Рекомендованные сообщения

Гость SIDNEY STARFUCKER

ParaPhun,

SIDNEY STARFUCKER, ежели вы вручную порты пробрасываете, то у вас там прописан диапазон внешний, но не написаны local port

повторю свою любимую фразу, можно вручную ничего не писать, есть Virtual DMZ и\или UPnP

В DC++ external WAN IP должен быть интернетовский, клиент сам его получает при старте (кстате можно клиент более продвинутый найти, это в этом даже галочки обновлять ip при старте не видно). А не ищёт у вас потому что вы не в пассивном режиме (не ищёте через хаб) и сообщаете хабу не интернетовский адрес (JMO). Ну то есть выход - пассивный режим, либо корректно настроить NAT.

Насчёт скорости, это да, особо не разгонишься по вайфаю. Маленький вопросик появления значка инторнет- это мистика, делайте вид что не замечаете, если на связь не влияет.

Ну это последняя официальная версия StrongDC++, только ей и доверяю...

Насчет NAT, куда уж корректнее? Сделал ведь все так, как написано, причем перепробовал разные способы... :rolleyes:

Почему по вайфаю? ДиСи-то у меня на компе! :rolleyes:

P.S. Вот, сделал скрин этой мистики! Кстати, до этого у меня был D-LINK и тоже такой значок был...post-346568-1222211774_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Есть проблема с WL-520GU.

Прошивка 2.0.0.8 официальная.

Осторожнее с оффициальными прошивами. Они для большинства асусов гдето да дырявые.

И меняйте дефолтный пароль на вход в роутер, ибо опция "Enable Web Access from WAN?" даже со включённым фаирволом работает не во всех прошивах, и больше присутствует для галочки. Прям как и у "рекомендованных" зикселей :lol:

В итоге в роутер можно залезть из внешней локалки, особенно при дефолтном (admin/admin) пароле.

Изменено пользователем MxBoy

Поделиться сообщением

Гость SIDNEY STARFUCKER

maslovyu,

SIDNEY STARFUCKER,

попробуйте убрать верхний ИП ( network intreface... )

Поиск я настроил (нужно было убрать галочку в поле "don't allow hub/UPnP to override"), теперь во всех хабах все ищется. Но скорость до сих пор такая-же маленькая ~ 1,5 МБ/с. :)

Поделиться сообщением

Господа помогите плиз с мапингом, в соседней теме я указывал проблему (знаю что лоханулся не в тот раздел написал сори)

Поделиться сообщением

faxmodem,

п.5. из настроек в 1м посту...

Поделиться сообщением

faxmodem, ты пытаешься зайти на свой сервер через свой же внешний ИП? может не работать. пробуй или 192.* или 127.0.0.1

Поделиться сообщением

да пытаюсь ))) заходит через лок ип и локалхост ака 127,0,0,1 но просто ради интереса можно ли через реальник заходить

Поделиться сообщением

faxmodem,

Меню

Новости киберспорта

Файлы

Игра + патчи

Мувики

Демки

Боты

Карты:

- CS

- DE

- CSDE

- АS

- AIM

- AWP

- FY

- Другие

Новичкам

Прочее

Поиск по сайту

Популярные файлы

CS patch v19

ZBots v1.5.rar

CS patch v21

de_dust2

Virtual Worlds

Популярные мувики

UniLans Best Players

Отморозки по Countre...

Underground 3

Into Your Eyes

SOLO - Doin it

Реклама

Rambler's Top100

HotLog

Мониторинг серверов CS 1.6 :: cs-monitor.ru

Мониторинг игровых серверов

Сервера CS 1.6

konez.ru

Звонок в техподдержку стрима

ПРосто плачу T_T

Слушать обязательно всем! Звукозапись внутри сообщения.

Дата: 23 мая 2008 | Автор: Nyaka | Читать полностью / Комментарии (4)

ASUS Spring 2008 - квалификации CS Masters 1.6

Наконец-то все организаторы прислали данные про свои квалификации. Перед вами исчерпывающая информация по поводу распределения квот по регионам на участие в ASUS Spring Cup CS 1.6 Masters 2008 (24-25 мая) c призовым фондом 450 000 рублей. Всего пройдёт 22 квалификации. Судьба последней резервной квоты решится совсем скоро.

Национальные квалификации

01. ASUS UKRAINE Spring 2008 Qualifier

02. ASUS UKRAINE Spring 2008 Qualifier

03. ASUS UKRAINE Spring 2008 Qualifier

04. snT (bonus, RaqToR, keep3r, desh, maloy) ASUSBELARUS Spring 2008 Qualifier(репорт)

Региональные квалификации

05. ASUS PERM Spring 2008 Qualifier

06. u08 (otvaga, htb, crypt, apathy, G0dz1) ASUS YKT Spring 2008 Qualifier(репорт)

07. md5 (saltwik, wolvman, sim, ins, hunter) ASUS KALININGRAD Spring 2008 Qualifier(репорт)

08. alt Binifactor (aRTEMKA, DanSer, ept[A], tonic, heil)ASUS PENZA Spring 2008 Qualifier(репорт)

09. ASUS VOLGOGRAD Spring 2008 Qualifier

10. ASUS VORONEZH Spring 2008 Qualifier

11. ASUS N-NOVGOROD Spring 2008 Qualifier

12. RN (barca, L, MX, csk, madness)ASUS SARATOV Spring 2008 Qualifier (репорт)

13. ASUS IVANOVO Spring 2008 Qualifier

14. 4room (toyot1k, tip, swe, ganni, milashqe) ASUS URAL Spring 2008 Qualifier(репорт)

15. Showtime (nrk, 4hester, Saniik, weber, m1hka) ASUS TAMBOV Spring 2008 Qualifier(репорт)

16. x4team (Dant1K, KENGA, PrizE, Gex, Funk) ASUS SPB Spring 2008 Qualifier(репорт)

17. ЖАРА (tsntw, vallen, sashka, arch, apbek) ASUS SPB Spring 2008 Qualifier(репорт)

18. ASUS BELGOROD Spring 2008 Qualifier

19. Turbo (HiMiK, Turbic, cat, Magic, Bogdan) ASUS TULA Spring 2008 Qualifier (репорт)

20. DTS|chatrix(Kane, Pops, kekc, fr0st, Lamerok) ASUS BRYANSK Spring 2008 Qualifier (репорт)

21. ASUS KRASNODAR Spring 2008 Qualifier

22. ASUS SIBERIA Spring 2008 Qualifier

23. ASUS KRASNOYARSK Spring 2008 Qualifier

24. ASUS KOMI Spring 2008 Qualifier

25. ASUS MOSCOW Spring 2008 Qualifier

26. ASUS MOSCOW Spring 2008 Qualifier

27. ASUS MOSCOW Spring 2008 Qualifier

28. ASUS MOSCOW Spring 2008 Qualifier

29. ASUS MOSCOW Spring 2008 Qualifier

30. ASUS MOSCOW Spring 2008 Qualifier

Приглашённые команды

31. Virtus.pro

32. резерв организаторов

Дата: 17 мая 2008 | Автор: Nyaka | Читать полностью / Комментарии (0)

KODE5 Russia CS1.6 - результаты

Наконец, закончилась российская квалификация KODE5, которую можно смело назвать генеральной репетицией гранд-финалов, что пройдут в Москве уже совсем скоро. Среди основных фаворитов можно было отметить такие команды как forZe, AG.ru, 88-Gaming и, конечно же, Virtus.pro.

Шансы последних на взятие единственной квоты особенно увеличивались в связи с тем, что их основные конкуренты EYEsports уже выиграли отборочные KODE5 в Белоруссии. Однако ход турнира преподнёс целый ряд интересных и неожиданных корректив в соображения болельщиков и самих игроков: AG.ru не смогли преодолеть групповой этап, невыразительное выступление forZe чуть не было прервано екатеринбуржцами 4room, а Tarlund и команда были раздавлены уфимцами tp.uSports ещё в четвертьфинале.

Кстати, ребята из Уфы стали, наверное, не меньшим прорывом KODE5 Russia, чем HR в рамках аналогичных отборов на Украине. Выйдя со второго места из группы и размявшись с 88 Gaming, они вытащили сверхнапряжённый матч с forZe 16:12, 13-16, 13-16. В финале с Virtus.pro, не растеряв ни капли своего настроя, tp.uSports дали настоящий бой именитым соперникам - 19:15, 10:16, 16:13. Ребята остановились в полушаге от победы, но, тем не менее, это их игра стала настоящим триумфом.

Призовые места же распределились следующим образом.

1 место - Virtus.pro (Квота KODE5)

2 место - tp.uSports

3/4 место - forZe/KA3Hb

Дата: 28 апреля 2008 | Автор: Nyaka | Читать полностью / Комментарии (1)

Логин

логин :

пароль :

Регистрация Напомнить пароль?

Новые файлы

fy_iceworld

Russia vs France

Begrip|Flatra vs aTT...

Russia vs Finland

Pentagram | NEO vs S...

Новые мувики

Tactical 2 - Clear B...

Annihilation

From Tunis

Begrip - Born 2

f0rest - Revenge

Опрос

Cборная России по футболу на Евро добьется?

Всосут в группе и поедут домой

Выйдут из группы

Сольются в 1/4

Пройду в полуфинал

Поиграют в финале

Покорят это еб*ный мир и возьмут Кубок Мира ;D

Поделиться сообщением

SIDNEY STARFUCKER, это у вас по проводу от роутера такие скорости? Если по воздуху, то это нормально в статистическом смысле.

Клиент можно попробовать более продвинутый, как то ApexDC, Pelink... (просто я у вас опции "Обнвлять IP при старте" не увидел)

насчёт мистики это нормально, значит у вас UPnP работает, это подключение может использоваться совместимым ПО

Поделиться сообщением

nevada-radio, не замечали. Только после сегментации...

Поделиться сообщением

Пардон, спрашивал уже в другой ветке, но как с маршрутами то быть? Постоянно сечь не поменялся ли шлюз? Ведь о сегментации нас никто не предупреждает:lol:

Кстати включил QoS и правда скорость резко поднялась. Для сравнения ранее с microsoft.com была около 70 Кб/с а теперь доходит до 280 Кб/с при сканивании одного и того же файла с одного и того же адреса.

Поделиться сообщением

nevada-radio,

Пардон, спрашивал уже в другой ветке, но как с маршрутами то быть? Постоянно сечь не поменялся ли шлюз? Ведь о сегментации нас никто не предупреждаетsad.gif

не предупреждают. т.е. надо сечь. ну коли уж сменился, то все. неужто он у вас меняется раз в 2 дня ?

Поделиться сообщением

Гость SIDNEY STARFUCKER

ParaPhun, да, по проводу, когда качаю в StrongDC++ на компе. Клиенты другие попробовал, точнее ApexDС, мне StrongDC++ все-таки больше нравится, а в галочке этой не вижу смысла, раз там все равно надо вписывать айпишник вида 10.*.*.* (чтобы клиент с роутером-то нормально дружил). А так он обновляется автоматом на другой и ничего не работает. :D А насчет этого странного подключения "Internet Connection" - когда его значок появляется статус у него почему-то "Disabled", но все равно инет работает. Можно его вручную законнектить, а потом нажать "Disable" - вот тогда инет и отрубается. Так вот я и думаю, может это у меня винда глючит и не отображает его риальный статус? А какое, например, ПО может его использовать? Впринципе, я думал, что оно должно гореть постоянно, ведь оно по сути показывает, что комп подключен к инету через другой девайс... Но почему тогда оно иногда не появляется? :unsure:

Поделиться сообщением

Развлекался сегодян с dd-wrt v24 sp1 .... Максимум чего добился - это pptp клиент конектится, но и-нета всё равно нет... Причём конектится только если в Security->VPN поставить PPTP Passthrough - Disabled ... Скакой радости так происходит - не понял... да и подзапарившись - забил на эксперименты.... даже таблицу маршрутизации на роутере не посмотрел =) что зря конечно.....

Поделиться сообщением

Хотелось бы уточнить: кто-нибудь располагает данными (желательно опытно подтвержденными) о способности устройства транслировать multicast через беспроводное соединение (соответственно возможен ли просмотр iptv при помощи vlc по wi-fi).

Спасибо.

Поделиться сообщением

SIDNEY STARFUCKER, UPnP может использоваться разными программами, в которых есть входящие соединения и с соответствующие настройки с использованием UPnP

clang, Оно и так работает просто, но тормозит, и есть udpproxy в олеговских прошивках, вот оно мультикаст траффик транслирует на заданный порт. Но гарантировать отсутствие квадратиков по вайфаю нельзя.

----------------------

обо всём этом написано не ра3 и здесь на форуме и на олеговском, я прост посты набиваю лол

Поделиться сообщением

Всех приветствую.

У меня такая проблема: вчера отказался работать роутер. Работал месяц, все нормально было. Напрямую инет есть. Пробовал разные прошивки. Не помогает. Через вайфай к роутеру ноут подключается. Статус подключения роутера - дисконнект, то есть впн не поднимает. Провайдер - РеутовТелеком. Настраивал все с сайта корбины, т.к. раньше работало, то настраиваю правильно. Помогите советом, что еще можно сделать? Или это траблы с физикой роутера.

Поделиться сообщением

Не могу подружить Wi-Fi и Торрент.

Есть роутер,стационарный комп и ноут.Стационарный подсоединен кабелем и все отлично работает.Ноут подключается через wi-fi.и все тоже отлично работает , до тех пор пока не запустишь торрент клиент.в этом случае торрент начинает качать,но перестают загружаться страницы в браузере,хотя ася,почта,обновления винды продолжают работать...чтобы вернуть инет надо выключить торрент и сделать реконнект.На стационарном компе такой проблемы нет.

Роутер настраивал как в первом посте.Прошивка последняя от Асус.

Поделиться сообщением

доброго всем времени суток.

у меня роутер ASUS 520gU и два компа присоединенных через Wi-Fi

инет работает через L2TP отлично

пробросил порты на один из компов. прописал в роутере static routing.

все DC++ интернет хабы работают отлично.

ПРОБЛЕМА ВОТ В ЧЕМ: хаб корбины не принимает меня за своего, т.е. мой IP имеет вид 93.81.6.12

вопрос в следующем: маршрутизацию надо прописывать только в роутере или еще и на компе?

в чем может быть проблема?

устное замечание за неиспользование поиска

Изменено пользователем maslovyu

Поделиться сообщением

а это я неужели темы Asus WL-520GU, Советы, настройка, вопросы не заметно или вопрос так уникален ?

инет работает через L2TP отлично
роутинг там же где и инет поднимается, в настройках клиента DC можно указать свой IP локальный Изменено пользователем rxsturbo

Поделиться сообщением

Развлекался сегодян с dd-wrt v24 sp1 .... Максимум чего добился - это pptp клиент конектится, но и-нета всё равно нет... Причём конектится только если в Security->VPN поставить PPTP Passthrough - Disabled ... Скакой радости так происходит - не понял... да и подзапарившись - забил на эксперименты.... даже таблицу маршрутизации на роутере не посмотрел =) что зря конечно.....

я тоже се закачал эту прошивку... но после всего гемора с настройками уж и незнаю что лучше... вроди как инет по компам раздается побыстрее а ДС как небыло на родной так инет на этой... вообще они конечно перемудрили с хабом...ну да фиг сним...

Поделиться сообщением

я тоже се закачал эту прошивку... но после всего гемора с настройками уж и незнаю что лучше... вроди как инет по компам раздается побыстрее а ДС как небыло на родной так инет на этой... вообще они конечно перемудрили с хабом...ну да фиг сним...

Ну на родной у меня всё есть... и инет и ДС пашут.... вот только скорость.... что-то как-то не ахти.... в и-нет.

Поделиться сообщением

mczoom, проверьте кол-во одновременных соединений на ноуте

Поделиться сообщением

Гость SIDNEY STARFUCKER

ParaPhun,

SIDNEY STARFUCKER, UPnP может использоваться разными программами, в которых есть входящие соединения и с соответствующие настройки с использованием UPnP...

Разобрался я с этим подключением "Internet Connection" - его блокировал фаервол, поэтому статус его глючил. Добавил в доверенные зоны IP роутера - теперь горит постоянно... А насчет низкой скорости скачки в DC есть какое-нибудь мнение? :rofl:

Изменено пользователем SIDNEY STARFUCKER

Поделиться сообщением

Народ, никто не может ничего сказать по проблеме на 2 поста выше? Впн не поднимается роутером, хоть ты тресни((( Из-за чего? Или мне прийдется навестить сервис?

Поделиться сообщением

Что меня последнее добило в этом роутере так это егойный файрволл с портфорвардингом.....

Задача:

Настроить доступ к домашнему компу с работы через RDP

На работе статика, дома статика.

Реализация:

Проброс портов - Все хорошо кроме одного - Здравствуйте все с интернета и любой другой его области...

Настройка Файрвола - Можно задать порт который слушаем и с какого адреса слушаем, а потом кинуть на лок адрес и локальный порт.

Опять Все хорошо, кроме того что без проброса портов это не работает, а с пробросом - это прравило не отрабатывается, т.к. правило фаера имеет

меньший приоритет чем проброс портов.... Где логика ?

Ну и плюс скорость режет гад...

Уйду я от Вас к ASUS`оводам.... =)

Изменено пользователем Lost-One

Поделиться сообщением

rus_br, а что изменилось со времён стабильной работы? может это проблемы провайдера? Что в логе пишет (Status & log - System log)?

mczoom, эээ... с приоритезацией трафика не мутили чего? Может у вас торрентов несколько сотен?

и сделать реконнект
Это в смысле исправить вайфай или роутера к ентернету? У меня вот было что связь с роутером по воздуху рвалась при большом количестве соединений, решилось обновлением драйвера.

Поделиться сообщением

ParaPhun

Спасибо, что обратили внимание. Сегодня утром попробовал работу роутера, усе коннектится. Очень удивился. Это какое-то шаманство. Вчера целый день бился с ним: никак не получалось. Будем думать, что день вчера не такой был) А пров у нас такой, что его служба технической поддержки отказалась мне помочь, т.к. не знает как настраивать роутер)))

Изменено пользователем rus_br

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас