sedoi

Вопросы и проблемы

Рекомендованные сообщения

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ МОДЕРАТОРАМ И РУКОВОДЯЩЕМУ СОСТАВУ КОМПАНИИ Корбина.

ВАШ ЧУДЕСНЫЙ ОФИС НАХОДИТСЯ ПО АДРЕСУ УЛИЦА СЕДОВА ДОМ 11 ТЦ "Эврика".

Всего в 10 минутах ходьбы от вас находится жилой микрорайон ограниченный Обводным каналом, пр. Обуховской обороны и ул. Книпович и здесь до сих пор нет никакого высокоскоростного выделенного интернета. ТОВАРИЩИ хватит нас тут мучать DSLем. Притащите сюда ваш интернет.

НАРОД ТРЕБУЕТ.

Должно быть стыдно когда Ваш офис рядом с жилым кварталом а интернета там нет! :angry:

Изменено пользователем Zang

Поделиться сообщением

почему не ищутся файлы????????????никакие!!!!!!вообще!!!

Поделиться сообщением

Не могу понять в чём дело, но при наборе в браузере http://forum.ru-board.com вываливается сайт, показанный на прикрепленной картинке. У других провайдеров сайт загружается правильный. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы.

post-263906-1246300002_thumb.png

Поделиться сообщением

Не могу понять в чём дело, но при наборе в браузере http://forum.ru-board.com вываливается сайт, показанный на прикрепленной картинке. У других провайдеров сайт загружается правильный. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы.

всё нормально загружается. рекомендую попробовать другой браузер.

Поделиться сообщением

Вопрос в следущем как установить хабы , когда я скачал DС сегодня у меня появляються 3 хаба

Corbina Moscow,фаворит и всю spb.corbina.net все три хаба пишут

[14:37:21] *** Соединение с dс.spb.corbina.net...

[14:37:21] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.

[14:37:21] *** Соединение с p2p.corbina.net...

[14:37:21] *** Соединён.

[14:37:21] <Страж> This hub is running version 0.9.8e (Friday May 22 2009) of VerliHub (RunTime: 12weeks 2days / Current user count: 2643)

[14:37:21] <Страж> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.

[14:37:30] <Страж> You provided an incorrect password and have been temporarily banned.

[14:37:30] *** Соединение закрыто

Так же требуют какой-то пароль

Поделиться сообщением

а мне кто нибудь тут хотя бы может ответил в чем проблема подключения на Искровский пр,дом 15,корп 1

Поделиться сообщением

Могу добавить что у корбины очень плохое сервисное обслуживание, я уже месяц не могу добиться восстановления обрыва линии ул. Ново-Алесандровская 27. Сначала была дана заявка 24.12.2009 г. № 105344526, которая была почему то закрыта 11.12.2010г., но подключение так и невосстановлено, ..сразу подумал что вероятно ничего и неделалось. На следущий день, 12.01.2010г. я опять позвонил в техподдержку, мне толком ничего не объяснили и завели новую заявку с № 105523481 даже не назвав предположительную дату окончания работ, сказали вероятно после 20 января и то не точно... В результате постоянных отписок и переносов... я уже месяц сижу без интернета, и думаю об альтенативном провайдере, слава богу он у нас есть. Обращаю внимание в нашем доме все у кого есть интернет от корбины, все недовольны, "быстрым эстонским" реагированием корбины. Прошу помощи должностных лиц Корбины в решении данной проблемы.

P.S. Не так давно дал заявку на подключение IPTV от Корбины, если ситуация не измениться придется от нее отказаться...

Поделиться сообщением

Перестал работать Outlook 2003 в Win 7. Раньше тока принимал письма а теперь и принимать отказывается настройки не менял тока винда обновлялась с оффа раза 3 . Ящик на Mail.ru

Изменено пользователем liss69

Поделиться сообщением

На ноуте выскакивает ошибка 868. То есть то её нет. Если выскакивает то лечится только большим промежутком времени. Если кабель перевоткнуть в комп - работает на ура! При чём сразу.

И там и там 7ка. Сборки разные

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

здравствуйте,

суть проблемы: на стационаре стоит кабель он мне уже второй день заявляет "поключение ограничено или отсуствует" не может айпи обновить. фаервол и брандмуер отключены.

что делать?

проблема решена

Изменено пользователем Nihilist

Поделиться сообщением

Проблема такого вида.( http://s001.radikal.ru/i193/1109/55/ea1b21273251.bmp И никак не убрать ту галочку ms-chap версии 2. Думаю только из-за этого не мне подключиться к интернету. Все перепроверил, инет перегуглил, ничего не помогает(

Проблема такого вида.( http://s001.radikal.ru/i193/1109/55/ea1b21273251.bmp И никак не убрать ту галочку ms-chap версии 2. Думаю только из-за этого не мне подключиться к интернету. Все перепроверил, инет перегуглил, ничего не помогает(

Поделиться сообщением

Доброй ночи, вопрос таков.Комп у меня новый и все норм настроено.Недавно подключился к вашему инету и настораживает такая штука.Иногда когда включаю локальную сеть все норм включается потом включаю инет и все норм.А бывает такое включаю локалку горит желтый восклицательный знак и все,но когда включаю интернет он пропадает.так и должно быть?

Поделиться сообщением

Скорее всего проблема связана с какими нить особенностями Win7 (как понимаю, установлена она)...

Поделиться сообщением

Сори, но не смогу помочь. Я линуксоид =) Однако вин7 не люблю, как диагноз =)

Думаю, ничего страшного в "вопросе" нет, если всё при этом работает...

Поделиться сообщением

Сори, но не смогу помочь. Я линуксоид =) Однако вин7 не люблю, как диагноз =)

Думаю, ничего страшного в "вопросе" нет, если всё при этом работает...

помог сам пока отключил брандмауэр 7 винды и все вроде заработало норм

Поделиться сообщением

Номер договора 0895441648

вот переписка и собственно проблема

[2011-10-22 17:02] <[nevs]Alko2011> у меня 7 винда и когда я включаю локальную сеть,она то включается норм а то иногда весит желтый знак на ней

[2011-10-22 17:04] <[mdu]Petrovich67> жолтый знак ИП 169 ...имхо либо скрутка на кабеле ,либо плохо обжаты конектора,вызывай технорей пущай проверяют

[2011-10-22 17:06] <[nevs]Alko2011> он редко поивляется

[2011-10-22 17:06] <[mdu]Petrovich67> если начинает инет тупить то енто явный признок подение на кабеле ,в автомате периходит на 10

[2011-10-22 17:06] <[mdu]Petrovich67> он вобще не должен появлятся!!!

[2011-10-22 17:06] <[nevs]Alko2011> а что сказать им

[2011-10-22 17:07] <[mdu]Petrovich67> оторви конектор и скажи нет линка

[2011-10-22 17:08] <[mdu]Petrovich67> пускай сменят порт на ТКД и проверят кабель на наличее скруток,у нас есть такое оборудование

[2011-10-22 17:09] <[mdu]Petrovich67> прям лог запиши распичатай и ткни им в моську))

[17:10:10] <[mdu]Petrovich67> все 8 жил длжны звонится!!

Поделиться сообщением

Предложи этому товарищу оторвать вилку от шнура, подключающего комп к э/п... ему поможет.

При физических проблемах либо будут ошибки CRC (медленный инет, разрывы), либо ничего не будет работать совсем (нет линка).

Или по мнению любителей вин7 она еще и напряжение в сети мерять будет, и яичницу готовить ? Технически это конечно же возможно, но лишь с применением спец. оборудования, в свою очередь управляемого уже операционкой =) А при отсутствии технических средств - винда тебе не покажет состояние жил на кабеле =)

ЗЫЖ На всякий случай проверил оборудование. Ошибок на порту нет, длина кабеля допустимая, проблем ни на одной из пар нет, физика в норме. Вывод: отконфигурь сети на вин7, наверняка у тебя включены какие-нить блутусы, файфаи и т.п. И иногда эти сети сообщают об отсутствии доступа к сети.

ЗЗЫЖ Кстати еще мысля появилась. Есть у Билайна такая функция, как блокировка локальных ресурсов при отсутствии средств на счету. Иногда срабатывает "ложно", при наличии петель внутри сегмента. В этом случае твой компьютер не сможет пинговать локальный шлюз, и именно на это может реагировать винда (типа самая умная =) ). При этом доступ к серверам впн при блокировке локальных ресурсов сохраняется, потому и всё работать продолжает при желтом восклицательном знаке... Хотя это теория, однако возможно, причина в том. Теория основана на познаниях технологии предоставления услуги, однако я не могу ничего сказать за вин7, ибо как упоминал ранее - не пользуюсь этим глючным файловым менеджером =)

ЗЗЗЫЖ В любом случае физика не позволила бы твоему инету работать, либо позволила бы, но с разрывами и скоростью в несколько раз меньше тарифной.

Поделиться сообщением

Собственно недавно подрубил себе Билайн. Все работало хорошо в течении 3 месяцев,а теперь скорость упала до 1-1,5 мб. На яндексе скорость тарифная,а вот на других измерителях скорости она очень низкая. Да и по ощущениям интернет что называется не тянет. Тех поддержка так же уповает на яндекс и ничего знать не хочет. Стоит ждать изменения в лучшую сторону или искать другого прова?

Поделиться сообщением

диагностировать. и исправлять положение. скакать по провам - это как минимум лично мне было б ленно. а как максимум - предатели нигде не ценятся =)

покажи номер договора или номер заявки на ремонт.

сделай трасерт до я.ру

посмотрим, может проблема на поверхности и удаляется парой нехитрых телодвижений =)

Поделиться сообщением

номер договора 0895071368

трассировка

1 21 ms 17 ms 16 ms vpn.spb.corbina.net [83.102.254.213]

2 20 ms 19 ms 20 ms bkun28-ag12-giga1-3.spb.corbina.net [85.21.225.240]

3 45 ms 47 ms 44 ms msk-ix-m9.yandex.net [193.232.244.93]

4 27 ms * 41 ms 213.180.213.102

5 44 ms * 47 ms l3-s3600-s1300.yandex.net [213.180.213.75]

6 47 ms * 48 ms www.yandex.ru [87.250.250.203]

Поделиться сообщением

1. сделай новый трасерт плз, так как на неделе много чего менялось на сети

2. покажи трасерт так же после яндексового еще и до первого хопа (впн-сервера, IP из первой строчки, на момент проведения трасерта я.ру), отключив впн-соединение...

здесь сейчас вижу наличие проблемы на пути от компьютера до впн-сервера. если найдём причину (и починим) - будет быстрее работать =)

Поделиться сообщением

Доброй ночи! Помогите решить проблему с подключением инета к SPS 3.

Поделиться сообщением

Пишу здесь, потому что создавать новые темы невозможно. Каждый раз: что-то пошло не так, ошибка EX1364/

Здравствуйте!

Договор № 089-114-3916

В субботу, 09.11.2019, около 14 ч. зашел в офис на Новочеркасском 43 и подал заявку на расторжение договора. Приставку я был готов тут же вернуть.

Служащий заявку принял, сообщил мне ее номер (207318503) и сказал, что мне придет СМС с данными заявками и что в тот же день мне позвонят для оформления расторжения.

Сегодня вечер 11.11, и СМС так и не пришла и никто не позвонил.

Скажите, пожалуйста, мне до Нового года ждать расторжения?

И беспрерывно сидеть у телефона в ожидании звонка? 

И хранить ненужную приставку?

Кстати, с какого номера будет звонок? А то, знаете ли, с разных незнакомых номеров звонят, большая часть из них мошенники. Поэтому хочется знать точно.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Reggie1947 сказал:

Пишу здесь, потому что создавать новые темы невозможно. Каждый раз: что-то пошло не так, ошибка EX1364/

Здравствуйте!

Договор № 089-114-3916

В субботу, 09.11.2019, около 14 ч. зашел в офис на Новочеркасском 43 и подал заявку на расторжение договора. Приставку я был готов тут же вернуть.

Служащий заявку принял, сообщил мне ее номер (207318503) и сказал, что мне придет СМС с данными заявками и что в тот же день мне позвонят для оформления расторжения.

Сегодня вечер 11.11, и СМС так и не пришла и никто не позвонил.

Скажите, пожалуйста, мне до Нового года ждать расторжения?

И беспрерывно сидеть у телефона в ожидании звонка? 

И хранить ненужную приставку?

Кстати, с какого номера будет звонок? А то, знаете ли, с разных незнакомых номеров звонят, большая часть из них мошенники. Поэтому хочется знать точно.

Процедурные вопросы на форуме не обсуждаются, точную информацию Вам смогут дать только на горячей линии.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас