dps

Ресурсы Калининского района

Рекомендованные сообщения

Слушай, тебя кто насильно загонял на хаб? Не нравится так не заходи. Тебе там никто ничем не обязан. Ты лично не потратил ни копейки, не приложил никаких усилий для работы хаба и еще качаешь какие-то права.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

Хаб "Kalina" dchub://10.121.16.16 с несправедливыми правилами:

Вот читайте Информация

Хи-хи :D Смешной ты :D Сначала нарушил правила, потом за наказание, прошу прощения, обосрал всех опов с ног до головы, теперь еще права качаешь? :D

Вообще, читай ВНИМАТЕЛЬНО правила поведения на хабе... Оскорбление админов хаба может караться, по-желанию оскорбленных, перманентным баном. Неоднократный обход бота, следящего за нарушениями правил, как думаешь чем карается?

Оскорбили маленького, обидели, нехорошие админы, ай-ай-ай :D

В общем, читаем правила, если Вы с ними согласны - милости просим...

Изменено пользователем Misc

Поделиться сообщением

хаб специально для 139й подсети. да будем вместе и знакомы =)

все просьба заходить с удавольствием.

работает 24 часа за исключением глюков инета и ребута машины раз в сутки.

dchub://sovetov.dyndns.info

dchub://10.139.18.147 для локального доступа...

Изменено пользователем ASovetov

Поделиться сообщением

а красносельскому р-ну доступен ваш хаб ?

Поделиться сообщением

а красносельскому р-ну доступен ваш хаб ?

По идее если у мня с настройками все прально то через внешнюю ссылку хаб доступен всем районам но по инету, для 139й естестно доступен и по локалке... если не пускают - свисните в асю 3339493, вместе настроим, а то как я буду к себе попадать сам с другого района =)))

Поделиться сообщением

ASovetov,

скажи адрес который щас там, по адресу в первом посте - мну не пускают...(все роуты настоены провильно)

Поделиться сообщением

Про хаб 139 добавил в первый пост. Немного поправил внешний адрес, пробывал с инета пускает =)

Поделиться сообщением

на команду +regme ответ <Kalina> Your request has been sent.

я так понимаю высылается письмо на мэйл, который я указал в настройках DC, прошло уже полдня но письма нет. Процедуру отправки повторял многократно...

Поделиться сообщением

Нет, на майл не высылается, регают операторы хаба

Поделиться сообщением

хаб 139й падсетки уйдет в даун практически с момента поста и примерно на три часа! приношу всем свои извенения. Причина переустановка виндозы. с уважением Антон Советов.

хаб 139й падсетки уйдет в даун практически с момента поста и примерно на три часа! приношу всем свои извенения. Причина переустановка виндозы. с уважением Антон Советов.

вот и все... хаб сново в строю =)

Поделиться сообщением

хаб 139й подсети этой ночью работать не будет! всех жду завтра.

перевод хаба под юникс...

Поделиться сообщением

Антох, что то он долго не работает, или ужо всё в поряде

Поделиться сообщением

НУ не работает 139 КУКУ там есть кто ?

Народ когда хаб заработает а :P:lol::)

Поделиться сообщением

139 могут зайти с инета на Калину-Хоум через dchub://kalina.no-ip.biz . Это конечно паллятив, качать не получится, но всеже...

Поделиться сообщением

со 139м не все уже савсем =) я про вас помню, просто переход на юникс оказался не так прост. да ещё пришлось на два дня уехать... щя ставлю хаб и палетели... единственное что внутрений адрес будет другой... незахотела корбина мне старый ип атдать...его ктота вроде в статику выпросил... узнаю кто атарву руки =) думаю завтра хаб будет в строю...

зы внутрений ип теперь статичен - 10.139.19.196 на всяк случай... хаб щя донастраиваю.

и вобще поздравте меня я теперь линуксоид =)

со 139м не все уже савсем =) я про вас помню, просто переход на юникс оказался не так прост. да ещё пришлось на два дня уехать... щя ставлю хаб и палетели... единственное что внутрений адрес будет другой... незахотела корбина мне старый ип атдать...его ктота вроде в статику выпросил... узнаю кто атарву руки =) думаю завтра хаб будет в строю...

зы внутрений ип теперь статичен - 10.139.19.196 на всяк случай... хаб щя донастраиваю.

и вобще поздравте меня я теперь линуксоид =)

хаб включен, вроде даже пашет =) внешник остался тотже asovetov.dyndns.info:411

локальник - 10.139.19.196 если что не так пишите в асю 3339493 или сюда будем смотреть... потестить особо не могу кого загнать ибо на питер пускает тока если стронг через вайн запускать и то раз на 30 =)

Поделиться сообщением

Хаб 139й подсети

Для нашиш локальных пользователей хаб доступен dchub://10.139.19.234:1209

Для входа из интернет asovetov.dyndns.info:1209

Страничка хаба всегда доступна asovetov.dyndns.info если что то меняеться - страница остаеться, новости все там...

Всех убедительная просьба оставлять хаб в любимых, заходить чаще, расшаривать больше. Мы по милости корбины ещё долго будем сидеть без пиринга, давайте выручать друг друга!

приношу свои извенения за простой хаба, теперь все протестировано, входит и из инета и из локалки. только не забывайте писать порт 1209....

ЗЫ ДПС поправь плз последний раз ип внутрений... переставил линукс пока настраивать все пытался, опять дали другой...

Поделиться сообщением

И так товарищи после длительного отсутствия на форуме прошу любить и жаловать ))

И сразу же вопрос! Адресуется к "сильным мира сего" (опам) ухахаахха)))

1) по какой причине с меня сняли рег на Калине,а следовательно и возможность общаться в чате?

2) какого фига меня не регают до сих пор?

Варианты типа рег не работает, это ошибка и т.д. прошу не поднимать! ибо догадываюсь об истинной причине...

Дальше предполагая возможную отмазу в ответ на мое сообщение упомяну, что был мат в общем чате с моей стороны, притом помнится первый раз за историю моего пребывания на хабе, был получеен бан на 40 минут. нарушение - наказание, тут все ясно по моему

В итоге, попрошу ткнуть миня носом в то место где написано почему снят рег.

точко :)

Поделиться сообщением

Н О В О С Т И Sphinx™ Х А Б А ::::::::.......

Добавлены цитаты с баш-орга и анекдоты.

Соответствующие команды !баш и !анекдот (или в меню Онлайн-инфо).

Доступен прогноз погоды для всех городов мира (см.меню)

Добавлена новая игра: "Стань стальной крысой" (см.меню Игры).

Адрес хаба в подписи.

Изменено пользователем sphinx_spb

Поделиться сообщением

для офф-хаба нужна информация об 1 районном хабе - центральном. какой именно будет центральным - думайте сами.

сначала обсудите здесь, потом пишите мне в личку.

Поделиться сообщением

ну мое мнение будет изначально предвзятым :) но первый хаб в калининском районе все ж 16.16 (изначально 236.237)

Поделиться сообщением

Sark,

+1, несомненно. Первый и именно районный. Великолепный хаб Сфинкса напротив, объединяет разные сети и инет, но не может считаться центральным районным.

Изменено пользователем Ринальдо

Поделиться сообщением

Тоже сложно сохранять объективность, но думаю "Калина" без вопросов является локальным районным хабом сети "Корбина Телеком"

Поделиться сообщением

А по каким собственно критериям будем определять? Озвучьте пожалуйста.

Я голосую за свой хаб dchub://10.121.85.85 по следующим объективным причинам.

1) на нем в 3 раза больше пользователей и шары

2) гораздо более продвинутые скрипты

3) более демократичные правила

4) ну и наконец, то что он доступен из инета, на мой взгляд тоже плюс.

Единственное "преимущество" Калина-хаба - то что она открылась раньше. :blink:

Да и то - раньше именно в Корбине, т.к. мой хаб работает с 28 октября, хоть и в другой сети.

Поделиться сообщением

sphinx_spb,

- в 3 раза больше пользователей не корбиновских, а из других сетей. Хаб выбирается именно локальный, те корбиновский. Какой смысл нам например от "Озерков"? С таким же успехом можно сидет на инет хабах, с большей в разы шарой и к-вом пользователей.

- на счет скриптов это дело субъективное, для меня на калине они более продвинутые (Верлихаб всяк по-продвинутей и постабильней Птоки) А различные темы типо прогноза погоды, снежков мы намеренно пока не собираемся делать.

-Наши правила направлены на на комфортное и приятное общение в чате для широкой аудитории (не стоит забывать, что это первично файлообменник). Лично я не хочу видеть в чате что-то вроде - "Привет, гомосексуалисты", написанное в менее цензурной форме и тп.

Я за Калину по следующим причинам:

1. Работает почти с самого начала развития корбины в районе

2. Истинно корбиновский хаб

3. Не загружен лишними прибамбасами

4. Более гуманные правила чем на питерском оф. хабе

Поделиться сообщением

Имею противоположное мнение.

- у меня тоже локальный хаб, только плюс к тому на нем еще есть пользователи других сетей. Кстати, смысл от тех же Озерков есть: можно зайти на мой хаб снаружи и спокойно с них качать, просто мало кто об этом знает.

- Верлихаб ничем не продвинутей и не стабильней Птоки, а отличается только тем, что работает на линухе и для него практически НЕТ скриптов. Поэтому вы при всём желании не сделаете там, например, прогноз погоды.

- фильтр мата и рекламы у меня тоже установлен.

Ну и последнее: я собственно и не сомневался, что ты и misc за Калину <_< Но как обычно, этот спор ни к чему не приведет.

Мне другое непонятно. Почему и для чего собственно мы должны выбирать 1 центральный районный хаб? Я лично за то, чтобы было много хабов и здоровая конкуренция.

Уважаемый модератор, разъясните подробнее. Может, тогда проще все хабы запретить, кроме Питерского и дело с концом?

Поделиться сообщением

Имею противоположное мнение :) Если под верлик нет хуббабота - это не значит, что нет скриптов :) Плагина LUA еще никто не отменял ;) Чего стоит один только антикапс ;) у тебя есть такой?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас