Payne

Настольный Теннис

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ищу партнёра для игры в настольный теннис. Уровень выше среднего (не мастер, но играю не плохо). Обитаю недалеко от ст. м. Речной вокзал. Всем заинтересованным ICQ 145755729 или пишите deemman@inbox.ru

Дмитрий

Поделиться сообщением

Народ где можно поиграть в Братеево Марьино в закрытых помещениях?

Поделиться сообщением

_RuSTaM_, я периодичекси играю на братиславке, в "Дон Димоне". Боулинг клуб, там есть один теннисный стол. Предварительно туда звоню, бронирую.

Поделиться сообщением

_RuSTaM_, я периодичекси играю на братиславке, в "Дон Димоне". Боулинг клуб, там есть один теннисный стол. Предварительно туда звоню, бронирую.

Скока стоит там?

Поделиться сообщением

если играеш на уровне 2-1 взрослого или кмс и негде и нескем тренироваться-вэлком

Изменено пользователем albert1213

Поделиться сообщением

А для пробы придти можно? так сказать кастинг пройти. Я понятия не имею на каком уровне я играю и как определяются эти разряды.

Поделиться сообщением

Andryuha, ну если ты раньше занимался, участвовал на соревнованиях, платил взносы. Разряды дают либо по победам над более высоким, либо по рейтингу. Когда я еще играл, вроде 600 или 800 рейтинг был МС. Я помню что у меня было, что то в районе 400+, то есть в районе 2 взрослого.

Поделиться сообщением

Нигде не выступал! Но народ, смотревший со стороны спрашивал у меня про разряд)))

Поделиться сообщением

Я живу около Каширской,знаю есть 2 стола на Тульской в Роллер центре за 100 в час,часто бывают заняты.Уровень игры вроде нормальный,если кто-то знает еще в ЮАО пишите с предложением поиграть.

Поделиться сообщением

вобщем предложение такое-приглашаю и оплачиваю зал за 2часа,сначала тренировка затем спарринг-если сливаеш то платиш 300р если выигрываеш тогда без денег-думаю это мегареальное предложение учитывая что за стол в отстойном зале от100р/час и выше +за спарринг партнера от 200р/час и выше .

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Принимайте новенького.

Хотелось бы выяснить, кто и где из конфы играет.

О себе:

Играл с 87 по 92(3) год, доигрался до 2 взр. Ежегодно играл на Москве за 80 г.р. вторая половина за ДЮСШ №3, особых звезд не хватал, но занимали в команде 2 место по Москве и в личном в десятку бывало входил. Где то с 92-93 забросил, и до сего дня неоднократно снова занимался и снова бросал. На данный момент года два ракетку не держал, но постепенно ностальгия берет свое, скоро видимо припрет :lol:

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Принимайте новенького.

Хотелось бы выяснить, кто и где из конфы играет.

О себе:

Играл с 87 по 92(3) год, доигрался до 2 взр. Ежегодно играл на Москве за 80 г.р. вторая половина за ДЮСШ №3, особых звезд не хватал, но занимали в команде 2 место по Москве и в личном в десятку бывало входил. Где то с 92-93 забросил, и до сего дня неоднократно снова занимался и снова бросал. На данный момент года два ракетку не держал, но постепенно ностальгия берет свое, скоро видимо припрет :(

могу предложить тренироваться вместе-условия:зал м каширская вторник четверг с 17-30 до 20 ч суббота с 16-19ч ,играю на уровне 3-2 взрослого .

Поделиться сообщением

могу предложить тренироваться вместе-условия:зал м каширская вторник четверг с 17-30 до 20 ч суббота с 16-19ч ,играю на уровне 3-2 взрослого .

Далековато от меня (Семеновская), но в принципе можно изредка и поиграть, только мне нужно будет вечерок где нить отыграть, чтобы не позориться :rolleyes:

Поделиться сообщением

только мне нужно будет вечерок где нить отыграть, чтобы не позориться :lol:

так уж и быть ,первая тренеровка и игра без денег .вобщем завтра приглашаю в 16-17 -звоните дооворимся точно .

Поделиться сообщением

так уж и быть ,первая тренеровка и игра без денег .вобщем завтра приглашаю в 16-17 -звоните дооворимся точно .

на самом деле мне пох на эти несколько сотен, а в самое ближайшее время не получится из-за разбитого авто и его ремонта и напряженной пока работы...

но в будущем непременно хотелось бы встретиться и поиграть с сильным соперником, повторюсь после некоторого восстановления своей формы (что я сделаю где нибудь у себя поближе).

Поделиться сообщением

ок,насчет сильного мне еще далеко до совершенства ,но тренировки дают определенный результат,вобщем предложение в силе-восстанавливайте форму и звоните-приглашаю .

Поделиться сообщением

ок,насчет сильного мне еще далеко до совершенства ,но тренировки дают определенный результат,вобщем предложение в силе-восстанавливайте форму и звоните-приглашаю .

ок, договорились.

а здесь вообще много играющих? Чтобы не ниже 2взр в прошлом?

Поделиться сообщением

в основном здесь любитили н/т ,с разрядом/рейтингом здесь очень мало практически нет.

Поделиться сообщением

fedron, в принципе соседи (Богородское).

Наверняка столы крытые есть в Сокольниках и на Локомотиве.

Кстати, тут набрел в сети:

Государственная школа олимпийского резерва по настольному теннису объявляет набор детей 1-4 классов.

Занятия бесплатные.

Запись и занятия проходят по адресу ул.Короленко, д.1/а, С/К "Шахтер".

Начало в 16-00ч.(каждый день кроме чт и вс).м.Сокольники.

Изменено пользователем Олег Викторович

Поделиться сообщением

ок, договорились.

а здесь вообще много играющих? Чтобы не ниже 2взр в прошлом?

У меня был, года 3-3.5 назад

Поделиться сообщением

Хотите заниматься настольныйм теннисом?

Тогда вам в школу №606, которая находится в районе Отрадном на улице бестужевых

Поделиться сообщением

Не подскажите где можно поиграть в Западном округе в районе метро Кунцевская?

Поделиться сообщением

Мы рады видеть вас ежедневно с 8.00 до 23.00 в зале для настольного тенниса, расположенного по адресу: м. Ботанический сад, ул. Сельскозяйственая, владение 26, УСК "Искра". Предварительная запись по тел.: (499)1815493, (916)5380221. С 9.00 до 22.00 в день игры. Аренда, обучение, детские группы. Профессиональное оборудование "Donic", "Stiga", хорошее освещение, дружественная обстановка, благоприятная энергетика.

Поделиться сообщением

А можно приезжать и на какое-то время снимать столик? И сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Народ где можно поиграть в Братеево Марьино в закрытых помещениях?

я вот тоже не прочь поиграть в Братеево Марьино

настольный теннис страсть моя

Поделиться сообщением

я вот тоже не прочь поиграть в Братеево Марьино

настольный теннис страсть моя

В марьино только одно место знаю, правда там давно не был. 150 р. за час, 1 стол...который частенько бывает занят...приходится звонить бронировать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас