Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Universal

Посоветуйте

Рекомендованные сообщения

Это обсолютно невтему, но просто больше некуда писать учитывая что наушниками пользуются чаще всего в CS =)

И так подскажите какие мне лучше всего наушники купить с микрофоном, чтобы и музон послушать было рульно и чистота офигенная и тд , на руках 4,000р На наушники, хочу купить ОФИГЕННЫ СУПЕР УШИ , кто может посоветовать пишите что за уши модель и тд, и желательно где моно купить =)

Модератор плз тему не делит временно просто больше некуда =)

Поделиться сообщением

Это обсолютно невтему, но просто больше некуда писать учитывая что наушниками пользуются чаще всего в CS =)

И так подскажите какие мне лучше всего наушники купить с микрофоном, чтобы и музон послушать было рульно и чистота офигенная и тд , на руках 4,000р На наушники, хочу купить ОФИГЕННЫ СУПЕР УШИ , кто может посоветовать пишите что за уши модель и тд, и желательно где моно купить =)

Модератор плз тему не делит временно просто больше некуда =)

Хм а почему не в музыку ? В прочем да ладно ну что могу сказать можно брать косоники с ценой от 2000руб непромахнёшся.

Поделиться сообщением

какая звуковуха-то? купив дорогие ушы и подружив их с дохлой звуковухой , будит один пердёш из ушей

а одна только хорошая звуковуха стоит чуть-ли не 4к

и ещё я так понимаю ты хочеш при 4к замахнуться на hi-end ушы

один совет - чувак копи лаве и бери Sennheiser HD650 или AKG K701 + Creative X-Fi Platinum

Поделиться сообщением

какая звуковуха-то? купив дорогие ушы и подружив их с дохлой звуковухой , будит один пердёш из ушей

а одна только хорошая звуковуха стоит чуть-ли не 4к

и ещё я так понимаю ты хочеш при 4к замахнуться на hi-end ушы

один совет - чувак копи лаве и бери Sennheiser HD650 или AKG K701 + Creative X-Fi Platinum

Стоит реалтековская плата (точно какая хз) Компу 2 года,но ставил се басовые уши,DJ ские,ну и обычные рядовые,всё супер басы отбивает как надо и тд и тп короче карта нормик,мне уши качественные нужны чтобы музон был на них гуд слушать и тд и тп,потомучто 4000р неохото отдовать за Г

Sennheiser HD650 или AKG K701 + Creative X-Fi Platinum Слишком дорогие уши у них цена от 9,000-12,000 мна настоко крутые ненужны, темболее вот именно ТАКИЕ уши нуждаются в очень хорошой звуковой карте.

Поиская уши вот на этих остановился как они кто знает?

Геймерские 5.1-канальные наушники Ear Force HPA2

Поделиться сообщением