Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARIECDEN

Вопросы и ответы

Рекомендованные сообщения

Интернет работает через пень колоду.То не подсоединиться,то подсоединяется но не работает,то работает но по 10-30 минут.

Честно говоря не хотелось бы сбегать с корбины,но я же деньги плачу за хорушую связь(как мне говорили,советуя корбину),а в итоге получаю нервотрепку только.Продолжается это уже довольно долго(больше недели точно),но последние три дня проблема особенно обострилась.Сегодя весь день без нета.

Ошибки,постоянно появляющиеся при соединении:

800,1727,691,718,738,...еще какие-то были,не помню уже.

До этого толком мне никто ничего не объяснил что происходит(включая ТП).Ответьте пожалуйста.Интернет очень нужен для учебы да и мзыку пишу-треки качать надо.

номер моей заявки:102790898

номер договора :1001883

Поделиться сообщением

goodfa, последние дня 2-3 были аварии, а так вроде нормально все. По подобным вопросам сюда: Обсуждение Домашнего Интернета Kорбины Телеком

Поделиться сообщением

Проживаю в Московском районе (что логично, иначе зачем бы я сюда заглядывал), в данный момент сижу на СЗТ Авангард. Провайдер, впринципе, не плохой, но думаю слезать (ибо аплоад вообще не о чем + отсутствие норм локальных сетей). Встал вопрос о выборе провайдера. На первом месте Корбина, но мой дом пока не подключен (ул. Варшавская, д.51,к1). По этому поводу хотел бы задать вопросы: Какова стабильность интернета, адекватная ли тех поддержка, дают ли реальную скорость? Думаю взять 36мбит/с, по этой причине, интересуют озывы пользователей, с данным тарифным планом.

Поделиться сообщением

Проживаю в Московском районе (что логично, иначе зачем бы я сюда заглядывал), в данный момент сижу на СЗТ Авангард. Провайдер, впринципе, не плохой, но думаю слезать (ибо аплоад вообще не о чем + отсутствие норм локальных сетей). Встал вопрос о выборе провайдера. На первом месте Корбина, но мой дом пока не подключен (ул. Варшавская, д.51,к1). По этому поводу хотел бы задать вопросы: Какова стабильность интернета, адекватная ли тех поддержка, дают ли реальную скорость? Думаю взять 36мбит/с, по этой причине, интересуют озывы пользователей, с данным тарифным планом.

Скорость отвратительная, тупит постоянно.Думаю менять провайдера.Единственное пока удерживает DC++ и SIP

А то что связь всё время прерывается то к этому похоже все уже привыкли.Особенно в московском районе.Не советую.

Уже заколебался с этим роутером D-link DIR 615, менял прошивки настройки но периодически, несколько раз в день отваливается ВПН либо соединение есть а инета нет.Кто что скажет в чем может быть дело?Либо часто отваливается инет в промежутках 2-3 минуты, а потом опять работает некоторое время.Кто сталкивался?Или дело в корбине?Насколько помню и без роутера бывало так что инет все время с короткими промежутками прерывается.Последнее время это особенно часто и нервно.

Поделиться сообщением

LimSoft, а как можно решить проблему с установкой слаботочных кабель-каналов? и как быстро решаются такие проблемы?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

здравствуйте, вот решил к вам подключиться, но такой вопрос: какой айпи адрес по умолчанию выдается в вашей сети: внешний или внутренний? если он будет динамическим это не страшно, статика мне не нужна.

Поделиться сообщением

здравствуйте, вот решил к вам подключиться, но такой вопрос: какой айпи адрес по умолчанию выдается в вашей сети: внешний или внутренний? если он будет динамическим это не страшно, статика мне не нужна.

внутренний. звони, отвечу на все вопросы 985-25-50

Поделиться сообщением

Здравствуйте подключался 2 мес назад на тариф 15 мb за 450 сейчас же появился тариф Ускоряйся за 450 но 40 mb возможен ли переход на него?

Поделиться сообщением

Обычно новые тарифы, если без акций - доступны всем. Однако в основном все новые - акционные, для новых клиентов. В любом случае можно и нужно позвонить в КЦ и уточнить возможность либо её отсутствие там.

LimSoft, а как можно решить проблему с установкой слаботочных кабель-каналов? и как быстро решаются такие проблемы?

Заранее спасибо!

ставятся, по мере необходимости. а в чём, собственно, вопрос изначально ?

для локалки - внутренний 10.* динамический. при подключении впн - внешний динамический (если не куплен статический). при каждом новом переподключении впн - внешник (динамический) может меняться.

Поделиться сообщением

Варшавская 23/2, не может ли кто нибудь ответить когда будет возможность у жильцов данного дома подключиться к корбине ? (а то обещали 3-6 месяцев ,то ведь 7 месяц идет -_- )

Поделиться сообщением

"3-6 месяцев" - это стандартная "примерная" дата застройки. Девушки в КЦ не строят дома, они читают эти надписи (информация по адресу). Потому рассчитывать, что они назвали корректную дату ввода дома в эксплуатацию - мягко говоря бессмысленно.

Однако Московский сейчас застраивается активно, потому возможно в ближайшее время дом окажется подключенным. Нужно глянуть (с дома нет доступа к информации) на нынешнюю застройку, может уже всё готово и в ближайшие дни запустится. А может нет.

Напомнишь - посмотрю. Может чего проясним...

Поделиться сообщением

Добрый день. Когда же наконец подключат вторую часть дома по пр. Юрия Гагарина 36??? 1-го сентября, когда оставлял заявку, мне говорили что подключение должно было произойти ещё в августе. Вчера звонил в службу по работе с клиентами - по срокам даже примерно сказать ничего не могут :( Говорят проблемы с ЖСК и оборудованием. Сам ходил к председателю ЖСК, проблем не было - он попросил только заявление в свободной форме, что я хочу подключиться именно к этому провайдеру. Я готов написать заявление. Но что если вы ещё год будете тянуть? Почему ваши специалисты по согласованию не шевеляться? Огласите хотя бы примерные сроки.

Поделиться сообщением

Добрый день. Когда же наконец подключат вторую часть дома по пр. Юрия Гагарина 36??? 1-го сентября, когда оставлял заявку, мне говорили что подключение должно было произойти ещё в августе. Вчера звонил в службу по работе с клиентами - по срокам даже примерно сказать ничего не могут :( Говорят проблемы с ЖСК и оборудованием. Сам ходил к председателю ЖСК, проблем не было - он попросил только заявление в свободной форме, что я хочу подключиться именно к этому провайдеру. Я готов написать заявление. Но что если вы ещё год будете тянуть? Почему ваши специалисты по согласованию не шевеляться? Огласите хотя бы примерные сроки.

см. ЛС

Поделиться сообщением

КОГДА подключат? варшавскую 23?к2?

уже 8 месяц кап кап....

Поделиться сообщением

Добрый день. Когда же наконец подключат вторую часть дома по пр. Юрия Гагарина 36???

Там часть ТСЖ, председатель не отказывает в заключении договора. Но бюрократия заставляет тянуть время, точнее сама его тянет... После оформления всех документов - сразу будут подключать. Проблема тянется с марта, но сроков точных нет.

Вероятно скоро, но дату назвать невозможно. Сами ждём...

КОГДА подключат? варшавскую 23?к2?

уже 8 месяц кап кап....

Думаю, еще ждать придётся... Еще идёт согласование проектов и заключения договоров. Стройки не было.

После согласований и подписаний - возможно это будет месяц. Но когда начнётся этот срок - сейчас сказать тяжело.

Остаётся ждать...

Поделиться сообщением