Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DirtySex

=69= и его творчество

Рекомендованные сообщения

Такие вот дела! :mellow: Слушаем и ценим! ;)

http://webfile.ru/1480218 (Размер - 1.9 мб)

Вот еще выложил, свои прошлые треки! Они начинают свою историю с 2004 года, тогда я и начал заниматься РЭПом!!! Такая же просьба, прослушать и высказать, кто что думает о мое творчестве! Но сделайте акцент на 2007 год!!!

http://webfile.ru/1480295 (Размер: 17.6 мб) Архив содержит 8 треков!

КАЧАЕМ И СЛУШАЕМ!

Поделиться сообщением

1 трек - Минус хороший :D понравился. А голос записался беда прям хз как же так. Слова вроде как приличные , но невнятные. Сначала подумал что это лирика (про мадам и т.д :) ) но дальше как то не совсем в тему пошло , но мне подбор понравился , вроде отсутствием лексикона не страдает. Короткий правда , мб для конкурса писали , складывается такое впечатление.

p.s Хотя бы радует то, что пишет не пафосный реп , а-ля лига и прочая эмтивишная байда - "киллограмы денег просто не к чему" или "скажите Горячооо" . Ну творческих успехов могу только пожелать.

Поделиться сообщением

я послушала первый трек, очень прям могу сказть очень понравился бит! такой часто можно услышать у французких реперов, например сндреки к такси.. а голос, а что придираться, если он не работал никогда в студии то доам он не сможет записать так как в студии, хотя это возможно, единсвенное, что трудно воспринимать реп, запинаешься где-то в ритм не попадаешь.. реп по-моему вообще сложно читать.. и вообще что вы хотите, если практически все наши реперы по словам ставятся.. у меня парень многих писал, говорит ваще такая марока - слова к слову придвигать приходится

вот кстати по пповоду скажите горячооооо , друзья глумились

http://www.realmusic.ru/songs/274431/

Поделиться сообщением

Ребят, во первых спасибо, что уделили время! Во вторых вы правы, писал дома, но бывало и лучше, и поразборчивей!!! Трэк маленький и вправду, что по этому сказать... незнаю... но он точно не для конкурса! Да и в конкурсах никогда не участвовал! Моя главная проблема, это четкость слов! Стараюсь через запись по максимуму донести до вас смысл! Но в помощь выложу текст!

=69=

Я найду тебя вон там, через миллионы лет,

Ты станишь моей мадам, пережив тысячи бед!

Я, я, я найду тебя!

Ты, ты только жди меня!!!

Мои близкие, так же наделенны рисками!

По реячкам ходят отмеря путь линейками!

Зачеркивают линиями имена, именно старые!

Видать люди - бывалые!

Смельчаки, но больше по словам мастера!

А дело выкинуто! Столичная публика!

С космической скоростью, поглащают убытки!

Руки прыткие, руки гадкие!

Запачканые девочки, заплаканые глазки!

С заплатками в виде штукатурки космитической!

Но помнит, те мужские ласки!

Которые дали проход к 9 месяцам одной!

Теперь уж главное стремиться!

Не вашать руки, не тянуть трубки!

И заруби ты на носу зарубки!

Они тебе напомнят какими станут детки!

Допустим станут психоваными, но это всего лишь пол беды!

Но вот если недоразвитами родятся малыши, а может вовсе чудными уродцами!

С упреками, да тойже все таки юной совести!

Ну поделись как ты провел свои дни молодости!

Одна с усилиями, дойдет до пункта матери.

Другая, не напрягаясь лживо улыбается, собираясь стаями, собираясь с

тварями...

Смысл песни, не только про девушку, а про многое, что большинство окружает! Никогда не пробывал писать пафосные темы, т.к. не живу с ним и у меня чуть другие мысли на это счет!!! Еще раз спасибо!!! Последня просьба, это прослушать трэки из архива и так же отписать!!!

PS - Минус использовал такой команды, как - NECRO!!!

PS-2 - Постараюсь на днях пречитать и свести по новому, чтоб слова более разборчевы стали!!!

Поделиться сообщением

А как ты определяешь есть у тебя пафос в текстах или нет?

Ты хочешь чтоб с твоего "слова" начинали слушать направление РЭП? Или ты хочешь стать андеграундом, понятном только трушным фанатам стиля?

Поделиться сообщением

Пафос - стиль поведения, манера или способ выражения чувств, характеризующиеся возвышенностью, воодушевлением, повышенной эмоциональной настроенностью.

От греч. Pathos - чувство! Это тебе - РАЗ!!! И не трудно догадаться, что я, под этим подразумевал в РЭПе! Второе - Мне вообще пофиг, с моего или с чужого его начнут слушать! Третие - Я и так андеграунд, а вот трушных фанатов у меня нет!!! Да и врятли когда-то такие появится, но зато есть люди которые слушают и я, уверен, что найдутся и по мимо них слушатели моего творчества! Но наверно ты единственный из ТРУШНЫХ слушателей!!!

Поделиться сообщением

Под тру подразумевается истинный фанат. Перефразирую предыдущий пост. Грубо говоря, чем больше проникаешься в тот или иной стиль музыки, тем менее яркие произведения начинают цеплять сознание. Соответственно у меня такой вопрос: ты хочешь писать музыку интересную исключительно фанатам или выходить на профессиональный уровень и совершенствовать свои поэтические навыки, тем самым завоевывая более широкий контингент публики?

Поделиться сообщением

Лично сам не слушаю, что на сцене (эстрада)! Соответственно пишу музыку и куплеты исключительно из своих соображений! Да какие фанаты? Мои трэки не студийные, у меня даже в андеграунде нет имени! Конечно, предприму максимум попытак, чтобы найти свою публику, чтоб донести до них то, что задумываю изначально! Профессионализм даже на эстраде виден, только он не совсем творческий, а скорей всего...да ладно с ним... А если подытожить, то пока как есть и я, развиваюсь, как в плане считывания, так и материала с оборудованием!!! Поживем увидим, как говорится...

P.S. - А вот трушный - это дряблый, гниловатый, рыхлый от гнили, ветхости, сопрелый, слежавшийся, затхлый; трупореховатый… Грубвато, неправда ли?

Поделиться сообщением

Так вот в чем дело =))

"шный" это окончание всего лишь ... это не от слова трухлявый.

Где ты такие определения только нашел.

Поделиться сообщением

Так вот в чем дело =))

"шный" это окончание всего лишь ... это не от слова трухлявый.

Где ты такие определения только нашел.

Понятно! B) Да я, на Яндаксе в словарях смотрю, смысл мне непонятных или малопонятных слов! :hi:

Поделиться сообщением

Трушный от слова TRUE (настоящий) . Давно запомнилась одна фраза хорошая . В музыке есть 2 пути : 1 - относится к ней как к работе , делать деньги , зарабатывать . Не важно что ты будешь делать , главное еффект... (будешь как "эстрадный" лигалайз , будет слава , будут деньги НО! - недолго... Который когда то начинал весьма неплохо, и сейчас тупо закос под зарубежный полуреп-рнб-поп. . Трек "я знаю людей" до сих пор помню)

И второй путь - относится как к творчеству , делать что то такое что будет "навека" , конечно довольно сильно звучит , но хотя бы... Таких групп как понимаешь единицы в своих направлениях . "Queen" , "Beatles" , "Sex Pistols" , если взять реп , то "Cypress hill" , "Onyx" последние конечно не идут в сравнение с предыдущими , я имею их в виду как легенды направления репа , хип-хопа.

Грубовато конечно , но вроде бы мысль донёс , что хотел сказать. Исходя из всего можно сделать вывод , чтобы пробиться в 1-ое - имей связи , имей деньги . Чтоб попасть во 2-ые - Думаю вряд ли это в наше время возможно, и о том что появятся ещё такие великие ( ну или хотя бы хорошие на слух а-ля наш московский ЮГ ) группы можно постепенно забывать ~_~

Поделиться сообщением

помоему sixtynine трек "в белом гетто" это не знакомо случайно? :) а вдруг ) очень сильный трэк с социальным подтекстом!

Поделиться сообщением

Друзья!!! ПРИЧЕМ ТУТ Я? Я, ПРОШУ ПО МОИМ ТРЭКАМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ!!! А ПРО РЭП, ОТДЕЛЬНЫЙ ТОПИК ЕСТЬ!!! Че за моду взяли...

Поделиться сообщением

Да "в белом гетто" помню , ещё клип по мтв видел очень давно . Неплохая вещь , люблю социальное направление в репе , чё нибудь что грузит :pray: и лирику .

DirtySex

Ещё имхо длинны не хватает во всех треках почти . Коротковато как то. Чтоб голос был живой и чёткий , попробуй отойти подальше от компа с микрофоном , закрыть окна/форточки и прочее что издаёт посторонний шум (это если микрофон хороший , чувствительный ), чтобы потом не пришлось пользоваться шумоподавлением , которое сьедает и голосовые частоты. Держать микрофон подальше , на расстоянии 10-15 сантиметров , вообще если карточка звуковая со встроенным преампом , это вроде как не гуд , лучше отдельно покупать , денежек так-эдак хотя бы за 120 $ , и за столько же микрофон.

Вообще я даже знаю как записать с микрофона от гарнитуры (обычные наушники рублей за 300-400 с микрофоном) и будет хорошо звучать.

P.s вобще зря я всё это писал время тратил , езжай на студию плати 500 рублей за час ( 2 раза пиво не попьешь :pray: )

и записывай сколько влезет :pray:

Поделиться сообщением

Прошло много времени, с тех пор когда, я здесь был в последний раз... Многое изменилось и многому научился! Собственно и выкладываю ссылки на мои новые трэки...

1) ĤέЌuů-69-ﮡ - DirtySex (D'n':) - Размер: 5922 кб http://webfile.ru/1530786

2) ĤέЌuů-69-ﮡ - XTC (Rap) - Размер: 1030 кб http://webfile.ru/1530803

P.S.: Правда длина РЭПа пока маленькая, но в скором времени будет 100% полной! Голос более менее живой, но во всяком случае лучше предыдущего сведенния!!! Прошу ценить и говорить о недостатках, но и так же не забывать про похвалу (если заслуживаю)!

Спасибо Вам, за то что Вы есть!

Поделиться сообщением

Почему ты не создашь страницу на realmusic? это куда удобней чем айфолдеры всякие...

Поделиться сообщением

Почему ты не создашь страницу на realmusic? это куда удобней чем айфолдеры всякие...

Она есть но там много чего, а что новое туда пихать не хотелось... Хорошо, я сделаю новую, чтоб и в правду удобней было слушать!!!

Поделиться сообщением

да не особо хапчик...

и куда подевались такие люди как EPMD, BIG DADDY KANE...

да не особо хапчик...

и куда подевались такие люди как EPMD, BIG DADDY KANE...

Поделиться сообщением

DirtySex как все уже заметели на счёт "Vocal" записан канечно неочень и читаеш неровно,точнее в некоторых моментах в БИТ не пападаеш!Когда сводиш трек делай голос тише , семпл хароший ,да и бит неплохой.

Вот мой трек "Слова моего брата Vocal мой и минус тоже"

http://fileternal.net/3515873 (небойтесь качать,скорость скачьки большая)

Голос записывал на Genius -стоит он 94рубля :dirol:

Поделиться сообщением

Я вернулся... Пересмотрел старое, написал новое...

Теперь вот мои темки, лежат по этой ссылки тут - http://webfile.ru/1738923

Там два трэка... Один полный + импровизация на свободную тему и неполный, но с удивительной фантастикой...

Прошу ценить, ибо время зря не пройдет!!! :Р

P.S.: Все делалось своими руками и дома...

Поделиться сообщением

Ну и ладно... :Р Продолжу улыбаться в одиночестве)))

Поделиться сообщением