Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SuperMod

Порок на экспорт / Eastern Promises

Рекомендованные сообщения

Название: Порок на экспорт

Оригинальное название: Eastern Promises

Режиссер: Дэвид Кроненберг

Сценарий: Стивен Найт

Продюсер: Стивен Гаррет, Роберт Лантос, Трэйси Сиуорд

Оператор: Питер Сушитцки

Композитор: Говард Шор

В главных ролях: Вигго Мортенсен, Наоми Уоттс, Венсан Кассель, Армин Мюллер-Шталь, Шинейд Кьюсак, Дональд Самптер, Тэмер Хассан, Раза Джеффри, Сара-Джинн Лабросс, Питер Рник

Жанр: триллер, драма, детектив

Производство: 1. BBC Films, 2. Focus Features, 3. Kudos Film and Television, 4. Serendipity Point Films

Страна: США, Канада, Великобритания

Год: 2007

Мировая премьера: 8 сентября 2007

Премьера в России: 4 октября 2007, «Парадиз»

Бюджет: Ј25 000 000

Сборы в России: $783 188

Сборы в США: $17 266 000

Сборы в мире: $21 102 355

Рейтинг MPAA: R

официальный сайт фильма, официальный сайт фильма

трейлер, трейлер HD, трейлер 2, Трейлер (русский язык)

кадры из фильма

постеры

обои

Описание: Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…

post-9548-1197809127_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фильм скучноват, но тем не менее посмотреть разок можно, хотя бы из-за хорошего актерского ансамбля.

Поделиться сообщением

Фильм очень порадовал, один из лучший , что я смотрел последнее время, согласен с ...:::И Г Р О К:::..., актреы подобрались что надо, особенно понравилась игра Мортенсена. На сколько я слышал перед съемками Кроненберг общался с настоящими русскими ворами в законе.

Поделиться сообщением

потрясающий фильм, очень понравился, интересный захватывающий сюжет, драка в бане вообще превосходная, конец правда не понял, что случилось с главой мафии, семья эта с малышкой Кристиной переехала в другой город судя по квартире, что стало с Коляном, он стал главой мафии?

Поделиться сообщением

Фильм снят хорошо, но это все таки на любителя, такого жанра... У меня осталось гадкое ощущение после просмотра, от жестокости и мерзости царившей в фильме.

Поделиться сообщением

Фильм понравился, Русские изображены более-менее норм, далеко от правды, но все-же...

Поделиться сообщением

Эдакий Крестный отец получился, больше даже не триллер а криминальная драма. Все очень понравилось и динамика, и актеры да и сам смысл фильма. Напрягли опять же как обычно моменты с русскими, ну не умеют нас играть на западе, не проще ли пригласить да роли русских наших актеров.

Как мне кажется было бы на много лучше и интереснее, тем более нас менталитет недостоверно показан, он как известно достаточно специфический. Ну и с ворами переборщили, особенно в лице Касселя, ну какой из него вор в законе. Ну да ладно впечатления из за этого не испортились и ставлю фильму заслуженную 5.

Кстати конец зря такой сделали, я бы на их месте снял бы нам экшн с расправой либо облаву полицией. Мое имхо.

Поделиться сообщением

отличный фильм !!!!!! тока я бы не сказал что это триллер

Поделиться сообщением

кассель - наш человек, всегда так считал и вот наткнулся на роль, где он русский.

хорошо снятый фильм, жаль только опять слава сомнительная.

Поделиться сообщением