Payne

Настольный Теннис

Рекомендованные сообщения

да да точняк,беззубый и всё время мармелатки,чипсы и всякую бурду жевал.

блин как по имени отчеству забыл Валерий .....

Да,да точно именно он,а как звать не знаю,его ученики так над ним глумятся,но насчет токого как он тренерует,я лучше промолчу,играл с парнишей он у него 1 год занимался,он даже не мог нормальный накат слева сделать))И хватка неправильная была))Правда играл с другим его учеником,играет прилично))Не помню как зовут парня.

Поделиться сообщением

Да,да точно именно он,а как звать не знаю,его ученики так над ним глумятся,но насчет токого как он тренерует,я лучше промолчу,играл с парнишей он у него 1 год занимался,он даже не мог нормальный накат слева сделать))И хватка неправильная была))Правда играл с другим его учеником,играет прилично))Не помню как зовут парня.

Там очень разноуровневые у него были...

Вот про него история...

Один раз он сидел и по своему обыкновению ел мармеладку,вдруг кто то сделал глупую ошибку когда закручивал,он решил возмутиться открыл рот и мармеладка у него изо рта велетела и по столу прокатилась :huh: он её быстренько поднял и снова в рот запихнул :( я так ржал :(

сори за небольшой оффтоп

Изменено пользователем Sparrow

Поделиться сообщением

Там очень разноуровневые у него были...

Вот про него история...

Один раз он сидел и по своему обыкновению ел мармеладку,вдруг кто то сделал глупую ошибку когда закручивал,он решил возмутиться открыл рот и мармеладка у него изо рта велетела и по столу прокатилась :P он её быстренько поднял и снова в рот запихнул :) я так ржал :)

сори за небольшой оффтоп

:P:):):lol::lol::lol: Да,вот такие вот тренера бывают))))))))А из-за чего ты бросил заниматься???Учеба,или самому надоело???

Поделиться сообщением

:wacko::wacko::angry::angry::angry::blink: Да,вот такие вот тренера бывают))))))))А из-за чего ты бросил заниматься???Учеба,или самому надоело???

Да и то и другое по идее...ничего не успевал...

Поделиться сообщением

Да и то и другое по идее...ничего не успевал...

Да,я вот как уже год не занимаюсь,а так хочется,но времени нету,все на учебу((((( :king:B):yahoo:

Поделиться сообщением

Да,я вот как уже год не занимаюсь,а так хочется,но времени нету,все на учебу((((( :D:D:(

У меня в последнее время вообще нет времени на курсы надо постоянно ходить :(

Раньше всё время спортом занимался :)

Поделиться сообщением

У меня в последнее время вообще нет времени на курсы надо постоянно ходить :lol:

Раньше всё время спортом занимался :)

всем времени не хватает <_<

я вот десять лет не играл

приехал в студенческий лагерь (в Петушках)

так кручёная падача до сих пор осталось

приём был 50/50

Поделиться сообщением

всем времени не хватает :(

приём был 50/50

Оболдеть!!! Ну ты крут!!!

Поделиться сообщением

Оболдеть!!! Ну ты крут!!!

ну не совсем :(

вот гасить как не умел в детстве

так и ненаучился ;)

Поделиться сообщением

всем времени не хватает :crazy:

приём был 50/50

Как говорят,мастерство не пропьешь???На самом деле,практически для любого любителя,любая нормально закрученная падача - смерть.

Поделиться сообщением

Я в этот вид спорта 10 лет играл. а сейчас просто играю за универ. настольный теннис это просто замечательный вид спорта. если смогу то скину пару видео роликов.... :D

post-69493-1159990365_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я в этот вид спорта 10 лет играл. а сейчас просто играю за универ. настольный теннис это просто замечательный вид спорта. если смогу то скину пару видео роликов.... <_<

Да,молодец,а чего достиг за 10 лет и у кого занимался, если не секрет???

Поделиться сообщением

Да, нас. теннис замечательный вид спорта. Самое главное в нём, как мне кажется, это быстрота реакции, а вот остальному можно научиться. Я сам занимаюсь им уже 6ой год и получаю от этого одно удовольствие(1 взр. разряд)

Поделиться сообщением

Да, нас. теннис замечательный вид спорта. Самое главное в нём, как мне кажется, это быстрота реакции, а вот остальному можно научиться. Я сам занимаюсь им уже 6ой год и получаю от этого одно удовольствие(1 взр. разряд)

Да ты прав реакция и координация движений,а остальное все само собой приложится!!

Поделиться сообщением

Где занимаешься?

Кстате кто какой ракеткой инрает? У меня 5ти звёздочная ATEMI))

Поделиться сообщением

Где занимаешься?

Кстате кто какой ракеткой инрает? У меня 5ти звёздочная ATEMI))

Играю основанием Butterfly OFF(Kong Linghui),накладки Butterfly Sriver FX,ну и самое главное ленточка :censored::censored::rolleyes: ,тоже от батерфляй

Поделиться сообщением

Народ подскажите где можно в москве поиграть в закрытом помещении,с нормальными столами?

м. рижская, есть бошьшой спортивный комплекс НОВАЯ ЛИГА

столы DHS

stoli.JPG

добро пожаловать на форум настольного тенниса:

http://www.pingpong.su/forum/

Поделиться сообщением

А кто нить знает где можно поиграть в СЗАО ( в закрытом помещении) и хотя бы за деньги?

Метро "Речной вокзал",ул.Лавочкина,дворец спорта "Динамо",вторник,четверг с 19.30 до 21.00,одно занятие 100руб..или абонимент на месяц 700руб..Играю там больше года-С У П Е Р!!!!Вэлкам!!!!!

Поделиться сообщением

всем времени не хватает :)

приём был 50/50

Терн, вызываю тебя на бой в настольный теннис!

Поделиться сообщением

Люди, подскажите, а каие-нибудь секции по настольному теннису знаете?

Поделиться сообщением

Я знаю! Называется People's Republic of China :angry:

Поделиться сообщением

На м.Курская есть,Лялин переулок д.8 клуб "Покровка",но чтобы там заниматься нужно будет себя сразу хорошо показать.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КЛУБ.

Потом м.Отрадное,там в оздоровительном комплексе занятия проходят,берут всех подряд,зал замечательный,НО тренеруют не очень ИМХО.

Еще в СВАО шк. №961,тренер замечательный,готовит хорошо.

Ну и в Чертаново.

Поделиться сообщением

Да уж вот и стали советовать "покровку" и выпендриваться там не надо там обычные тренера Юля Владимировна и Макс Пронкин. с Четраново это и так понятно. что-то и про Отрадное слышал. еще есть зал в Коптево.

ну, вы ребят даете... мне очень нравится, когда вы рассказываете про свои лагеря вроде "петушков" "звездочек" или "салютов". Еще 5 баллов вопрос "А сколько у твоей ракетки звездочек?" если вы не хотите чтоб в вас тыкали пальцем и смеялись, не спрашивайте и не рассказывайте это.

Изменено пользователем MoTHy

Поделиться сообщением

Да уж вот и стали советовать "покровку" и выпендриваться там не надо там обычные тренера Юля Владимировна и Макс Пронкин. с Четраново это и так понятно. что-то и про Отрадное слышал. еще есть зал в Коптево.

ну, вы ребят даете... мне очень нравится, когда вы рассказываете про свои лагеря вроде "петушков" "звездочек" или "салютов". Еще 5 баллов вопрос "А сколько у твоей ракетки звездочек?" если вы не хотите чтоб в вас тыкали пальцем и смеялись, не спрашивайте и не рассказывайте это.

А я и не говорил,что там нужно выпендриваться.В Покровке есть еще один тренер Владимир Александрович,старой закалки мужчина,замечательно готовит.НУ и вообще хороший клуб.Единственное НО,там не очень высокие потолки,хотя для настольного тенниса и не нужны высокие.

И еще,вроде,где-то в лужниках трунируют,тока не знаю точно где.

Изменено пользователем Myrz

Поделиться сообщением

Потолки всегда должны быть высокие, а особенно в настольном теннисе... если ты любитель, то так и скажи... и не надо тут говорить того что не знаешь....

Поделиться сообщением

Потолки всегда должны быть высокие, а особенно в настольном теннисе... если ты любитель, то так и скажи... и не надо тут говорить того что не знаешь....

А чего я не знаю?Про потолки я имел в виду на тренировках,не нужны высокие,а на соревнованиях это уже другой разговор,а ты у кого занимался,если не секрет?

Поделиться сообщением

Я в колледже играю на переменах и вместо учёбы=))))

Поделиться сообщением

Я в колледже играю на переменах и вместо учёбы=))))

Улыбнуло :blink:

Поделиться сообщением

Итоги дня на Открытом чемпионате Польши

В Варшаве продолжается заключительный этап Протура по настольному теннису. В одиночном разряде в 1/8 финала из россиян пробился только Алексей Смирнов.

Мужчины. 1/32

Алексей Смирнов (РОССИЯ) – Себастьян Жове (Франция) 4:2

Дмитрий Мазунов (РОССИЯ) – Массимилиано Монделло (Италия) 4:0

Федор Кузьмин (РОССИЯ) – Тиаго Аполония (Португалия) 4:1

Мужчины. 1/16

Алексей Смирнов (РОССИЯ) – Чжу Лин (Доминикана) 4:1

Таку Такакива (Япония) – Дмитрий Мазунов (РОССИЯ) 4:3

Вернер Шлагер (Австрия) – Федор Кузьмин (РОССИЯ) 4:2

Мужчины. Пары. 1/8

Лучан Блажчик/Женг И Ванг (Польша) – Артур Григорьев/Дмитрий Мазунов (РОССИЯ) – 4:3

Женщины. 1/32

Ирина Палина (РОССИЯ) – Анна Янта-Липинска (Польша) 4:0

Чжа Лю (Австрия) – Елена Трошнева (РОССИЯ) 4:0

Андреа Бакула (Хорватия) – Светлана Ганина (РОССИЯ) 4:3

Женщины. 1/16

Чжадуо Ву (Германия) – Ирина Палина (РОССИЯ) 4:0

Женщины. Пары. 1/8

Светлана Ганина (РОССИЯ)/Виктория Павлович (Беларусь) – Ева Одорова (Словакия)/Ксяо Жу (Польша) 4:0

Поделиться сообщением

Ванг Хао (Китай) обыграл в финале Ма Линя (Китай) на Азиатских играх со счетом 4-1.

Кто-нибудь смотрел еще этот матч? По-моему, Ма Линь заметно похудел по сравнению с концом прошлого года. До этого финала он выиграл несколько турниров подряд, а Ван Лицинь был не так заметен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас