Velvet heart

Подфорум о детях.

Рекомендованные сообщения

Про детишек нет, потому что подфорум называется Мужчина и Женщина. С темами о детях Вам в Домашний Очаг.

Поделиться сообщением

Дамы и господа, вот на днях пришла мне в голову такая мысль...

Форум "Дом и семья". "Домашний очаг" (большая, многогранная тема, где можно поговорить и о семейной жизни, и о домашних делах, и о детках) есть. "Мода и красота" для модниц и модников, а тах же для тех, кто следит за внешним видом, есть. "Здоровье", где можно задать вопрос или найти ответ о самом дорогом есть. "Бытовая техника..." тоже есть. Даже "Домашние животные" имеют свой подфорум! А вот отдельной ветки о наших чадах нет... :)

На форуме в целом столько настоящих и будущих родителей, что, думаю, можно попросить об открытии отдельного подфорума. У кого-то куча вопросов, у кого-то масса опыта. Уверена, что подфорум будет востребован! А то на сегодняшний день пока перелопатишь форум в поисках интересных тем, куча времени уйдёт.

Что вы об этом думаете?

Поделиться сообщением

Дамы и господа, вот на днях пришла мне в голову такая мысль.. А вот отдельной ветки о наших чадах нет...

На форуме в целом столько настоящих и будущих родителей, что, думаю, можно попросить об открытии отдельного подфорума. У кого-то куча вопросов, у кого-то масса опыта. Уверена, что подфорум будет востребован! ....Что вы об этом думаете?

Думаю так: откройте в этом разделе тему по интересующей вас проблеме детей, и пожалуйста - (заодно посмотрим что востребовано, а что нет)...

Поделиться сообщением

Обязательно нужно!

Поделиться сообщением

Думаю так: откройте в этом разделе тему по интересующей вас проблеме детей, и пожалуйста - (заодно посмотрим что востребовано, а что нет)...

Эх, надо было ещё опрос сделать. Что-то как-то не подумала...

J.R., именно так я и решила сделать, как видите.

Слава Богу, проблем с собственным чадом нет, поэтому поводов для открытия тем пока не придумывается, но зато уже приличный багаж опыта. Думаю, на форуме Корбины много людей, у кого тоже есть чем поделиться с другими родителями, и тех, кому такая информация пригодится.

Поделиться сообщением

мое мнение-нужен,в этом форуме на каждой странице есть тема про детей и не одна. :lol: как показывает опыт с форумом мужчина и женщина:после того как его вывели в отдельный раздел в нем стало гораздо больше участников.я думаю что и с детским форумом так будет. у многих есть уже дети и многим хочется поделится,

так что я за.

Изменено пользователем dobrogelatel

Поделиться сообщением

dobrogelatel, вот и я из этих соображений исходила, создавая эту тему.

Да и потом... У Корбины большой форум, огромное количество участников, охвачено много аспектов жизни, а вот "детской тематаки" как-то, на мой взгляд, не достаёт.

Понятно, что практически на любой вопрос можно найти ответ в интернете, но ведь не у всех он работает постоянно, да и всё-таки это форум домашней сети.

:lol:

Поделиться сообщением

Дамы и господа, вот на днях пришла мне в голову такая мысль...

Форум "Дом и семья". "Домашний очаг" (большая, многогранная тема, где можно поговорить и о семейной жизни, и о домашних делах, и о детках) есть. "Мода и красота" для модниц и модников, а тах же для тех, кто следит за внешним видом, есть. "Здоровье", где можно задать вопрос или найти ответ о самом дорогом есть. "Бытовая техника..." тоже есть. Даже "Домашние животные" имеют свой подфорум! А вот отдельной ветки о наших чадах нет... :lol:

На форуме в целом столько настоящих и будущих родителей, что, думаю, можно попросить об открытии отдельного подфорума. У кого-то куча вопросов, у кого-то масса опыта. Уверена, что подфорум будет востребован! А то на сегодняшний день пока перелопатишь форум в поисках интересных тем, куча времени уйдёт.

Что вы об этом думаете?

Div X... Зачем??? Проблемы????

Поделиться сообщением

Справедливо.

Поделиться сообщением

Div X... Зачем??? Проблемы????

Revares, слава Богу пока Бог миловал.

А ведь у кого-то есть и вопросы, и проблемы с чадушками. Да, можно создать и здесь тему с вопросом. А если человеку вообще интересна тема детей? Пока в ветке найдёшь интересную дискуссию... Это ведь столько страниц надо просмотреть, и не все деток касаются. А был бы подфорум- зашёл и выбирай, что понравится.

Поделиться сообщением

Revares, слава Богу пока Бог миловал.

А ведь у кого-то есть и вопросы, и проблемы с чадушками. Да, можно создать и здесь тему с вопросом. А если человеку вообще интересна тема детей? Пока в ветке найдёшь интересную дискуссию... Это ведь столько страниц надо просмотреть, и не все деток касаются. А был бы подфорум- зашёл и выбирай, что понравится.

Всё-равно, немножко непонятно... Смысл??? Проблемы???

Всё-равно, немножко непонятно... Смысл??? Проблемы???

Div-x Зачем? :D

Поделиться сообщением

:DRevares, потому как вот даже у наших питомцев есть "Домашние животные", а у наших чад?

P.S.: а чего это Вы весь такой в сердечках?...

Изменено пользователем Div-x

Поделиться сообщением

к томуже общаться можно не только про проблемы :D

думаю у каждого найдется что-нибудь радостное,например как долго ждали и вот наконец родился! или Мой малыш сегодня учидил то-то то- то.интересные темы придумывать даже не надо,они сами собой появятся в кругу людей с общими интересами(в данном случаеродителей)

Поделиться сообщением

Полно таких форумов в инете,

где сидят взрослые адекватные мамаши и папаши.

Здесь, где контенгент в основном 16-20 летний,

не думаю, что данный раздел нужен.

всё имхо.

Поделиться сообщением

где сидят взрослые адекватные мамаши и папаши.....

Не знаю, как насчёт адекватности, потому что, когда есть хотя бы один ребёнок в семье, то ВСЁ свободное время необходимо посвящать чаду, а не "сидению", пользы от этого несомненно будет больше.

Поделиться сообщением

Не знаю, как насчёт адекватности, потому что, когда есть хотя бы один ребёнок в семье, то ВСЁ свободное время необходимо посвящать чаду, а не "сидению", пользы от этого несомненно будет больше.

родителям тоже надо отдыхать и общаться.и это вовсе не преступление.

Поделиться сообщением

к томуже общаться можно не только про проблемы :lol:

думаю у каждого найдется что-нибудь радостное,например как долго ждали и вот наконец родился! или Мой малыш сегодня учидил то-то то- то.интересные темы придумывать даже не надо,они сами собой появятся в кругу людей с общими интересами(в данном случаеродителей)

dobrogelatel, не считая viktolya, мы тут, по-моему, одни с таким желанием. :lol:

Я тоже считаю, что найдётся много людей, кому такой подфорум будет интересен. Да и судя по фотографиям в профайлах, возрастной ценз пользователей форума Корбины ох, насколько разный. Много и семейных, и тех, у кого уже есть детки, и тех, кто только готовится стать родителями...

J.R., а детки иногда ложаться на тихий час, да и по ночам спят, тогда у родителей появляется личное время, которое абсолютно не полностью тратится на домашние дела. Да и папы имеют тенденцию работать, поэтому опять же появляется время.

Поделиться сообщением

всё имхо.

ну тогда зачем корбиновский форум вообще? ведь в инете полно форумов про моду и красоту,м+ж,здоровье,автомобили,юмор,хобби,аниме и тд. Давайте тогда все их закроем а здесь оставим только то что напрямую связано с "домашним интернетом корбина"

dobrogelatel, не считая viktolya, мы тут, по-моему, одни с таким желанием. :lol:

не забывайте что сейчас лето и многие уехали.как это было и в прошлом году,а потом в сентябре начался "завал" форума.

Поделиться сообщением

не забывайте что сейчас лето и многие уехали.как это было и в прошлом году,а потом в сентябре начался "завал" форума.

Хочется верить... :lol:

Поделиться сообщением

поживем -увидем

Поделиться сообщением

Дети - наше все.

Я за.

Поделиться сообщением

ура наши ряды плотнеют :corbina:

Поделиться сообщением

глупое предложение

.. обязательно надо

Изменено пользователем Dectora_Selfcit

Поделиться сообщением

глупое предложение

.. обязательно надо

наш человек :)

Поделиться сообщением

всё имхо.

Согласен... Ещё раз- Div X, Что-нибудь случилось? Раньше такой депрессивной темы не видно от тебя было видно... :D

Поделиться сообщением

если темы о детях вызывают у тебя депрессию - то сделай себе лоботомию, меньше забот будет

вопроса такого вообще не должно было возникать делать форум или нет - я удивлена как его вообще нет, в домашнем очаге куча тем про детей, но это вам не котелочек, не валенок, не камин...

собачкам внимание уделили, а детям нет..

просто как вариант - просто сджеплать подфорум о семье, семейных проблемах, в том числе и как инетресно семейные проблемы разрешаются - например наследсвенные...

Изменено пользователем Dectora_Selfcit

Поделиться сообщением

если темы о детях вызывают у тебя депрессию - то сделай себе лоботомию, меньше забот будет

вопроса такого вообще не должно было возникать делать форум или нет - я удивлена как его вообще нет, в домашнем очаге куча тем про детей, но это вам не котелочек, не валенок, не камин...

собачкам внимание уделили, а детям нет..

просто как вариант - просто сджеплать подфорум о семье, семейных проблемах, в том числе и как инетресно семейные проблемы разрешаются - например наследсвенные...

Да..нет . Это - личный ответ Div-X....

Почему? :D

Поделиться сообщением

Мда... судя по реакции людей им кошки и собачки важнее...

я ЗА отдельный форум. Посмотрите хоть что висит в первых 10 активных темах....

Поделиться сообщением

просто в домашний очаг в последнее время мало кто заходит,все по дачам разъехались.в сентябре все изменится. а форум нужен однозначно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас