Рекомендованные сообщения

Вау, не поверите, но это СВЕРШИЛОСЬ! Оптика уже тут! УРЯЯЯ КОРБИНЕ!!! :D :D

(как мало надо человеку для счастья :D )

Ну, теперь даже глаза разбегаются - и не знаю, на что накинуться! Вот хочу скачать пару серий Май Химы и Май Отоме (это одно и тоже, или как FMA и FMP - однофамильцы?), посмотрю, что это за зверь такой, а то подпись rOcklogos'а меня уже заинтриговала. :D

А если злобная субстанция под названием "время" позволит, скачаю ещё Blood, Wonderfull Days и ещё что-нибудт этакое. А то уже совсем отстал от аниме-течения. :o

Поделиться сообщением

Медиа Плеер Классик :) :) ! Самый лучший плеер в мире. :) Кому как, конечно, но смотреть аниме виндовским WMP10 это имхо ну просто немного изврат... Лан, не буду ни с кем спорить.

K-Lite Mega Codec Pack это, конечно, лучший набор кодеков, но советую ставить ещё и CCCP (Combined Community Codec Pack :) ), потому как там в комплекте самые нестандартные и замудрёные кодеки, да и плюс последняя версия Медиа Плеер Классика. Лично у меня без этого набора некоторые .mkv постоянно глючат, выводят непонятные полосы на экране и вообще ведут себя по-свински.

Поделиться сообщением

:) главное чтобы K-Lite full или mega был..=)

послушал ost'ы к mai hime что я могу сказать..=) прекрассная музыка... :)

интересно есть ли ost'ы в том же духе?...

rOcklogos

какой у тя ник в кс?=)

стоит ли у тебя чат vypress chat?=) ""я не маньяк просто интересно..." :rulez:

воде ost'ы к Май отоме похожи на май химе :) Я просто не слушал пока к май отоме :)

ЗЫ в КС пока не играю, мыша умерла, а ник такойже :) vyperaq нету

Вау, не поверите, но это СВЕРШИЛОСЬ! Оптика уже тут! УРЯЯЯ КОРБИНЕ!!! :P:)

(как мало надо человеку для счастья :) )

Ну, теперь даже глаза разбегаются - и не знаю, на что накинуться! Вот хочу скачать пару серий Май Химы и Май Отоме (это одно и тоже, или как FMA и FMP - однофамильцы?), посмотрю, что это за зверь такой, а то подпись rOcklogos'а меня уже заинтриговала. :)

А если злобная субстанция под названием "время" позволит, скачаю ещё Blood, Wonderfull Days и ещё что-нибудт этакое. А то уже совсем отстал от аниме-течения. :)

ненаешь аплоуд у 10.2.1.4 работает?? а то я Отоме не до конца долил, я залил 13 или 14 серий, а ужевышло 18 :)

ЗЫ а аватар те не нравиться?? :)

Поделиться сообщением

ненаешь аплоуд у 10.2.1.4 работает?? а то я Отоме не до конца долил, я залил 13 или 14 серий, а ужевышло 18 <_<

ЗЫ а аватар те не нравиться?? :angry:

Работает.Сегодня Фантастические дни заливал. :huh:

Поделиться сообщением

Блин у мну какой-то косяк, я черезх ТС не могу зайти <_< А им очень удобно заливать

Поделиться сообщением

Я не знаю куда мне вписать этот вопрос, а топик под него делать еще бессмысленнее кажется. Кто-нить скажите чем закончится Ранма 1/2, я посмотрел 3 сезона и меня начало мутить от него. Только один вопрос мешат мне спать и есть... Будут ли Ранма и Аканэ вместе в конце, а если нет. То как распределятся парочки. Я недоживу до конца восьмого сезона. :beer2: Заранее Arigatōgozaimasu.

P.S. Watakushi wa nihongo o kyōshūsho ni benkyō shite imasu - чего и вам желаю. :P

Поделиться сообщением

И наконец, кто-нить скажет чем закончится Ранма?!?!?!

Нет! Никто не смог досмотреть ее до конца! :beer2::P:P

извините, не сдержался

Изменено пользователем haposai

Поделиться сообщением

Нет! Никто не смог досмотреть ее до конца! :P:P:P

извините, не сдержался

Вот я и говорю, меня стало тошнить от этого сериала в конце 3 сезона. :beer2: Скажиииите мне чем он кончится или я састрелюсь :P

Поделиться сообщением

Andermat :crazy:

сериал ничем не закончится,так же собственно как и мувики и ОАВ.

манга же заканчивается happy end`ом,хотя не без ложки дегтя.Ранма все таки не избавится от проклятия,так же как и остальные.ну а в остальном он пришел к полному взаимопониманию с Акане,и даже решил на ней жениться(все таки))))

Изменено пользователем haposai

Поделиться сообщением

Танюха )

ммм,

открываешь серию в Crystal Player'е, кликаешь на 2ой кнопочке меню - Субтитры, в появляющемся списке команд выбираешь Открыть

или какой-то другой трабл!? :lol:

Изменено пользователем Kio

Поделиться сообщением

rOcklogos Большо тебе мертвое спасибо за май отоме! Смотрю и косею от каждого эпизода, а от опенинга в 16 серии так и вобще начал заикаться, вобщем хорошо. Кстати, тут вот какая проблема, у меня почем-то субтитры которые там лежат не читаються. Хоть у меня стоит последний кодек пак, и Vob Sub может что присоветуютие, кстати ссылки на музыку из май отоме не нужна, а то тут есть интересная база ost. Зарание простити за флуд.

Изменено пользователем Театр теней

Поделиться сообщением

хмммммммммммммммммм, у меня просто обычно получалось вставлять субтитры, а тут я их вставляю и ни чего (

Kio, воть

Поделиться сообщением

rOcklogos Большо тебе мертвое спасибо за май отоме! Смотрю и косею от каждого эпизода, а от опенинга в 16 серии так и вобще начал заикаться, вобщем хорошо. Кстати, тут вот какая проблема, у меня почем-то субтитры которые там лежат не читаються. Хоть у меня стоит последний кодек пак, и Vob Sub может что присоветуютие, кстати ссылки на музыку из май отоме не нужна, а то тут есть интересная база ost. Зарание простити за флуд.

Что значит большоё мёртвоё спасибо? :yahoo:

ЗЫ да опенинг начиная с 16-ой серии жесть :D

ЗЫЫ тут сабы скачай

Поделиться сообщением

хмммммммммммммммммм, у меня просто обычно получалось вставлять субтитры, а тут я их вставляю и ни чего (

Kio, воть

установи себе программку VobSub а потом просто название у сабов делаешь как у видео файла автоматом должны сабы появиться.. :(

Поделиться сообщением

DeathWolf, =) спасибки

Извиняюсь что влез <_<

Я просто непонял ты занимаешся переводом?

Поделиться сообщением

Просто он прирождённый Отаку :blink:

Изменено пользователем rOcklogos

Поделиться сообщением

Мертвое, потому что , я уже умер от ожидания новых серий Mai-Otome, и Наруто. За субтитры отдельное спасибо, заработает сервак, обязательно снова скачаю и посмотрю.

Поделиться сообщением

Народ, кинти сылочку на Mai-Otome и ктонибудь смотрел Жаркое Лето?(хочу знать мнение) ;)

Поделиться сообщением

и что в етой ссылке стоящего???? :(

Cсылки на торренты всех серий Май Отоме от Дореми и СС. Собсна я от тудова всё и слил

Поделиться сообщением

А кто исполняет заходную тему в Хеллсинге? :)

Народ, кинти сылочку на Mai-Otome и ктонибудь смотрел Жаркое Лето?(хочу знать мнение) :)

Смотрел,мне понравилось. :) Хороший юмор и не только

Изменено пользователем Sobolev

Поделиться сообщением

Cсылки на торренты всех серий Май Отоме от Дореми и СС. Собсна я от тудова всё и слил

Ладно вопрос полегче, а что такое торренты? :D

Поделиться сообщением

Ладно вопрос полегче, а что такое торренты? :)

это файлообменная сеть через интернет в которой можно найти практически все для начала тебе нада скачать программу BitTorrent а потом файл [торрент] на который тебе дал ссылку rOcklogos вообщем в инете можно найти подробный мунуал по етому вопросу... :D большего сказать не могу т.к. не имею доступа во всемирную паутину...:)

Изменено пользователем DeathWolf

Поделиться сообщением

Ну хз, мну Asureus нравиться больше чем BitTorrent

Поделиться сообщением

rOcklogos

и мне, хоть его и надо больше настраивать чем остальные, в итоге он проще и удобней! :blink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас