dps

Ресурсы Калининского района

Рекомендованные сообщения

ну всё сделал как написано вооще перестала открыватся ета страница и даж с инетом нефига неоткрывалась

Все настроили оказалось что после переустоновки виндос меня заблокировали типа из за смены обарудование и закрыли доступ к локальным ресурсам позвонил всё объяснил и всё ок сделали

Изменено пользователем sate erick

Поделиться сообщением

Slalomist, какой хаб то? В районе их несколько, а по городу еще больше. Сразу скажу, что питерский хаб КТ в отдельный раздел.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

К сожалению, с 13/10/2007 мой хаб более не доступен в сети Корбина, ввиду её отвратительной работы. Кто хочет оставаться с нами, можете зайти через интернет: dchub://sx-dc.no-ip.org

Поделиться сообщением

При заходе на Калининский хаб 10.121.16.16 бот пишет чтобы я убрал префикс из ника. При этом префикс в нике отсутствует как таковой- он есть только на хабе Корбины (городском). Реконнект не помогает. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

У меня вопрос=Почему когда я хочу скачать какие-нибудь файлы с любого хаба больше чем 1.5 ГГб у меня пишет, что недостаточно места на диске, а на нем свободно 200 ГГб, и пишет, что нет свободных слотов????? Как решить эту проблему...

Поделиться сообщением

У меня вопрос=Почему когда я хочу скачать какие-нибудь файлы с любого хаба больше чем 1.5 ГГб у меня пишет, что недостаточно места на диске, а на нем свободно 200 ГГб, и пишет, что нет свободных слотов????? Как решить эту проблему...

Нужно, чтоб файловая система была NTFS, а не FAT32! :D А по поводу слотов, то надо немного подождать и скачка начнется.

Изменено пользователем -=(Felix)=-

Поделиться сообщением

m6iwonok, пропишите в любимых хабах - в свойствах хаба Калина в графе ник - свой ник без префикса и перезайдите на хаб. Если возникнут еще проблемы, то ко мне в личку на хабе. :lol:

Поделиться сообщением

m6iwonok, пропишите в любимых хабах - в свойствах хаба Калина в графе ник - свой ник без префикса и перезайдите на хаб. Если возникнут еще проблемы, то ко мне в личку на хабе. <_<

Спасибо, сделал это еще до написания своего сообщения- видимо какой- то глюк был- упрямо утверждал что префикс есть:ninja: Сейчас все работает.

Поделиться сообщением

dclogopy7.jpg[magnet=dchub://10.121.25.200/]corbinadclogo.gif[/magnet]

Теперь появился ещё один Hub Калининского района

работающий в двух сетях Corbina & Telix

адрес хаба для Corbina Telecom Users dchub://10.121.25.200/

Не забудьте указать ПЕРЕД ником префикс [COR] , который обозначает что Вы из сети Corbina Калиниский р-он

если он вас не пускает с таким префиксом значит припишите себе [ext]

На хабе прописаны диапазоны адресов для сети Сorbina Telecom Калининского района

10.121.1.1   -   10.121.255.255

Если Вы не вошли в список указанных диапазонов обращайтесь на наш форум в раздел DC++

Приходите на наш форум указывайте вашу подсеть и у вас тоже появится красивенькие префикс

Также Вы найдёте на нашем форуме FAQ подробную информацию о том как зайти на наш Хаб 2-ух сетей : http://homka.4irc.com/forum/index.php?showtopic=145

Удачного общения :(

======================================================

Хаб работает 24 часа в сутки семь дней в неделю ))

Также на хабе открыта регистрация по желанию

Краткий FAQ

+>   Войдите под желаемым ником наберите в чате
+>   "!regme PW" (без ковычег,вместо PW - ваш пароль)

dclogopy7.jpg [magnet=dchub://10.121.25.200/]corbinadclogo.gif[/magnet]

Изменено пользователем asd_cool

Поделиться сообщением

dclogopy7.jpg[magnet=dchub://10.121.25.200/]corbinadclogo.gif[/magnet]

Теперь появился ещё один Hub Калининского района

работающий в двух сетях Corbina & Telix

адрес хаба для Corbina Telecom Users dchub://10.121.25.200/

Не забудьте указать ПЕРЕД ником префикс [COR] , который обозначает что Вы из сети Corbina Калиниский р-он

если он вас не пускает с таким префиксом значит припишите себе [ext]

На хабе прописаны диапазоны адресов для сети Сorbina Telecom Калининского района

10.121.1.1   -   10.121.255.255

Если Вы не вошли в список указанных диапазонов обращайтесь на наш форум в раздел DC++

Приходите на наш форум указывайте вашу подсеть и у вас тоже появится красивенькие префикс

Также Вы найдёте на нашем форуме FAQ подробную информацию о том как зайти на наш Хаб 2-ух сетей : http://homka.4irc.com/forum/index.php?showtopic=145

Удачного общения :)

======================================================

Хаб работает 24 часа в сутки семь дней в неделю ))

Также на хабе открыта регистрация по желанию

Краткий FAQ

+>   Войдите под желаемым ником наберите в чате
+>   "!regme PW" (без ковычег,вместо PW - ваш пароль)

dclogopy7.jpg [magnet=dchub://10.121.25.200/]corbinadclogo.gif[/magnet]

уже работает

Изменено пользователем vacheff

Поделиться сообщением

Народ! Помогите! Никак не войти на хаб - пишет: ВАШЕГО РАЙОНА НЕТ В БАЗЕ. НИК ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ПРЕФИКС [x] (В НАЧАЛЕ ника в КВАДРАТНЫХ скобках)

[20:45:47] Смените ник в настройках хаба Корбины в хабах-фаворитах (Ctrl+F).

вставил перед ником [kln].. всё равно без толку..

спасите!

Поделиться сообщением

Не получается зайти ни на один хаб- по началу писал что чего- то не хватает (и нельзя зайти при включенном инете), предпринятые действия по указанной ссылке не помогли- это у меня что- то или изменения более глобальные?

Поделиться сообщением

Ответьте пожалуйста кто нибудь на вопрос

почему в поиске DC ищет не более 50 файлов.

Может у всех так...

Поделиться сообщением

я ничего не настраивал,главный хаб в хп работает,а в висте просит прописать роуты.

Ну пишу я роуты,и что же?!!!Он опять пишет,пропишите роуты.

Роуты я ставил через установочный файлик,автоматом который всё настраивает,после установки проблема осталась(

Поделиться сообщением

в общем это жутчайший прикол какой то!немного углубился в проблему.Сегодня без впн спокойно зашёл в дц,чат работал,но файлы не искались,и скачать ничего с других я не мог.Про неправильно прописанные роуты никаких сообщеинй не было.Стоило мне врубить инет,перезахожу в дц,он мне пишет про роуты,но файлы успевает найти,дальше я качаю эти файлы со скоростью инета и после у меня трафик улетает за 1 фильм ровно гиг столько сколько и весит фильм.Я потерял трафик в дц,что за бред вообще такой творится?Как такое возможно??????

в офф саппорт можно звонить по вопросам связанным с дц?

Изменено пользователем j0ker

Поделиться сообщением

j0ker, уже 100 раз это обсуждали, не первый же день на корбине, надо роуты прописать.

В КЦ по вопросам ДЦ звонить бесполезно.

Поделиться сообщением

Плиз ХеЛП!!!! при попытке скачать через дс виснет сеть и приходица переподключать сеть ... что делать?!помогите плииз!

Поделиться сообщением

dps

да,а я уже 100 раз говорил,что роуты я прописывал!В XP всё работало,но я уже окончательно перешёл на Висту.

Мне нужна помощь в настройке ДЦ.Ещё раз объясняю:

Дц работает локально,только чат,скачать и найти ничего нельзя

если зайти в Дц подключившись к впн,работает всё полностью,но пишет пропишите роуты

Я кстати уже 2 раза звонил,вот щас сказали что стоит обратиться на форум,возможно мне тут помогут+ сказали что это премудрости висты,ведь даже роут -ф не работает,там эта защита долбаная,я думаю здесь кто то пользуется Вистой и использует полноценно Дц?

Изменено пользователем j0ker

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста,забыл пароль при входе на Калининский хаб(10.121.16.16:411)-на хаб теперь не войти!!!Что делать?

Поделиться сообщением

alekcspbru70, зайти под другим ником и написать в мне личку или другому оператору.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

А меня почему-то перестали считать зарегистрированным пользователем на Калине. Ник тот же - limbelin.

Впрочем и ладно.

Поделиться сообщением

[04:17:11] *** Соединение с dc.spb.corbina.net...

[04:17:32] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Вот называется переустановил виндувс,роуты прописал,шару сделал,но не подключается.

Поделиться сообщением

[04:17:11] *** Соединение с dc.spb.corbina.net...

[04:17:32] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

Вот называется переустановил виндувс,роуты прописал,шару сделал,но не подключается.

Это общая беда. То же самое творилось вчера вечером. Так и не смог зайти на хаб. Пишет, что ваш IP не "121....." , а "98........"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас