы начали над ними прикалываться заряжая им в ответ что то из репертуара к-б. Они реально подумали что мы мясо и начали орать что то более жесткое в нашу сторону, а мы только ржали. Так вот когда мы все зашли в метро, мы нормально зашли и поехали по эскалатору, на середине которого услышали сверху снова какие то заряды и писк турникетов, через которые они прыгали. Тут я крикнул им наверх чтобы они завалили пасти, сверху послышался какой то недовольный гогот, а внизу и нас и их приняли мусора за нарушение общественного порядка, только нас сразу отпустили, потмоу что мы были трезвые и адекватные, а у этих дураков пару человек забрали ибо они пьяные в кал были ))

А ещё про фаера тут прочитал )) Как то был невольным свидетелем драки к-с и к-б на Комсомольской )) Там Мясо вжалось в вагоне, кони атаковали, там кони два фаера запалили и забросили через форточки в вагон, жесть была вообще.. биыте стёкла, разбитые щщи, гарь )) Но там никого не приняли, мусора в шоке были просто и их было мало.

познавательно :blink:

3 вариант голосовалки

предпочитаю в компании друзей постебаться над командой соперников и над своей заодно )

Поделиться сообщением