Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evgen77

11 августа (суббота)

Рекомендованные сообщения

И так это произшло. 11 августа исполняется 95 лет авиации. В связи с этим в Монино на базе музея будет проводится грандиозное авиашоу. Также будет открыто нескко редких аппаратов для посещения. Приглашаются все желающие. Цены и условия выложу сегодня - завтра.

По официальной информации в празднике в Монино, посвящёному дню ВВС примут участие пилотажные группы "Беркуты" на Ми-24 и "Чёрные Акулы" на вертолётах Ка-50.

Вход свободный,

въезд - неверное нет.

Кстати 11 числа можно провести всеобщую встречу пилотов.

Поделиться сообщением

Опять Беркуты=) Они летают криво=) Неужели в нашей стране сделали вход открытым???

Поделиться сообщением

Опять Беркуты=) Они летают криво=) Неужели в нашей стране сделали вход открытым???

Беркуты неглядя на тебя на наборе скорости с площадки полметра винтами у тебя над головой пройдут :) Это норма (для них). По первому времени кажется поседеешь :)))) Свободный вход при их поведении это неосторожно :)

Поделиться сообщением

свободный ход в музей, естественно на летное поле тебя никто не пустит, а потом летные нормы никто не отменял. И пилотаж они крутят всегда на дальней площадке, а не над головой у зрителей. Хотя можно пройти и туда.

Поделиться сообщением

...едем!!!

Поделиться сообщением

А можно немного инфы о том как и на чём доехать, будет ли стоянка и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Проезд. Из Москвы в Монино ходят электрички с Ярославского вокзала (отправляются часто, идут от Подлипок полупустые, конечная остановка — собственно Монино или Фрязево). Кроме того, от Центрального автовокзала (станция метро "Щелковская") до Монино ходят маршрутки №362 (ждать довольно долго), а от станции метро "Измайловский парк" на автобусе №322 Москва - Ногинск можно доехать до остановки "ВВА им. Ю. А. Гагарина" (отсюда до музея ВВС ближе, чем от железнодорожной станции).

На автомобиле: из Москвы по Горьковскому шоссе. Для въезда на автомобиле на территорию музея надо заранее заказать пропуск.

едем едем едем!!!

Поделиться сообщением

Народ, а официальный ресурс мероприятия есть, где можно посмотреть программу, организацию и т.п.?

Поделиться сообщением

Беркуты, скока я их видил, всегда где нить накасячут, кстати ничего запоминающегося в ихнем пилотаже я не увидил, тока вот ляпы запомнились.... Ну а пролёты на головой меня не радуют уже давно, это тока каогда первый раз видишь радуешься,а потом спать хочется...

Поделиться сообщением

Беркуты, скока я их видил, всегда где нить накасячут, кстати ничего запоминающегося в ихнем пилотаже я не увидил, тока вот ляпы запомнились.... Ну а пролёты на головой меня не радуют уже давно, это тока каогда первый раз видишь радуешься,а потом спать хочется...

Можно подумать они каждый день над нашими головами летают =) Я вот уже три раза смотрел на стрижей, пролетающих над головой, ХАЧУ ЕЩЁ :unsure:.

Поделиться сообщением

Незнаю а мне надоело обсалютно всё это однообразие, ну хоть чо нить нового бы показали, единственный последний салон на котором мне было интересно это немецкий, потому что там летал настоящий мессер Густав, а также облазил фоккевульф А3, кстати говорят что он тоже летает но тогда он не летал....

Поделиться сообщением

поподробней можно? где это было? что за салон?

Поделиться сообщением

Незнаю а мне надоело обсалютно всё это однообразие, ну хоть чо нить нового бы показали, единственный последний салон на котором мне было интересно это немецкий, потому что там летал настоящий мессер Густав, а также облазил фоккевульф А3, кстати говорят что он тоже летает но тогда он не летал....

ух, здорово! Увидеть бы такое! А ещё лучше в одном строю с лавочкиным или яком.

Поделиться сообщением

ух, здорово! Увидеть бы такое! А ещё лучше в одном строю с лавочкиным или яком.

В одном бою ты хотел сказать? ;)

Поделиться сообщением

Народ надеюсь вы не падумали что я сам летал на мессе... А то такое чувство что тут некоторые думают что в германии и летать дают на самолётах второй мировой...

Поделиться сообщением

А мне нравицо парк дружбы на речном вокзале. Там тоже мессеры летают, в основном с мустангами =)

Жаль, пулеметы не нацепишь, да жалко будет сбитую модель..

Поделиться сообщением

А можно немного инфы о том как и на чём доехать, будет ли стоянка и т.д. и т.п.

Проезд. Из Москвы в Монино ходят электрички с Ярославского вокзала (отправляются часто, идут от Подлипок полупустые, конечная остановка — собственно Монино или Фрязево). Кроме того, от Центрального автовокзала (станция метро "Щелковская") до Монино ходят маршрутки №362 (ждать довольно долго), а от станции метро "Измайловский парк" на автобусе №322 Москва - Ногинск можно доехать до остановки "ВВА им. Ю. А. Гагарина" (отсюда до музея ВВС ближе, чем от железнодорожной станции).

На автомобиле: из Москвы по Горьковскому шоссе. Для въезда на автомобиле на территорию музея надо заранее заказать пропуск.

едем едем едем!!!

Либо от м. Перово, 1 вагон из центра, прямая маршрутка от м. Перово-Монино. На машинах проехать можно будет только до КПП, далее пешочком ибо въезд в гарнизон даже по пропускам будет закрыт.

Поделиться сообщением

Фока в польше стоит...

Кстати самый рульный салон это американский, они там стока наших самолётов от реставрировали!!! Если хатите могу скинуть профессиональные фотки летающих по сегодняшний день советских крафтов.... Хотя у них там и английские есть и немецкие правда у америкосов мессер с движком мерлин но ничо, хоть какой нить, а вот у нас ваще нет ничего кроме летающих ишаков и И15бис, ну и У2=)

Поделиться сообщением

Фока в польше стоит...

Кстати самый рульный салон это американский, они там стока наших самолётов от реставрировали!!! Если хатите могу скинуть профессиональные фотки летающих по сегодняшний день советских крафтов.... Хотя у них там и английские есть и немецкие правда у америкосов мессер с движком мерлин но ничо, хоть какой нить, а вот у нас ваще нет ничего кроме летающих ишаков и И15бис, ну и У2=)

спрашиваешь ещё)!

Поделиться сообщением

Фока в польше стоит...

не тяни:bang:

Поделиться сообщением

Я так понял, будет еще 10 частей? Ты с конца специально начал, чтобы было сразу понятно, что это еще не конец (каламбур получился <_< )

Поделиться сообщением

fw190flug3.part08.rar

fw190flug3.part07.rar

fw190flug3.part06.rar

fw190flug3.part05.rar

fw190flug3.part04.rar

fw190flug3.part03.rar

fw190flug3.part02.rar

fw190flug3.part01.rar

Экзэшник находится в Part01.

Тэс, еслиб ты не флудил <_< , это всё влезло бы в одно сообщение

Поделиться сообщением

Ну как всегда я во всем виноват:blink: А вообще, мог не создавать новых сообщений, а в то же вставлять:(

Только вот я че-то не понял, щас шасси стало не модно убирать? Что у Руди на фотках, что на твоем видео....

Ответочка:)

109.part09.rar

109.part08.rar

109.part07.rar

109.part06.rar

109.part05.rar

109.part04.rar

109.part03.rar

109.part02.rar

109.part01.rar

Поделиться сообщением

Ну для начала...

Ну и специально для немца...

Ну и последнее что хотел сказать в эту тему, что вы увидите если поедите в Монино изображено на фотке под номером 31, а на фотке 32 изображено то что вы увидите посетив буржуйский салон причём почти любой.... Результат на лицо, а теперь подумайте нафига вам тащиться в Монино?!

post-181338-1186074927_thumb.jpg

post-181338-1186074952_thumb.jpg

post-181338-1186075152_thumb.jpg

post-181338-1186075203_thumb.jpg

post-181338-1186075418_thumb.jpg

post-181338-1186075440_thumb.jpg

Поделиться сообщением

**** руди, ты б прежде чем критиковать, приехал бы и помог это все восстановить, до таковоже состояния. А то /** ять все молодцы орут "В России все г***но, а вот на западе.....",

А ЗАДАЙ САМ СЕБЕ ВОПРОС, А ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ У НАС БЫЛО ТАК ЖЕ КАК НА ЗАПАДЕ!.

А так конечно, проще простого вопить и все хаитьна каждом углу, ах как все плохо, где ж добрый волшебник, который по взмаху волшебной палочки сделает что б у нас было также как и на западе.

А ты вот приехай хоть раз к нам на субботник и посмотри как народ вкалывает и стар и млад, после б первого же субботника дал бы деру.

Уточненная информация:

Открываться для доступа посетителей будут следующие машины:

Ми-12

Миг-9

Миг-31(202)

Як-40

Возможно Б-25 (инфу согласовываю)

Поделиться сообщением

**** руди, ты б прежде чем критиковать, приехал бы и помог это все восстановить, до таковоже состояния. А то /** ять все молодцы орут "В России все г***но, а вот на западе.....",

А ЗАДАЙ САМ СЕБЕ ВОПРОС, А ЧТО Я СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ У НАС БЫЛО ТАК ЖЕ КАК НА ЗАПАДЕ!.

А так конечно, проще простого вопить и все хаитьна каждом углу, ах как все плохо, где ж добрый волшебник, который по взмаху волшебной палочки сделает что б у нас было также как и на западе.

А ты вот приехай хоть раз к нам на субботник и посмотри как народ вкалывает и стар и млад, после б первого же субботника дал бы деру.

Уточненная информация:

Открываться для доступа посетителей будут следующие машины:

Ми-12

Миг-9

Миг-31(202)

Як-40

Возможно Б-25 (инфу согласовываю)

ХЫ хы, восстанавливать сгнивший картон толку ноль, вы там хоть один восстановили до лётной годности? нет? ну а кули и не восстановите потому что государство наше не заботится ему покуй, и тыб за место того чтоб кричать что нада идти и за своё время красить и тд пошёлбы в политику и добился бы чего нить чтоб на официальном уровне государство занялось самолётами памятниками которые стоят в монино, ты не задумывался почему ты я и други налогоплательщики должны в своё вермя ездить и приводить в порядок музей...

Поделиться сообщением