dps

Ресурсы Калининского района

Рекомендованные сообщения

вот что пишет:

[12:48:26] *** Соединение с 10.121.16.16...

[12:48:47] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

как ето лечить?

Поделиться сообщением

TEHb544, никак, хаб просто не работает и пока не ясно когда будет.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

TEHb544, никак, хаб просто не работает и пока не ясно когда будет.

Так и не ясно когда заработает?

Поделиться сообщением

Сижу на главном хабе,позавчера мог скачивать файлы.Сегодня не качается,даже список файлов ни у кого просмотреть не могу:

connecting...

connecting timeout...

Что случилось?

Поделиться сообщением

У меня тоже проблема с ДЦ. Раньше всё качалось с хорошей скоростью, до 10Мбит загрузка шла.. Теперь же в лучшем случае это скорость интернета, около 400Кбс, в чём может быть причина? Может сбились какие-то настройки?

Изменено пользователем Be1iy78

Поделиться сообщением

У меня вопрос относительно скорости... 2Г - как написано у нашего района, у меня сетевушка гигабит, но скорость 100... Как проверить или узнать или ваще какнить привнести душевное спокойствие??? :)

Поделиться сообщением

У меня вопрос относительно скорости... 2Г - как написано у нашего района, у меня сетевушка гигабит, но скорость 100... Как проверить или узнать или ваще какнить привнести душевное спокойствие??? :)

Во всех листовках рекламных, на сколько мне память не изменяет, указано, что клиенты подключаются на 100мбит.

от себя добавлю: клиенты подключены в оборудование, на котором возможно подключаться макс лишь на 100мбит/фулдуплекс . Гигабитные линки никто не обещал.

Прикинь на 1 секунду.... 2 тыс человек на районе, в район приходит 2гбит. К тебе лично будет 1гбит соединение и у твоего соседа. Вы вдвоём разом начинаете тянуть с соседних р-нов файлы и за счёт большого кол-ва потоков получаете высокую приоритезацию... Вы оба тянете 2 гиг суммарно по 1 гиг на каждого... Как думаешь, другие пользователи с района при получении 0 байт/с вас с соседом сразу придушат в подъезде или позволят докачать файлы и лишь потом ? =)

Поделиться сообщением

Калининский район

Подсеть 10.121.0.17-10.121.255.254 -- 2гбит/сек -- пиринг есть

Подсеть 10.41.0.1-10.41.127.254 -- 1гбит/сек -- пиринг есть

Санкт-Петербург

Я увидел это вот и спросил;) Да и скорость нета уже близиться к локалке так что поднять локалку помоему логично :)

Про нереальность технически это другой вопрос... но хоть внутри района....

Поделиться сообщением

Уже в течение недели не могу подключиться к хабу "Калина" 10.121.16.16 Калининского района. Это какая-то глобальная проблема на хабе или локальная на компьютере?

Какие еще хабы доступны из подсети 10.121.х.х? Кроме вышеупомянутого вообще ни к одному никогда не мог подключиться.

Поделиться сообщением

Galaction, у держателя хаба локалка в блоке, на хаб можно попасть через инет по адресу kalina.dchab.com

Хаб Kalina-Home работает (по крайней мере по адресу posiyans.ru).

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

предложения к админам за распространения фэйк......... , в бан сразу на месяц

Поделиться сообщением

предложения к админам за распространения фэйк......... , в бан сразу на месяц

Сетка загнулась. Качать ваще нечего. :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас