Payne

Настольный Теннис

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Возможно кто-нибудь увлекается или занимается настольным теннисом... Если у вас есть литература по этому виду спорта (учебники и др.) в электронном виде, или вы знаете, где их скачать, дайте ссылочку. Хотелось бы найти литературу даже не по самой технике игры, а по ракеткам... по тому, какие есть и используются накладки, их свойства; доски и их свойства. В общем, наверное понятно. Заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Sparrow

Поделиться сообщением

Мне очень нравится настольник, но вот где играть ... я особо не zнаю. =(

Да, теннис настольный, это интересно :) У меня папа увлекался теннисом, правда давно дело было.

Кто-нить знает секции по настольному теннису, желательно в СВАО?

Хотелось бы попробовать, поиграть , может затянет :mellow:

Поделиться сообщением

Я занимался 1год,потом надоело.А так постоянно на даче играю.

Поделиться сообщением

НА ДАЧЕ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО, ( ПОСЛЕ БИЛЬЯРДА И ЯХТИНГА)

Поделиться сообщением

JustLuckyMan

Саня я всегда к твоим услугам - поиграем в пятёрочке что в пятаке ;)

Extraordinary_girl

до какого разряда доиграла? :)

Поделиться сообщением

Народ подскажите где можно в москве поиграть в закрытом помещении,с нормальными столами?

Поделиться сообщением

Один из любимых и ненадоедливых видов спорта.

По мере возможности всегда нахожу время чтобы выбраться в парк и сыгрануть пару дестяков партий :)

Поделиться сообщением

Народ подскажите где можно в москве поиграть в закрытом помещении,с нормальными столами?

В зависимости от того где ты живёшь.Знаю на метро чертановская можно поиграть.

Поделиться сообщением

В зависимости от того где ты живёшь.Знаю на метро чертановская можно поиграть.

А в Измайлово хде и желательно поближе к метро измайловская. И еще желательно бесплатно ))))

Поделиться сообщением

очень люблю в прошлом году играл в день часов по 8 =)

Поделиться сообщением

Stefano Prada, метро Кожуховская, там есть спорт зал, сам он конечно самый обычный, но столы там хорошие, я уже два года там играю.

Поделиться сообщением

А кто нить знает где можно поиграть в СЗАО ( в закрытом помещении) и хотя бы за деньги?

Поделиться сообщением

Настольный теннис это круто!!!!

Особенно если делать нечего!!!

Поделиться сообщением

Да, настольный теннис действительно круто, я бы сейчас и дальше занимался,да вот учеба поважнее будет))))))С другом на даче играли,кто проигрывает тому 10 пендалей.Я у него раз 10 выиграл,а он у меня 0 :mega_shok: Я это надолго запомню,как после каждой партии 10 пенков вешал :blink::huh::o:o:(

Поделиться сообщением

Да, настольный теннис действительно круто, я бы сейчас и дальше занимался,да вот учеба поважнее будет))))))С другом на даче играли,кто проигрывает тому 10 пендалей.Я у него раз 10 выиграл,а он у меня 0 :) Я это надолго запомню,как после каждой партии 10 пенков вешал :):):):lol::lol:

Весело!!!

А ты долго играешь????

Поделиться сообщением

Настольный теннис это вещь постоянно играл него в лагере!!!! А так играю не плохо но не где не занимался самоучка!!!! :huh:

Поделиться сообщением

Настольный теннис это вещь постоянно играл него в лагере!!!! А так играю не плохо но не где не занимался самоучка!!!! :huh:

У меня тоже самое. поехал в лагерь-играть не умел приехал из лагеря всех на даче выйграл!!!! :)

Поделиться сообщением

Весело!!!

А ты долго играешь????

Ну занимался лет 5 с перерывами.А потом пришла учеба,и конец моей карьере :rolleyes::wub::D Достиг 2 взрослого,хотя и первых и даже иногда и КМС обыгрывал,когда в форме был)))А щас все забросились.....

Поделиться сообщением

Ну занимался лет 5 с перерывами.А потом пришла учеба,и конец моей карьере :DB):lol: Достиг 2 взрослого,хотя и первых и даже иногда и КМС обыгрывал,когда в форме был)))А щас все забросились.....

Соревнования выигровал?Ну скажем первенство Москвы?

Поделиться сообщением

Соревнования выигровал?Ну скажем первенство Москвы?

Выигрывал классы Москвы пару раз,а в первенстве тока выходил из группы)))И еще в народных играх всегда выходил в финальную часть.

Помню такой случай,на Народных играх(в фмнальной части),попался мне дедок на инвалидной коляске,я думал о ща быстренько с ним расправлюсь,ан нет не тут то было,он и у сетки брал,и длинный в живот, и топс с сильным боковым,в итоге я слетел ему 3:2 по партиям((((((((((((ТАК ОБИДНО БЫЛО,аж до сих пор совесть мучает(((

Изменено пользователем Myrz

Поделиться сообщением

Выигрывал классы Москвы пару раз,а в первенстве тока выходил из группы)))И еще в народных играх всегда выходил в финальную часть.

Неплохо всё равно!

Помню такой случай,на Народных играх(в фмнальной части),попался мне дедок на инвалидной коляске,я думал о ща быстренько с ним расправлюсь,ан нет не тут то было,он и у сетки брал,и длинный в живот, и топс с сильным боковым,в итоге я слетел ему 3:2 по партиям((((((((((((ТАК ОБИДНО БЫЛО,аж до сих пор совесть мучает(((

Да...не повезло...

Поделиться сообщением

А ты чего смог достичь за 1 год???И еще, у кого занимался и где??

Поделиться сообщением

А ты чего смог достичь за 1 год???И еще, у кого занимался и где??

На чертановской случаяно не знаешь спортивный комплекс?Там фехтование,плавание и теннис.

Был у нас один...тренеровал неплохо,но внешне был омерзителен :D

Я сам дальше первинства района не выходил :)

Поделиться сообщением

На чертановской случаяно не знаешь спортивный комплекс?Там фехтование,плавание и теннис.

Был у нас один...тренеровал неплохо,но внешне был омерзителен :D

Я сам дальше первинства района не выходил :)

Как же не знать,там большое количество соревнований проводится по н/теннису,в частности классы и первенство Москвы.Омерзительный,его еще помоему то ли кролик, то ли бобр называют, да??

Поделиться сообщением

Как же не знать,там большое количество соревнований проводится по н/теннису,в частности классы и первенство Москвы.Омерзительный,его еще помоему то ли кролик, то ли бобр называют, да??

да да точняк,беззубый и всё время мармелатки,чипсы и всякую бурду жевал.

блин как по имени отчеству забыл Валерий .....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас