Рекомендованные сообщения

но есть 1 проблема на ДВД ты не поставишь русские сабы, то есть поставишь, но очень уж много гемора.
Хоть русские, хоть китайские - один drap'n'drop. Боюсь спрашивать тогда каких усилий тебе стоило победить ITVC на NTSC R2 DVD :P

Поделиться сообщением

Хоть русские, хоть китайские - один drap'n'drop. Боюсь спрашивать тогда каких усилий тебе стоило победить ITVC на NTSC R2 DVD ;)

не понял.

я вообще еще не разу не делал рипы с ДВД и не делал Видео ДВД. но в будущем надо пробывать. ;)

Вот Дата диск можно сворганить любой.

Поделиться сообщением

не понял.
Я это к тому, что подключение субов к dvd ничем не отличается от подключения субов к рипу.

Поделиться сообщением

Witch Hunter Robin - обалденный opening, лучший из всевого виденного мной! Как аниме очень неплохое, хотя концовка вполне предсказуема...

Поделиться сообщением

Оппенинг у Робин кдассный, но токо в плане песне. Самый лучший по моему мнению всё же остаётся 1-ый оппениг в Бличе.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как по сезонам разделить Candy Candy и Shaman King!? Второе вроде бы 01-25-52(или 54)-64, но я не уверена :closedeyes:

Поделиться сообщением

Kio, про шамана посмотри на Worldarte, там ведь вроде есть описание, в каком порядке смотреть :) ну точнее даже вродебы есть по сезонам, хотя я не уверен.

Изменено пользователем EvoL

Поделиться сообщением

Народ тут есть знатоки японского?Подарили на др ацкий сборник манги,хотелось бы узнать хотябы названия))Напишите пожайлуста всё содержание обложки на ромадзи если не затруднит)

Поделиться сообщением

У меня кстати есть японский вариант Shaman King. Сильно отличается от переведенной на русский язык американской адаптации. Например, в первой серии в начале идет монолог от третьего лица - так вот в японской версии его нету.

Candy Candy шло без разграничений на сезоны - круглый год еженедельно.

Поделиться сообщением

Вопрос: И что же такого плохого в аниме?

Ответ: Ждем Даймона.

Полный ответ может дать Ставрида.

Ответ:

Плохое въ эффекте "зомбирования". Даже фанатики не могут сказать точно, почему они (в прямом смысле) сходят с ума по китайским мультикам анимэ. Так как мы не видим чего-то, что могло бы так "притягивать", предположили, что в мультиках используются всевозможные методы неиро-лингвистического программирования - 25 кадр и звукозапись, частота которой за диапазоном сознательного восприятия (или настолько ускорена, что мы "понимаем" [слышим] это как скрипение/шипение/булькание). Минерва (готичная девочка, посетившая этот форум) полагает, что это синдром "не едал ничего слаще морковъки". Большинство из нас рождено в СССР. Советские мультики не такие динамичные, не насыщены сочными/кислотными цветами, не раскрывают тему сисек и иэбли. В своем детстве мы этого не видели, поэтому неосознанно пытаемся восполнить "утрату". Итак, вы зомбированы, получаете кайф [ваше право] и никому не мешаете. Фанатики анимэ организовываются в клубы. Секта (от лат . secta - учение, направление, школа), религиозная группа, община, отколовшаяся от господствующей церкви. В переносном смысле - группа лиц, замкнувшихся в своих узких интересах. Они почему-то считают, что окружающие должны приобщиться къ их секте и "понять" это божественное искусство китайской мультипликации (с которым не сравнится ни союзмультфильм, ни дисней). Отака - процесс вовлечения в секту. Все согласятся, что сектантство и фанатизм - это плохо. Любители рано или поздно становятся фанатиками, "живущими" этими мультиками.

- Damon

"""""25 кадр и звукозапись, частота которой за диапазоном сознательного восприятия (или настолько ускорена, что мы "понимаем" [слышим] это как скрипение/шипение/булькание)""""

---- Я лежал :unsure:;):) ))))))))))

Изменено пользователем firefox55

Поделиться сообщением

Вопрос: И что же такого плохого в аниме?

Ответ: Ждем Даймона.

Полный ответ может дать Ставрида.

[...]

- Damon

"""""25 кадр и звукозапись, частота которой за диапазоном сознательного восприятия (или настолько ускорена, что мы "понимаем" [слышим] это как скрипение/шипение/булькание)""""

---- Я лежал :):):) ))))))))))

А ещё меня порадовал вопрос "почему они называют себя не {ктулху-...}". Я так понял, что они не анти-, а юмористы законспирированные. :)

PS. Кому не противно заходить на форум с таким названием, посмотрите... ;) Минут через 10...

Изменено пользователем 0verlord

Поделиться сообщением

Други, а кто ответсчтвенен за закачяку аниме на фтп? Хочу Air Gear посомтреть, но по часу из инета качать....... -_______-

Поделиться сообщением

_Nana_, я

В данный момент поступление файлов на мфтп ограничено, как только появится возможность, появится и сериал:lol:

Поделиться сообщением

Други, а кто ответсчтвенен за закачяку аниме на фтп? Хочу Air Gear посомтреть, но по часу из инета качать....... -_______-

Время будет-залью.

Поделиться сообщением

Копался недавно в youtube.com и наткнулся вот на это:

http://www.youtube.com/watch?v=CiGtnZLK4mg...ted&search=

Нужны ваши мысли по этому поводу) неужели по ММZ решили-таки сделать аниме или это просто качественная подделка?

Поделиться сообщением

Art -=(360)=-,

большинтсво современных японцев даже где наша страна не знают, образно выражаясь. Чтобы ненавидеть нужно иметь тесные контакты в прошлом или настоящем :huh:

Равнодушней отношений России и Японии как государств надо поискать... Из опыта общения с японцами, скажу что ничего плохого они о нас не думаю, если это успокоит. Мы для них куда большая диковинка, чем восток уже для нас.

Изменено пользователем Solid Snake

Поделиться сообщением

полный развал ) а мне казалось у нашей страны в мире имидж хуже некуда)

Изменено пользователем REIF

Поделиться сообщением

Хочу сказать привет всем анимешникам из этой сети, и оч хочу познакомиться, пришел из сети Z-net мож кто такую знает! ;) буду рад если кто то , что то умненькое и интересненькое подскажет;)

Изменено пользователем Dark-Tenshi-Kisuke

Поделиться сообщением

очень рад нашему знакомству. и приношу свои извенения, за столько глупо созданную тему......как мне кажеться флуд но иначе я не знал как познакомится со всеми =^-^=

Изменено пользователем Dark-Tenshi-Kisuke

Поделиться сообщением

Самое главное - осторожнее с яойщицами, они существа коварные) но вообще тут очень много хороших людей, отписывайся в темах, общайся, не флуди особо и все нормуль будет)

А еще стоит самому о себе людям поведать, кто таков, откуда, что именно нравится и чем еще кроме аниме увлекаешься)

Поделиться сообщением

Welcome!

Изменено пользователем VISION

Поделиться сообщением

Привет всем.

Многие возможно знают сайт Evangelion not end,а соответственно и форум,так вот есть здесь кто-нибудь с того форума?Если есть,то жду ваших ответов,либо здесь,либо в личке.

Поделиться сообщением

Как насчёт немного поговоритЬ?

кто-нибудь собираеться на выставку самурайского оружия в москве?

Поделиться сообщением

Как насчёт немного поговоритЬ?

кто-нибудь собираеться на выставку самурайского оружия в москве?

А чего на железяки смотреть?

Поделиться сообщением

как чего? железяки это круто! у мну дома есть одна, но я хочу поглянуть на настоящую.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас