shot

Кино и музыка

Рекомендованные сообщения

Да про все...

Вы эта... вот чё.... дайте ссылку на мануал, плииииз, в котором бы объяснялось чё такое DC++.... тапок, ты ж всё про сети знаешь :) Я догадываюсь что это какаято херь вроде фтп а конкретно незнаю... обьясните ламерюге плиз :)

Поделиться сообщением

Для начала подними глаза :) , вверху форума есть раздел DC++, там ты ее можешь скачать, ну и в общих чертах FAQ есть. А более подробно и развернуто здесь http://dc.corbina.net/doc/ . Будут вопросы, обращайся :)

Поделиться сообщением

Для начала подними глаза ;) , вверху форума есть раздел DC++, там ты ее можешь скачать, ну и в общих чертах FAQ есть. А более подробно и развернуто здесь http://dc.corbina.net/doc/ . Будут вопросы, обращайся :)

как обычно оказалось многа букафф... неасилил.... тапок, ты пиво пьёшь? есть каструктивнае предлажение у меня его папить.... это около динамо. метро такое. безопастность,пиво, и взаимопонимание гарантирую. просба одна! не ржать над моей не просвящённостью. и квартирой.

Изменено пользователем nemec_37rus

Поделиться сообщением

Пиво пью, в баалшых каличествах. Вот как раз счас пью. Предложение хорошее, настрою все, что смогу :) Хоть сегодня....

З.Ы.: Пью я золотую бочку, светлую, чем больше, тем лучше :D

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

Пиво пью, в баалшых каличествах. Вот как раз счас пью. Предложение хорошее, настрою все, что смогу :) Хоть сегодня....

З.Ы.: Пью я золотую бочку, светлую, чем больше, тем лучше :D

бля... я тоже её пью... ресурсов окрестных магазинов может не хватить.

Поделиться сообщением

Не говори)))) Ресурсов моих окрестных магазинов уже пару раз на самом деле не хватало)))))))))))))))))) Мне вот только что пришлось покупать классическую, т.к. светлая кончилась)))))))

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

парни, чё та тема заглохла. всё что вы тут понаписали пересмотрел. чё ещё то посмотреть? чтоб не было мучительно больно за полтора часа бесцельно проведёные?

Поделиться сообщением

Портал Вархеда:

"Вторжение" ремейк похитителей тел с Николь Кидман

"Я Легенда" апокалиптический фильм, вирус-зомби, в главной роли Уил Смит...

"30 дней ночи" второй сорт, но один раз глянуть можно, Джош Хартнет...

"Пристрели их" сплошной экшн и пальба, местами очень смешно...

Да и напоследок "Руская игра" по Гоголю... вещь!!

ЗЫ еще "Ад в тихом океане", вторая мировая, два пилота - японец и янки оказались на одном необитаемом острове, старый фильм....

Изменено пользователем shot

Поделиться сообщением

Портал Вархеда:

"Вторжение" ремейк похитителей тел с Николь Кидман

"Я Легенда" апокалиптический фильм, вирус-зомби, в главной роли Уил Смит...

"30 дней ночи" второй сорт, но один раз глянуть можно, Джош Хартнет...

"Пристрели их" сплошной экшн и пальба, местами очень смешно...

Да и напоследок "Руская игра" по Гоголю... вещь!!

ЗЫ еще "Ад в тихом океане", вторая мировая, два пилота - японец и янки оказались на одном необитаемом острове, старый фильм....

б....я. я когда дисками торговал эти фильмы рекомендовал как плохие.( я не смотрел их) теперь из за тебя придётся посмотреть их B) аффтар, рекомендуй ещё! я тоже постараюсь порекомендовать Вам что нибудь. не сегодня.. пьян...

Поделиться сообщением

Немец, ты че, прикалываешься? Когда ты дисками торговал эти фильмы, по крайней мере первые четыре еще даже снимать не начали))))) Как ты мого их рекомендовать, как плохие?))))) Ты реально пьян)))))

Поделиться сообщением

Есть неплохие фильмы на фтп роджеров точка ком, раздел "Видео". У кого анлим - можно попробовать скачать оттуда.

Поделиться сообщением

http://films.warhead.ru/modules.php?name=N...le&sid=6249

Не знаю даже почему, но мне очень понравился этот фильм, может под настроение попало... С одной стороны тяжелый психологический триллер, с другой смотрится легко и интересно...

Филип Сеймур Хоффман - офигительно сыграл!

Поделиться сообщением

Немец, ты че, прикалываешься? Когда ты дисками торговал эти фильмы, по крайней мере первые четыре еще даже снимать не начали))))) Как ты мого их рекомендовать, как плохие?))))) Ты реально пьян)))))

перечитал названия фильмов. так я ещё не напивался :rolleyes:

Поделиться сообщением

да уж!!! реально жесть! дай бог здоровья этим парням что самолёты сажали! :blink: я бы сдох от разрыва сердца на середине такой глиссады! человек 100-150 за спиной и сесть надо. не представляю что может сравнится с такой ответственностью. как сказал черчиль " смерть одного человека это трагедия! смерть миллионов- статистика." так это если чуть ошиблись бы эти 100 трагедий на совести. всё! ф песту! я за штурвал не сяду! :blink: хотелось бы посмотреть на того идиота который бы меня за него пустил :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сколько эмоций ёмаё ;) Надо было добавить к тебе - Слабонервным не смотреть :( без обид ;)

Поделиться сообщением

http://www.mp3real.ru/mp3/mongol_shuudan/g...dan_chekist.php

Вот! слушаем радуемся! Зюгановым разным прослушивание запрещается!)))))

http://fly-movies.com.ru/il2/bf_109/?

Синий ролик под эту песенку!))))

ЗЫ

По фильмам - ходил вчера в кино(праздник блин...)... "P.S. Я тебя люблю" - можно сводить девушку и самому со скуки не умреть(есть моменты поржать) зато она будет довольна очень)))

Поделиться сообщением

Железныцй крест. первая часть хороша.

Тонкая красная линия. на любителя.

А вообще "Монти Пейтон и поиски святого грааля." =) даже лучше чем "Робин гуд мужчины в трико" хотя если подумать то "Поднять перископ" лучше, а ещё лучше "Армия тьмы".

Моонзунд неплохой фильм.

О! Space above and beyond. или как я его перевожу космодалёкие уголки ( именно так - слитно ) =) жаль что его перестали снимать, кстати в пользу Х-files перестали - негодяи!

Советую всем.Про пилотов.Там всего 24 эпизода отснятых к 22 пологаеться озвучка на великом и могучем сделанная для показа на НТВ.Но я бы рекомендовал смотреть на инглише.

( one internet lost )

Изменено пользователем Lt.Ghost

Поделиться сообщением

Мужчины, а фантастикой кто нибудь увлекается? я тут через DC++ скачал "бесмертные". торкнуло! до глубин моей тёмной души! Хотелось бы чтобы посоветовали что нибудь типа "Достучатся до небес" "Беги, Лола, беги" "Подземка". Кто нибудь вообще смотрит европейские фильмы? Кстати!! Скачал турецкий фантастический фильм! оборжался :D ! турки оказались на высоте! напомнило фильм польский "сексмиссия". снят очень неплохо. называется у юзера DC++ Г.О.Р.А..avi :D если ненадчем поржать :P

Поделиться сообщением

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=673242

наикрасивейшея кина про самолетики.. просто суперские съемки =)

"Рыцари неба", 2005г, Франция

http://www.imdb.com/title/tt0421974/

Изменено пользователем tuxracer

Поделиться сообщением

рыцари неба отстой.... честно.. шняга. Моондзунд тяжёлый фильм. Поднять перескоп.... неплохо конечно. посмотреть каждому надо... но голивудщина. а вот железный крест не смотрел. ща займусь. ето тот который валтштайнер?

Поделиться сообщением

Привет всем! Весьма интересуюсь историческими фильмами, но только теми, где костюмность сочетается с реализмом действия. А никто не знает, где бы скачать "Геттисберг" (Гражданская война в США)?

Поделиться сообщением

nemec_37rus, это тот который снят немцами про немцев на восточном фронте, там ещё главный герой фельдфебель Штайнер.

Первая чать хороша, а вот вторая бред.

Командир эсадрильи неплохой фильм, хоть и глупый.

ЗЫ как меня достало без выделенки в деревнях сидеть, лётную форму теряю!28 килобит это вам не это.Как оказалось в деревнях скучно, даже педали поставить некуда.

29 будет ночь анимации от 2х2 в октябрьском http://2x2tv.ru/aninight/ завтра наверное поеду билеты покупать, если не забью\запью...и билеты не кончаться. если есть желающие присоедениться милости прошу в личку часов до 3х дня ещё успею прочесть, пока не уеду.

Поделиться сообщением

Джентельмены, а кто нибудь смотрел бред под названием "Изображая жертву"??? Россия, наше время. полный ********. Цитаты которые рекомендую как крылатые!! 28 лет меня ********* эта российская сборная по футболу!! напокупают всебе всего , *********, а нам потом разгребай! А главное всем ********, а то что ********- тоже ******!... Я у него спрашиваю а по малышевой улице ваш трамвай идёт ? а он мне а ******* его знает!! (с) Лия Ахеджакова!!!!!! это экранизация спектакля и любителей терминатором не беспокоится... но посмотреть стоит.. немного заумно местами но интересно- не оторватся

Ещё слово матом и заработаешь пред.

Вот взял и испортил всё впечатление о фильме (Zed) редактор ты наш ненаглядный :angry:

Интересный вообщето форум где админ может вписывать свой текст в пост юзера. надо будет всё перчитать всё что я писал. может не всё я писал? Zet, ты кроме как здесь ничего от моего лица не вставлял? B) Это вообще то дурно попахивает

Поделиться сообщением

Хто в курсе у нас на Корбине хоть какой то портальчик с фильмами остался?

мегафилмсы не доступны, Вархед тоже... может я че не знаю?...

В дц и осле надоело искать... с нета за смски ща фильмы качаю... скорость аховая..(

Поделиться сообщением

О как)) Пасибо)

Интересно, там обновления будут когда нибудь))

Поделиться сообщением

Хто в курсе у нас на Корбине хоть какой то портальчик с фильмами остался?

мегафилмсы не доступны, Вархед тоже... может я че не знаю?...

В дц и осле надоело искать... с нета за смски ща фильмы качаю... скорость аховая..(

Джентельмены, я должен вас разочаровать. все фильмы в DC++ ничем не отличаются от мегафильм. есть таки плюс... новинки в ужасающем качестве! плюс сомнительный. последнее что было в качестве достойном " Мы из будущего"

Поделиться сообщением

ТАК!! :) чё замёрзли то? "день выборов" все посмотрели? нет? упали, отжались, посмотрели! мы из будущего тоже ничего... второй раз не досмотрел... стошнило. кто не видел фильм "солдат".?американский? (Это фильм за который голливуду можно простить 50% его грехов) каждый раз когда смотрю слеза наворачивается. спец эфекты грошёвые. но сюжет.!!! сам служил в армии. и хотел бы бы быть таким как этот парень. но наша родина , мать ( нецензурно) наша, таких не выращивает. нам не нужны, наверное, такие солдаты. нам наверное нужно когда дЯрЁвня с гранатами против авианосцев в штыковую силами одного десантного полка..

Изменено пользователем =sORGo=

Поделиться сообщением

господа, кто устал от суетности мира рекомендую настоятельно :)http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_192.html не сочтите за рекламу ;)

ваш покорный слуга целиком и полностью представлен ниже следующем шедевре http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_177.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас