dps

Ресурсы Калининского района

Рекомендованные сообщения

-- Corbina Telecom в Калининском в В Контакте - http://vkontakte.ru/club41651

-- Хабы Калининского района!!!

Хаб "Kalina-Home"

локальный адрес: dchub://dc.posiyans.ru

интернет адрес: dchub://posiyans.ru

Хаб "Kalina 2.0"

локальный адрес: dchub://kalina.dchab.com

интернет адрес: dchub://graymage.spb.ru

Будьте терпимы, и взаимно вежливы.

ВНИМАНИЕ!!!

C 21 июня пользователи Калининского района могут свободно обмениваться файлами с абонентами

"Корбина Телеком" других районов.

Подробности настройки и добавления Оф. Питерского хаба на форуме: Центральный хаб (Санкт-Петербург)

Информацию о других хабах читаем тут: http://cheshirca.net/phpbb2/viewforum.php?f=2

-- Адреса FTP-серверов Калининского района локальной сети Corbina Telecom.

Ниже добавляем свои FTP сервера по правилам:

Всё, кроме описания своего сервера, будет считаться флудом и за это будут наказывать, а сообщения удалены!!!

1. Название топика должно быть равно адресу FTP сервера

2. В сообщении обязательно должна быть указана спецификация сервера, то есть какие файлы на нём хранятся, описание должно быть предельно кратким

3. Должно быть указано рабочее время сервера

4. Данный FTP сервер дожен действительно существовать

5. Даже если у вас включён анонимный вход на сервер, не забывайте указывать логин и пароль.

- Корбина ftp://ftpg.corbina.net/

- VODO1AZ ftp://10.121.112.252

- lzo2 ftp://10.121.185.250

- Varan2345 ftp://10.121.17.29/

- Валери ftp://10.121.26.10

- llgusll ftp://10.121.26.200/

- pentium02 ftp://ct.pentium02.org/

-- Сайты доступные локально:

http://10.121.17.132

http://10.121.178.243

http://10.121.29.199

http://10.121.25.112

http://10.121.61.234

http://10.121.21.123

Проверяем, исправляем, добавляем.

Изменено пользователем dps

Поделиться сообщением

так что там с хабам то, нет коннекта?!?!?!?!?

сейчас вроде все норм - уже 25 человек на хабе

Поделиться сообщением

А твой Ип не 10.139.... ?

У меня 10.139!

Мне кажется что что-то с ДЦ, я сам его настраивал,мог что-то пропустить иль настроить не так! :)

Поделиться сообщением

У меня 10.139!

Мне кажется что что-то с ДЦ, я сам его настраивал,мог что-то пропустить иль настроить не так! :)

139-м не будет доступа

Поделиться сообщением

А че так?

наши подсетки пока не связаны

Поделиться сообщением

139-м не будет доступа

К сожалению, SIOM прав.... Пока нет одной локалки внутри района....

Поделиться сообщением

Вот те на! Не было печали.........Надеюсь это поправимо?

Поделиться сообщением

Кто-то обещал, что после 18.01 сделают! узнай у корбины

Поделиться сообщением

ндя...мало того что на 139 инет до сих пор лагает еще и тут апделили...

ADD афтар первого поста добавь что доступен не доступен для 139

Изменено пользователем FIPS

Поделиться сообщением

Кто-то обещал, что после 18.01 сделают! узнай у корбины

Интересно, а кто? <_<

Поделиться сообщением

Интересно, а когда? :mellow:

И кто в этом в ответе? :(

Поделиться сообщением

И кто в этом в ответе? :mellow:

Когда, если не 18, будет объединение локаолк калининского района....

Поделиться сообщением

***, люди, *********. что нэт лагает, всех перезвонил, ничего конкретного сказать не могут! Так будет продолжаться уйду на телекс, хоть и знаю что шило на мыло!!!(извините в сердцах!)

мат запрещен правилами форума.

бан на день. повторно - на 3 дня.

Изменено пользователем Dimaska

Поделиться сообщением

***, люди, *********. что нэт лагает, всех перезвонил, ничего конкретного сказать не могут! Так будет продолжаться уйду на телекс, хоть и знаю что шило на мыло!!!(извините в сердцах!)

Аналогично...все висит...висело и видимо будет висеть(((

звонить устал,потому-что сижу по 2 часа на телефоне а толку ноль......досижу этот месяц и уйду на Телекс...если ничего не изменят....думаю что нет((((

С Хомяка ушел...уже не вернусь...еще есть Элтель вроде....тока пока незнаю есть он у мну на доме.....а так остановлюсь на Телексе...

Поделиться сообщением

Жаль, что у меня кроме телекса ничего нет! Дело в общем то не в деньгах, мне важен сам интернет, я и корбиновцам это говорил, что в основном нужен он мне для работы, но судя по тому, что на наше с вами недовольсво реагирует только Димаска баном, будущее здесь более чем призрачное! Согласен, бывают дни когда нэт соответствует, но, к сожалению, реже чем лагает, поэтому прагматика берет свое! Что будет дальше - увидим, деньги отработают иподведу итог, а пока..................С Новым Старым Годом Вас коллеги!!!

Поделиться сообщением

Жаль, что у меня кроме телекса ничего нет! Дело в общем то не в деньгах, мне важен сам интернет, я и корбиновцам это говорил, что в основном нужен он мне для работы, но судя по тому, что на наше с вами недовольсво реагирует только Димаска баном, будущее здесь более чем призрачное! Согласен, бывают дни когда нэт соответствует, но, к сожалению, реже чем лагает, поэтому прагматика берет свое! Что будет дальше - увидим, деньги отработают иподведу итог, а пока..................С Новым Старым Годом Вас коллеги!!!

Почему нет. Я ж тебе в личку написал, кто у нас есть.

Поделиться сообщением

...проскипано...

но судя по тому, что на наше с вами недовольсво реагирует только Димаска баном,

...проскипано...

С Новым Старым Годом Вас коллеги!!!

баном я реагирую на нарушение правил форума - не более того. за правое дело никого не трогаю. понимаю - накипело, но чувства выражайте без матов и все будет в порядке. :fool: зависело бы от меня что еще - реагировал бы по-другому... а так - к технарям, в корбину.

и вас так же!

Поделиться сообщением

Душнова-то файлов на хабе, ждём-с...

Ник, совершенно случайно, не Артем?

Если вы зашли на хаб и увидели, что там сидит 20-30 человек - не огорчайтесь и не уходите, с Вами на хабе стало на одного человека больше :pray:

Изменено пользователем Misc

Поделиться сообщением

FaDaR, Сколько есть, выложишь 10ТБ бедет тебе 10ТБ выложишь больше будет больше. А говорить что у нас мала файла, купи нам по винту по 320ГБ и будет тебе счастье.

а вообще, смотри мой аватар.

Изменено пользователем Cka3ku

Поделиться сообщением

FaDaR, Сколько есть, выложишь 10ТБ бедет тебе 10ТБ выложишь больше будет больше. А говорить что у нас мала файла, купи нам по винту по 320ГБ и будет тебе счастье.

а вообще, смотри мой аватар.

Даешь каждому юзеру калиниского хаба винч 750 гб!! :cray:

Дело не всегда в количестве но и в качестве- да, многово у нас нету - но люди не сидели и развивали нашу сеть (в первую очередь поднимали свои фтп а также открыли наш, Калининский хаб)

Поделиться сообщением

Лол, я к тому что пользователей пока мало и качать впринципе нечего. В других сетях никто никому ничего не покупал и ненадо так резко реагировать. Я просто проканстатировал факт и ни в коей мере не хотел ущемить чьи-либо интересы и самолюбие, будьте внимательнее :(

PS Ник на хабе - demer, на форуме так и не пришло письмо подтверждения для акка demer.

Изменено пользователем FaDaR

Поделиться сообщением

Думаю, здесь это уместней.

забанен был на хабе товарищем misc за следующую фразу: "ну пох создавай ты". Обосновал он этот бан завуалированным матом...Где тут мат? пох м.б. равен похрен с каких пор слово "хрен" стало матным?

2 миск банить за то, что когда-то тебе на другом форуме поставили преду по меньшей мере глупо. И только хреновый админ придерживается политики - "админ всегда прав". wink.gif

Ещё понравилось высказывание Сказки мол чё я тут про кс пишу, когда кто-то там у админа хаба умер...

я лично не знаком ни с админом хаба, ни с тем кто умер...В мире каждый день кто-то умерает и что я должен делать вид, что мне ужасно жаль их???

з.ы. те, кто там подлизывался меня особенно улыбнули

Freeman - сам себе злобный буратина :cray:

Интересно, сколько тебе лет? :P

Ты вообще понимаешь, что такое уважение? Вот просто банальное уважение… Интересно, ты так всех, кого не знаешь, не уважаешь? Я так понимаю, для тебя даже трудно сделать вид, что ты сочувствуешь? Жаль…

Вот не понимаю… У оператора хаба умер близкий ему человек, неужели не потерпеть день не говоря о КС, мясе и тому подобном? К тому же, этот день был объявлен днем траура на хабе.

Да, админ всегда прав (так прописано в правилах. Не согласен – можешь найти другой хаб, поднять свой и т.п.), эта фраза касается тех случаев, когда пользователь не может понять, где именно был не прав.

Относительно наказания: изначально было только RO на общий чат. Сам, наверное, помнишь, после какой фразы ты был именно кикнут.

Относительно того предупреждения, вынесенного мне, на другом форуме. Я прекрасно помню, что тогда я был не прав, не удосужился прочитать правила подфорума. Даже если бы то предупреждение было сделано тобой – это никаким образом не повлияло бы на мое отношение к тебе.

По повду подлиз – просто некотрые люди сидят на хабе очень давно и понимают, за что можно нарваться на беседу с операторм (подчеркиваю, беседу в личке с ограничением RO в общем чате).

Вот из-за таких равнодушных как ты 16 летних мальчиков на улице избивают ни с того ни с сего.

Кстати, чуть не забыл... Да, я хреновый админ - тебе стало легче? А еще я нытик и зануда... Как тебе такой вариант? :angry2:

Теперь я поржу :cray:

Поделиться сообщением

побыстрее бы корбина сделала нормальный хаб для нашего района

Подлизы всегда улыбают :(

Для нашего района - не сделает :) Если только питерский хаб будет доступен :bang:

Ждем волокна B)

Кстати, я слышал, что сама корбина не сделала ниодного хаба. Все, что есть - инициатива пользователей :)

Поделиться сообщением

А теперь послушайте меня господа и дамы. Я тогда ответил на хабе отвечу и здесь на хамство которое было устроено некоторыми несознательными личностями...

Хаб – это лично наша заслуга. Каждый из операторов в него вложил часть своей души и не мало стараний. Беспорядок и хамство в любом случае будут пресекаться.

Да, у меня случилось большое горе. У меня умерла мать. Это так тяжело, когда уходит близкий тебе человек. Каждый может оказаться в подобной ситуации, и каждый хочет услышать слова сочувствия, но никак не то, что ты вчера устроил. Нечего сказать – промолчи. Я так понимаю, что ты вчера видел топик хаба… Если уж так невтерпеж поиграть – обратись в личку.

Кстати, когда объявляет траур господин Путин – каждый телевизионный канал считает своим долгом отменить развлекательные передачи и фильмы.

Изменено пользователем Cka3ku

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас