Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гремли

Наручный gps

Рекомендованные сообщения

Амигос, кто-нибудь катается с наручным gps на байке?

Я часто выезжаю загород и катаю по разным маршрутам, местность неизвестная. Вот думаю сейчас взять, говорят удобно, стало интересно мнение тех, кто же пользуется.

А если этот кто-то еще и пользуется forerunner 305 и сможет мне о нем рассказать - буду просто щщаслив:lol:

Поделиться сообщением

С моей точки зрения лучше нарульный. Работает отлично (garmin venture Cx)

Поделиться сообщением

Да, судя по фотке, Venture Cx симпатичный:

22_1850.jpg

А судя по описанию, для велика подходит:

GARMIN VENTURE Cx - новое поколение GPS навигаторов. Цветной высококонтрастный дисплей, поддержка microCD карт памяти, масса дополнительных функций, влагозащищен. Устройство является одним из самых недорогих портативных устройств eTrex с цветным TFT-дисплеем (разрешение 176х220 пикселей и поддержка 256 оттенков цвета), с разъемом для карт памяти формата microSD и USB-интерфейсом. Кроме того, аппарат от прочих устройств отличает водонепроницаемый корпус (до 30 минут на метровой глубине) и продвинутые автоматические GPS-возможности. Масса навигатора составляет 159 грамм. Карта памяти microSD 128Mb. Также инженерам Garmin удалось увеличить длительность работы от одного заряда батарей до 32 часов. Корпус навигатора, по традиции, влагозащищен и оборудован специальными резиновыми вставками, для прочной посадки в руке.

Но мне лично ближе GPSMAP 60 CSx.

Поделиться сообщением

microCD - microsd? а как он разве наручный(наручный всмысле как часы)? не тяжеловат?

Garminforerunner305-6sm.jpg

вот.. незнаю как там с картами(географическими), почитайте скажите, у меня ща нет времени.

http://www.hardwareportal.ru/Satellite/Gar...r305/index.html

foretrex-201.jpg

вот еще один :)

http://www.divi.ru/gps/foretrex-201.shtml

Поделиться сообщением