xDe3MonDx

НОВЫЕ star wars!

Рекомендованные сообщения

походу игра будет супер

вот ссылка на ролик клик

Сегодня были раскрыти детали близящегося к выходу экшена от компании LucasArts под названием Star Wars: Force Unleashed. Как оказалось, игрушка должна появиться сразу на двух платформах текущего поколения - Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360. А вот про версию для персональных компьютеров разработчики пока умалчивают.

Итак, начать можно с того, что сюжетная линия продукта разворачивается где-то между третьим и четвертым эпизодом "звездных войн". Самое интересное, что именно в этой части игроманы смогут наблюдать момент, как Darth Vader узнает об обмане императора, а именно каким образом тот его переманил на темную сторону. Отныне его цель - месть, а поможет ему в этом один из учеников.

Стоит подчеркнуть игровую систему Star Wars: Force Unleashed, которая будет базироваться на Euphoria Engine. В связи с этим геймеры смогут наблюдать весьма красочные сражения. Врагам можно будет ломать части тела, а также наносить весьма разнообразные приемы. Отдельного внимания заслуживает игровая физика, но о ней разработчики обещали рассказать позже. Дата выхода игры была намечена на ноябрь 2007-го года.

http://myvideo-box.com/clips/video.php?idclips=63347

Поделиться сообщением

походу игра будет супер

вот ссылка на ролик клик

Сегодня были раскрыти детали близящегося к выходу экшена от компании LucasArts под названием Star Wars: Force Unleashed. Как оказалось, игрушка должна появиться сразу на двух платформах текущего поколения - Sony PlayStation 3 и Microsoft Xbox 360. А вот про версию для персональных компьютеров разработчики пока умалчивают.

Итак, начать можно с того, что сюжетная линия продукта разворачивается где-то между третьим и четвертым эпизодом "звездных войн". Самое интересное, что именно в этой части игроманы смогут наблюдать момент, как Darth Vader узнает об обмане императора, а именно каким образом тот его переманил на темную сторону. Отныне его цель - месть, а поможет ему в этом один из учеников.

Стоит подчеркнуть игровую систему Star Wars: Force Unleashed, которая будет базироваться на Euphoria Engine. В связи с этим геймеры смогут наблюдать весьма красочные сражения. Врагам можно будет ломать части тела, а также наносить весьма разнообразные приемы. Отдельного внимания заслуживает игровая физика, но о ней разработчики обещали рассказать позже. Дата выхода игры была намечена на ноябрь 2007-го года.

http://myvideo-box.com/clips/video.php?idclips=63347

Незнаю незнаю как насчет ноября 2007,т.к. в ролике четко указано Spring 2008(Лето 2008)...

Поделиться сообщением

весна 2008

но хз

когда выйдет мод рыцарь силы?

Поделиться сообщением

xDe3MonDx, и гдеже ты достал такой страшный ролик, вот сылка на качественный ролик с оф сайта видео STAR WARS The Force Unleashed сверху слева фклатка GAMES/ нажимаем STAR WARS: The Force Unleashed затем загружаеца ролик и смотрим :D

Изменено пользователем -don Capone-

Поделиться сообщением

Срины можете выложить сюда?

Поделиться сообщением

Офигенная игрушка! Нужно не забыть весной 2008 скачать!

Поделиться сообщением

Представители LucasArts официально сообщили о переносе даты релиза новой игры Star Wars: The Force Unleashed, события которой разворачиваются в популярной вселенной «Звездных Войн».

Изначально было запланировано, что новый экшен поступит на прилавки магазинов осенью этого года, однако сейчас разработчик предупреждает фанатов, что ожидать новинку ранее, чем через год, попросту не стоит. Напомним, игра создается в версиях для консолей PS3 и Xbox 360.

А вот мне стало интересно на ПК игра будет?

Поделиться сообщением

Только чтото сил мало, в описании только толчек, телекинез и молния. Их вроде как комбинировать можно будет, напремер заюзав толчек сразу за молнией можно сделать шаровую молнию и тд...

маловато будет)

Поделиться сообщением

Игра будет просто потрясающая...уже задумался о покупке ПСП только ради неё.На комп врят стоит ждать её,увы(

Поделиться сообщением

Врятли выйдет на PC эта игруха,судя по ролику нужен комп на котором можно летать,игра мож и выйдет но где то в 2020 году

Поделиться сообщением

Врятли выйдет на PC эта игруха,судя по ролику нужен комп на котором можно летать,игра мож и выйдет но где то в 2020 году

да вы батенька фаталист)

Поделиться сообщением

блин, ролик не работает:/, вернее компу чтото не хватает чтоб его просмареть

Поделиться сообщением

блин, ролик не работает:/, вернее компу чтото не хватает чтоб его просмареть

flash player стоит:?

Поделиться сообщением

а хз =), давно ничего не обновлял

Поделиться сообщением

Ждать её ещё у..... и на несколько зеленых комп надо будет UP

Поделиться сообщением

Помнится подписывал я в начале лета петицию о выходе игры на PC. Сейчас там что то где то 11000 голосов чтоли. Я был примерно около 9.000 :) А вообще жду на ПК т. к. не хочется ради нее покупать консоль. Но еслине выйдет, то куплю только ради одной этой игрушки ибо SW фан :read:

А кто там спрашивал про Knights of the Force... мод должен был выйти еще в понедельник, но Тим что то темнит. С пятого числа ни слуху ни духу и форум на сайте мода закрыт. Странно все это. Народ мучается в догадках а он не может сказать, что случилось. Его вообще найти не могут. Заспамили ему уже ящик вопросами :)

Изменено пользователем Razdor

Поделиться сообщением

я сейчас врядли поверю что какаета игра невыйдет на PC, это специально делаеца чтоб вотакиевот люди покупали приставки, там все продуманно сначала рекламируют игру потом пускают слух что эта игра появица на Хбоксе или на сони, а потом игра всеравно поевляеца для pc

Поделиться сообщением

я сейчас врядли поверю что какаета игра невыйдет на PC, это специально делаеца чтоб вотакиевот люди покупали приставки, там все продуманно сначала рекламируют игру потом пускают слух что эта игра появица на Хбоксе или на сони, а потом игра всеравно поевляеца для pc

Ну не скажите. Есть множество эксклюзивов для консолей.

Поделиться сообщением

Да на ПК выйдет...должна!

Поделиться сообщением

GangstarZ,

Тешь себя надеждой %) Сомневаюсь, что ЛА будут тратить деньги, на такой малоперспективный рынок :D ЗВшные игры, кроме котора, никогда на ПК особо хорошо не продавались ;)

Поделиться сообщением

Да на ПК выйдет...должна!

Ну никто не говорит, что вообще не выйдет. Может и выйдет через пару годиков после выхода на консолях.

Поделиться сообщением

Razdor,

Да и то сомневаюсь :angry: Баунти Хантер и ЭП 3, так и не вышли... Котор вышел, только потому что байовер его делала :(

Поделиться сообщением

GangstarZ,

Тешь себя надеждой %) Сомневаюсь, что ЛА будут тратить деньги, на такой малоперспективный рынок :( ЗВшные игры, кроме котора, никогда на ПК особо хорошо не продавались ;)

Разве ПК малоперспективный рынок? Между прочем котор не так уж плохо продавался, и Jedi Knight, думаю, тоже.

Поделиться сообщением

Razdor,

По сравнению с приставочным о_О? Малоперспективней некуда %) Сравни продажи мультиплатформенных проектов на ПК и приставках ;) Да и продажи самых популярных игр на пк, ни в какое сравнение не идут с продажами приставочнх хитов ( кроме оочень небольшого количества исключений, типа ВоВ). Академи кстати продавалась весьма посредственно... А котор на иксбоксе продался, чуть ли не в четверо большим тиражом, чем на ПК :(

Поделиться сообщением

Razdor,

По сравнению с приставочным о_О? Малоперспективней некуда %) Сравни продажи мультиплатформенных проектов на ПК и приставках :wacko: Да и продажи самых популярных игр на пк, ни в какое сравнение не идут с продажами приставочнх хитов ( кроме оочень небольшого количества исключений, типа ВоВ). Академи кстати продавалась весьма посредственно... А котор на иксбоксе продался, чуть ли не в четверо большим тиражом, чем на ПК ;)

Никто не говорит о сравнении :lol: Чего ты зациклился на сравнении консолей с пк. Я понимаю всякие файтинги, которые на пк особым успехом не пользуются. Но Экшены и РПГ таки писишникам интересны. И опять таки никто не говорит об одновременном выпуске на консолях и пк. Первый котор на пк тоже не одновременно с консольным вышел. В конце концов EA не дураки, и бросать прибыльный рынок врядли будут, пусть он и не так много доходов приносит, как консоли, но приносит же. Иначе все разработчики игр на пк и их издатели давно бы разорились.

Вот выпустят котор на консолях, потом черех пол годика-годик и на пк появятся, когда выдоят консоли как следует.

