Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

stan__

Водоемы близ Внуково

Рекомендованные сообщения

Вот недавно ехал по боровке, решил свернуть к водоему рядом с Внуково.... Подъехал на машине прямо к берегу, спугнул мужика в траве, убежал мужик, а может просто решил уйти в тот момент когда я приехал. Но никто не купался, все загарали, я тоже не рискнул. Так можно там купаться или нет?

Поделиться сообщением

это где? Я чот скоко не езду нифига там по боровке прудов не наблюдаю...

Поделиться сообщением

по 2-ой рейсовой до конца, вроде про этот автор. Не видел купающихся, но машины там точно моют)

Поделиться сообщением

gribad, я так далеко не заезжал :huh: Да вот собственно оказывается что и не зря :blink: ...

Поделиться сообщением

по 2-ой рейсовой до конца, вроде про этот автор. Не видел купающихся, но машины там точно моют)

Это где рассказовскя улица ? там пруд где еще дамба или ка её там ? если этот пруд то я хз я там народу не видел знаю место возле московского ! если ехать от москвы потом на валуево поворачивать там пруд,(озеро) там и рестораны и кафе стоят . когда с сестрой там проезжал видел людей купающихся!

Поделиться сообщением

Я немного перепутал))) Водоем в конце 1-ой рейсовой)

84957296hs9.jpg

Поделиться сообщением

внуковская ветка а люди вообще не шарят во внуково хахахаха )) я его с закрытыми глазами наизусть знаю...)) более 20 лет тут. Та река что в конеце рейсовой с дамбой это "плотина" купаться там енльзя и уже очень давно...около 10 или более лет...

Там где ресторан и кафе это Чайка..там многие купаються летом и я в том числе но грязюка там ужасная...вобщем для тех кто как крокодил имеет толстую кожу ))

Отличная речка в самом Валуево...с лодочной станцией раньше была...чистейшая вода с водорослями )) прекрасная природа...бывал там только в детсве....лет после 15 уже не был...но впечатлениея самые светлые...вероятно это самое безопастное место для купания...

Поделиться сообщением

Случайно заметил ещё один водоёмчик, это там где новая развязка на боровке, когда едешь из центра, проезжаешь по второстипенной переделкино и сразу идёт развязка с круговым движением(на рассказовку, разворот в центр и на боровку к внучке). Так вот при приближении к этому кругу справа увидел маленькое озеро и загарающий народ... Можно сказать что это переделкинский пруд, вот ток что за пруд... Мне показалось что он оч. маленький для купания...

Вопрос кстати остался открытым: Где купаться во внуково(хотя бы в пределах 20км на машине)... А то думал, думал, в итоге поехал в Говорово, что не самое хорошее решение... но не далеко, и более менее...

Поделиться сообщением

Для жителей Внуково актуальны 2 места - ЧАЙКА(свх.Ульяновский),и Мещерский.Правда в Мещерском народу-тьма,а на машине вообще проблема припарковаться.Да и достачно грязно.

А насчёт трупного яда - народ купается и никто не умер.

Поделиться сообщением

То, что вы обсуждаете, не пруд а речка! И люди при мне кучу раз так купались (заходить со стороны деревеньки Пыхтино, там чище всего) Канеш не в тему щас, зимой, но может кто поморжевать захочет? :)

Поделиться сообщением