Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amy_Lee

Есть предложение

Рекомендованные сообщения

В связи с появлением убер-тристрама, народ дружно прокачал смайтеров и бегает за торчами. Однако не стоит забывать и про аннихилус Ж) Я поспрашивал народ, вроде анихов не особо много, а уж от хороших анихов никто и никогда не откажется. Так вот есть предложение собраться всем вместе в определенное время и вызвать убера, благо 60-80 personalised items это не так и много, если этим займутся несколько человек. У меня сейчас в наличии есть около 25 personalised items, думаю если каждый протащит хотя бы по 1 парику на норме, мы легко наберем нужное количество вещей и спокойно вызовем убера.

Собственно, хотелось бы услышать ваще мнение, и если идею поддержат несколько человек, то можно будет договариваться о времени вызова рогатого.

Поделиться сообщением

Что значит "за"? скажи сколько есть personalised items, когда ты сможешь участвовать в этом мероприятии, короче, говори по существу!

Поделиться сообщением

А я видимо вообще не в теме. А что такое убер? А что такое торчи? Кто такие анихи?

Поделиться сообщением

А я видимо вообще не в теме. А что такое убер? А что такое торчи? Кто такие анихи?

Скачай лод инцыклопедию и всё прочетай на досуге тебе пригодится.

а на счёт аника это камень который падает после убийста босса УБЕР выглидит как диабло но в несколько раз сильней.Что такое торч напишу потом какнить а то спать иду :lol::lol:

Поделиться сообщением