Поделиться сообщением

Razdor,

Я сравнивал не ПК и приставки, а игровой рынок %) Файтинги кстати далеко не основной продукт для приставок %) Приставочные экшены как, показывает опыт, не могут потягаться в популярности на ПК с фпс ( имено поэтому на ПК и не вышли как я уже говорил SW: ROTS и Bonty Hunter, и еще несколько экшенов по ЗВ)... Напоминаю FU самый, что ни на есть типичный приставочный экшн :angry: Кстати причем тут EA? Хороший пример того как разрабы плюют на ПКшников, кстати Jade empire... Вышла считай, через полтора года, хоть и была сделана разработчиком-гуру компьютерных РПГ :lol:

Поделиться сообщением

Razdor,

Я сравнивал не ПК и приставки, а игровой рынок %) Файтинги кстати далеко не основной продукт для приставок %) Приставочные экшены как, показывает опыт, не могут потягаться в популярности на ПК с фпс ( имено поэтому на ПК и не вышли как я уже говорил SW: ROTS и Bonty Hunter, и еще несколько экшенов по ЗВ)... Напоминаю FU самый, что ни на есть типичный приставочный экшн :P Кстати причем тут EA? Хороший пример того как разрабы плюют на ПКшников, кстати Jade empire... Вышла считай, через полтора года, хоть и была сделана разработчиком-гуру компьютерных РПГ :D

Я не могу понять, что ты мне пытаешься доказать. Слова слова а смысла не вижу. Разве мы не обсуждали, выйдет ли на пк TFU? Совершенно пустой разговор.

И, кстати, недооценивать рпг все же не стоит, потому что как я уже говорил, если бы пк вообще не приносил прибыли создателям рпг, то они вообще не выходили бы на ПК. Я не доказываю тебе, что на консолях рпг принесут куда больше прибыли (это и ежу понятно). Я говорю, что выпуск еще и на ПК может принести им еще немного денег, которые, думаю, окупят портирование на ПК.

А вообще глупо обсуждать, куда отправиться в отпуск после конца света, если тот еще неизвестно когда наступит и наступит ли. TFU анонсирована пока только на консолях, про ПК, насколько мне известно, пока разговоров небыло, но небыло и отрицания того, что игра возможно выйдет.

Поделиться сообщением

в игровых компаниях не глупые люди работают если они огромные деньги делают на какихта дурацких сувенирах для этих игр то неужели они пк рынок забросят который ещо прибыльней, вспомнить что говорили про гта4 или другие игры вотакиевот тоже арали, ой она выйдет толька для сони, да щаз вот она появица на PC и это уже все знают сейчас про HALO3 тоже на всех форумах орут какиета глупые дети которые нехрина незнают что она толька для иксбокса 360 выйдет, а вообще унас нетак много людей которые готовы выкладывать по 3000руб за игру для этой сони3 или иксбокса 360 да и сами эти приставки это деньги на ветер, с ней нечего незделаеш графика меняеца а эту приставку уже не апгрейдиш если только одать комунибуть.

Поделиться сообщением

Razdor,

Эээ... Я не пытался тебе ничего доказать :) Просто привел примеры ЗВшных игр которые никогда не были портированы на комп, но тем не менее пользовались завидной популярностью :rulez: И собственно обьяснил почему они на ПК не вышли, и почему считаю что TFU не будет портирована :rulez:

И совсем не вижу ничего, в твоем посте, чтобы опровергало мое заявление о том, что для большинства производителей рынок ПК малоперспективен по сравнению с консольным :yahoo:

И где ты нашел, что я отрицаю возможность выхода Анлишд на ПК? о_О

Я так категоричен не был, просто считаю такой исход событий маловероятным.

krot,

Ну если ты готов ждать почти год выхода порта ГТА ( ну может полгода, если очень повезет) и Хало еще пару лет ( уж точно не меньше), когда они будут уже мало кому нужны, то дело твое... А мне не жалко потратить деньги, на качественное развлечение ( приставку). И таких как я много, об этом говорят продажи того же софтклаба в приставочном секторе :good: Кстати нормальная приставка живет знааачительно дольше одного стандартного апгрейда, да и стоит дешевле...

Кстати не понял насчет, того что ПК рынок *еще прибыльней*... Прибыльней чего? Сувениров? Не тут-то было %) На сувенирах делаются гигантские бабки, которые поглотят ПК рынок игр с головой... Просто у нас очень слабо развита эта индустрия. Вон по TFU уже за год фигурки продаются, и между прочим неплохо.

Ничего не хочу плохого сказать про компутеры :lol: Сам в большей мере играюсь в него, особенно в жанры, которые на приставках в нормальном сомневаюсь, чтовыйдут... Вроде варгеймов, и особо хардкорных tbs %)

Кстати по поводу сабжа, на force.net обещали в одном из следующих подкастов позвать несколько разрабов... Может чего нового скажут, а то слушать без конца во всех интервью про любовную линию с Юно Эклипс уже надоело :o

Изменено пользователем Vig

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.