Payne

Настольный Теннис

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Возможно кто-нибудь увлекается или занимается настольным теннисом... Если у вас есть литература по этому виду спорта (учебники и др.) в электронном виде, или вы знаете, где их скачать, дайте ссылочку. Хотелось бы найти литературу даже не по самой технике игры, а по ракеткам... по тому, какие есть и используются накладки, их свойства; доски и их свойства. В общем, наверное понятно. Заранее спасибо!!!

зайди на сайт ttsport.ru (это питерский сайт), там на сайте есть и магазины для покупки инвентаря, основы игры в настольный теннис, я просто занимаюсь теннисом, у меня в DC можешь тянуть ролики с обучением, а что касается инвентаря то там все намного сложнее чем ты думаешь, очень сложно подобрать себе хорошее основание и накладки, надо для этого перепробывать много всего! а это деньги) дорогой вид спорта кстате) у меня ракетка стоит 5300 это еще так средненькая)

Поделиться сообщением

кто живет в ВАО - можно в Кусково поиграть - там куча столов

ракетки и мяч имеюцца

Поделиться сообщением

кто хочет поиграть пишите в личку, всегда готов)) в тц реал, м марьино)

Поделиться сообщением

кто хочет поиграть пишите в личку, всегда готов)) в тц реал, м марьино)

а уровень ?)

Сам иногда любительски стучу шариком в ТЦ "Реал"

Поделиться сообщением

В ск Сабурово (м Каширская) проходят н/т турниры по выходным ,начало в 11:30,взнос 250р,считается рейтинг, мой сотовый 89164323646 звоните скажу как доехать

Поделиться сообщением

Хей, в Текстильщиках (еще волжская и кузьминки рядом) открылся настольный теннис, правда небольшой, на 2 стола, зато никого лишних, особенно если в четвером приехать, да и столы там прикольные и ракетки нормальные есть. Можно там поиграть в настольный теннис. Кто за? вот их ссылка www.stimul-msk.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас