Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yrk

Несогласия с правилами сервера.

Рекомендованные сообщения

То есть я теперь могу прыгать с 50 метров и тут же выскакивать в бриф? Хня какай-то получается... А как же обязательные 10 секунд?

Поделиться сообщением

А сервак всё равно тебя замочит )))

Поделиться сообщением

А сервак всё равно тебя замочит )))

??????????? проясните подробно ситуёвину с прыжками...ВСЕ случаи и подробно...

Поделиться сообщением

читай все что сверху....я пойду осознанно на таран только без бк и с уверенностью что выживу (то есть почти никогда <_< )...на бомбер НАЧХАТЬ - это метод борьбы!!!

не пинать :P

Не начхать, бомберы это и есть авиация войны, а истрибители это так, довесок. Поэтому данный проект и есть бомберный. Бомберов уважать нужно, люди ради того что б убить пару танчиков по пол часа за компом проводят. А ты его тараном! Посмотрел бы я на тебя, если бы ты внатуре погибнуть мог бы. Небось даже пулеметов хенка шарахался бы, а уж о таране и речи бы не шло. Не можешь сбить его сам, уважь своих товарищей, оставь им. Бомбер это вкусная цель, мы все ее любим. У них и так шансов выжить немного, а ты еще и таранить их хочешь. А выжить бомберу трудно, потому что целей в игре мало и зачастую догадаться нетрудно куда они пойдут. Это нереал, но если сделать, по другому, то истребителям вовсе не интересно будет летать встречая бомбер один раз в десять часов лета :cray:

А если тараны разрешить, то любой ламер сержант на чайке может бомбера сбить. При этом терять ему нечего, сержанты штрафов никаких не получают :D Давайте уж сбивать бомберов так как их и сбивали - курсовым оружием. Тем более, что по любому останутся непреднамеренные тараны. А кто вам сказал, что Герои рассказывая о своих таранах действительно делали это умышленно? Почему то если мы читаем о таране то обязательно это был умышленный таран, а так ли это было на самом деле?

То есть я теперь могу прыгать с 50 метров и тут же выскакивать в бриф? Хня какай-то получается... А как же обязательные 10 секунд?

А про десять секунд в правилах есть что то? Если нет, то прыгай.

Поделиться сообщением

+1, а разные случайности никто наказывать и не собирается, только рецидивы...

Зэт, уточни этот момент всетаки, стоят ли обязательные 10 секунд и где они стоят, в настройках сервера или демона? И точно пропиши в правилах, потому, что там про 10 сек ничего нет, и кстати, я еще нашел энное количество исправлений, которые надо внести во избежание непоняток (типа как со скинами было), вечером давай обсудим....

Поделиться сообщением

+1, а разные случайности никто наказывать и не собирается, только рецидивы...

Зэт, уточни этот момент всетаки, стоят ли обязательные 10 секунд и где они стоят, в настройках сервера или демона? И точно пропиши в правилах, потому, что там про 10 сек ничего нет, и кстати, я еще нашел энное количество исправлений, которые надо внести во избежание непоняток (типа как со скинами было), вечером давай обсудим....

Если софт точно с нуля и в нем ничего не правилось, то нет никаких десяти секунд. Нажал Контрол Е и потом жми Новая попытка, как говорится - "не дожидаясь перитонитов" :)

Поделиться сообщением

Кстати а вот такой аопрос. Почему сержантам -штурмбомберам доступны токо истребители пусть даже и с РС? почему не Илы или Пешки хотя бы перввых серий?

Поделиться сообщением

Полетай немного, стань старшим сержантом и летай на пешке.

Поделиться сообщением

Если софт точно с нуля и в нем ничего не правилось, то нет никаких десяти секунд. Нажал Контрол Е и потом жми Новая попытка, как говорится - "не дожидаясь перитонитов" :)

:):):) Почему этот человек все всегда знает?...Я даже боюсь представить кто скрываеться за этим скромным ником (кроме итальянской мебельной компании http://www.frezzainc.com/). Кто ОН? Разработчик ИЛ 2?, создатель нашего совта?

господь бог виртуальных войн?, серафим небес виртуала? старший БРАТ РУДИ? (тот тоже все всегда знает)СОЗДАТЕЛЬ? кто ОН скажите? А то все знает всем советует все обьясняет?

пс шутка :) , но в каждой шутке....

Поделиться сообщением

Привет , а что за фигня с ожиданием ,3 минуты, 2 минуты, подключился и жди .

Поделиться сообщением

:unsure::angry::angry: Почему этот человек все всегда знает?...Я даже боюсь представить кто скрываеться за этим скромным ником (кроме итальянской мебельной компании http://www.frezzainc.com/). Кто ОН? Разработчик ИЛ 2?, создатель нашего совта?

господь бог виртуальных войн?, серафим небес виртуала? старший БРАТ РУДИ? (тот тоже все всегда знает)СОЗДАТЕЛЬ? кто ОН скажите? А то все знает всем советует все обьясняет?

пс шутка :D , но в каждой шутке....

Фреза, один из самых извесных пилотов НульВара. Не удивительно, что про этот софт он знает ВСЁ !!!

Поделиться сообщением

:):):) Почему этот человек все всегда знает?...Я даже боюсь представить кто скрываеться за этим скромным ником (кроме итальянской мебельной компании http://www.frezzainc.com/). Кто ОН? Разработчик ИЛ 2?, создатель нашего совта?

пс шутка :) , но в каждой шутке....

Я этого товарища помню еще со времен, когда в моем компе стояла видяха TNT riva2pro :)

Поделиться сообщением

Я этого товарища помню еще со времен, когда в моем компе стояла видяха TNT riva2pro :)

Да, да, меня любят путать с ROA_FAZA :)

Поделиться сообщением

Народ, а что если убрать метки вообще? На мой взгляд, это реально усложнит игру. А то как на детских серваках получается - крафт, а над ним метка в пять раз больше... Любой из нас вспомнит тьму прмеров, когда ее наличие (или отсутствие!) упрощало ситуацию.

Поделиться сообщением

Давай ты переделаешь игру так, чтобы можно было в бою за долю секунды краем глаза разглядеть самолет, как в жизни... И мы сразу их отключим. Метки оставлены, как ни странно, именно для большей реалистичности, по крайней мере на наш взгляд, в жизни видимость самолетов, т.е. их деталей, бортового номера, намного лучше, приходится это компенсировать маркерами...

Поделиться сообщением

Давай ты переделаешь игру так, чтобы можно было в бою за долю секунды краем глаза разглядеть самолет, как в жизни... И мы сразу их отключим. Метки оставлены, как ни странно, именно для большей реалистичности, по крайней мере на наш взгляд, в жизни видимость самолетов, т.е. их деталей, бортового номера, намного лучше, приходится это компенсировать маркерами...

Тогда логично маркеры ставить и на вражеские крафты с того же расстояния, но, согласись, это будет ,,песочница,,!

Поделиться сообщением

Метки оставлены, как ни странно, именно для большей реалистичности, по крайней мере на наш взгляд, в жизни видимость самолетов, т.е. их деталей, бортового номера, намного лучше, приходится это компенсировать маркерами...

С этим^ согласен (на моём например графоне Ju-88 от ишака можно отличить только ближе 20м :censored: )

А почему тогда спидбар по этой же причине не включить? В жизни тоже пожалуй стрелки боковым зрением видно, ну или по крайней мере перевод взгляда на скорость-высоту в самолёте сопоставим по "сложности" переводу взгляда на спидбар, а тут приходится жуткие комбинации клавиш нажимать...

И ещё не понятно почему самолётов не дают :censored: Вчера как не заходишь - "этот самолёт вашей комманде не доступен"... я конечно понимаю реализм и всё такое, но чтоб совсем не пускает - это уже перебор, хоть какие нибудь самые несерьёзные но должны быть всегда самолёты я считаю.... или если нету то пусть хоть сразу на сервер не пускает, а то пол часа карту грузишь, потом пол часа пытаешься узнать чё делать.......

Поделиться сообщением

Совсем упрощать тоже не стоит, приходится искать какой-то компромисс... Короче, настройки сервера меняться не будут, так что на эту тему можно не беспокоится:censored: Да и при любых изменениях всегда найдутся недовольные, всем не угодишь...

По поводу самолетов, если они недоступны, значит сержанты все свои самолеты уже побили и разобрали... А вообще, чтобы полчаса не разбираться что к чему, надо сначала внимательно прочитать правила и описание сервера, если же и после этого ничего не понятно, значит такая война пока не для вас:censored:

Поделиться сообщением

если же и после этого ничего не понятно, значит такая война пока не для вас;)

вот я и говорю, что об этом желательно былоб узнать секунд хотяб через 5 после нажатия кнопки "коннект" чтоб не тыркаться там а спокойно эти пол часа провести на :21001

Поделиться сообщением

Не согласен с обязательной загрузкой топливом (для бомберов) ИМХО считаю что пилот в праве самому выбирать количество топляка а соответственно и характеристики своего крафта (ну накой мне лишние 75 процентов топляка на хенке ? ) да и доп баки Мессеру не помешают при сопровождении бомберов (ежели далеко лететь..)

Общем даешь бобрам - свободу выбора !

Поделиться сообщением

Бомберам разрешена 75 процентная загрузка топляком.

Поделиться сообщением

Не согласен с обязательной загрузкой топливом (для бомберов) ИМХО считаю что пилот в праве самому выбирать количество топляка

Топляк, механики заливают, а они так думают - ну сдохнет мой пилот, и другого пилота и другой самолет дадут, а выйдет он из боя по причине нехватки топлива - меня в штрафбат отправят, или еще хуже, СМЕРШ в диверсии заподозрит. Ну в падло этим гадам СМЕРШевцам, лишний кил давать.

Поделиться сообщением

...чет я такого не видел....чтоб ил специально подставлялся а потом домой шел в норме ))

У тебя что ни пост, то новые , никому не известные факты или чудеса... ты это может...типа обдумаешь фразы

Хотя было у меня как-то на Львове, заходил на меня Wolf13, я вилял, пытаясь уйти от прицельного огня, ну и отрубил ему хвост винтом, когда он подо мной проходил, но это случайно, а специально так сделать

Есть ( или был) на 21001 деятель у красных - некто MAX.Вы его попросите он вас научит.

ЗЫ физику надо учить импульс идёт в наиболее лёгкую фиговину при столкновении.

Поделиться сообщением

Использовать по назначению=)

А сервер их будет обсчитывать как корректировщиков, и не позволит взять бомбовую загрузку и другое вооружение кроме стандарта

Поделиться сообщением

Дайте,дайте 110ки с начала войны,красные же сами просят,я тогда посмотрю как они завоют в 41 про читерский 110 :D;);)

Поделиться сообщением