Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

velomaster

Веломастерская

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все любители велосипедного спорта!!!

В Субботу 21.07.07 в 10.00 открывается веломастерская и веломагазин по адресу: м. Орехово

(АЗС) № 198, Шипиловский пр., вл. 29 а!

Будем рады Вас видеть в нашем магазине, в первый день скидка на весь товар 10%!!!

Поделиться сообщением

А что за веломастерская? Какими работами занимаетесь MTB или BMX ? Просто втречал мастерские которые BMX не занимаются...

Поделиться сообщением

А для растабайков там чё-нить будет???

Поделиться сообщением

Да короче рассскажите про свою мастерскую, что почём (небольшой прайс лист) предоставьте !!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

А что за веломастерская? Какими работами занимаетесь MTB или BMX ? Просто втречал мастерские которые BMX не занимаются...

Есть все, по немногу из зап. частей, а ремонт заезжай поговори с мастером!!!!!

Цены если найдешь лучше, а в прочем не найдешь!!!

Принимаем железо на реализацию новое и Б/У, любое!!!

А для растабайков там чё-нить будет???

Заезжай поговорим, посмотришь, если какой-то з/ч не будет, узнаю сколько стоит, звоню и по рукам!!!!!

Берем железо на реализацию, новое и Б/У!!!!

Да короче рассскажите про свою мастерскую, что почём (небольшой прайс лист) предоставьте !!! :offtopic:

Ну короче, мастерская как мастерская, ремонт как ремонт, з/ч такие же!!!!

Что почем увидеть можно, пару раз педали крутануть и уже в Орехово, сил очень надеюсь хватит!!!!

<_<

Поделиться сообщением

Есть все, по немногу из зап. частей, а ремонт заезжай поговори с мастером!!!!!

Нет я имею ввиду вообще про работы, а не про запчасти, вы занимаетесь работами с MTB и BMX или только с MTB ?

Ну а вообще неплохо было бы написать сдесь цены на самые распросраненные работы, типа как:

1. убирание люфта для: 1) втулок 2) кареток

2. исправление восьмерки

Ну и еще что-нить, чтобы народ мог прицениться...

Поделиться сообщением

Нет я имею ввиду вообще про работы, а не про запчасти, вы занимаетесь работами с MTB и BMX или только с MTB ?

Ну а вообще неплохо было бы написать сдесь цены на самые распросраненные работы, типа как:

1. убирание люфта для: 1) втулок 2) кареток

2. исправление восьмерки

Ну и еще что-нить, чтобы народ мог прицениться...

Весь перечень написать не могу, коммерческая тайна :)

Центровка колеса (исправление восьмёрок) 100-300 р.

Устранение люфта втулки заднего колеса от 80р.

Устранение люфта втулки переднего колеса от 60р.

Устранение люфта п/к каретки 120 р.

Сборка велосипеда на заказ 3000 р.

А в общем можно поговорить о скидках!!!!!!!!!!!!!111

Поделиться сообщением

Выложили бы карут проезда, а то так не понятно где вы находитесь.

Поделиться сообщением

Принимаем железо на реализацию новое и Б/У, любое!!!

Заезжай поговорим, посмотришь, если какой-то з/ч не будет, узнаю сколько стоит, звоню и по рукам!!!!!

Берем железо на реализацию, новое и Б/У!!!!

вот ето чистый гон. я с другом пришол... спросили запчасти принимаете?о_О на што нам сказали : Продавать продаём, но не принимаем

Поделиться сообщением

вот ето чистый гон. я с другом пришол... спросили запчасти принимаете?о_О на што нам сказали : Продавать продаём, но не принимаем

Прогон!!!!!!!!!!!!!!

У кого спросил?????????????????

У продавца надо спрашивать, Алексей, а не у клиентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

а у вас спицы продаються? допустим я принесу обод и втулку(зад) во сколько мне обойдется собрать колесо(с вашими спицами и нипелями)?

Поделиться сообщением

:P ЗАКРЫВАЙТЕ ! свою мастерскую! И :) переезжайте к метро Щукинская ! или филиал может хотябы НО РЯДОМ с Щукинской патамушто ВЕЛОстоянку еще сможете сделать - есть интерес у людей вот ( :) я там тему открыл) - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=21524 :) И ВЕЛОпрокат !

.....................................интересная статистика здесь на форуме - чем Народ интересуется cn.gif

- есть такие темы -

Прокат велосипедов - просмотров -102 cn.gif :)

ВЕЛОСЕРВИС нидалико от строгино (15 километров) - просмотров - 1479 :)

Где можно купить велосипед по-лиже к Строгино? - просмотров - 197 :)

ну и

парковка велосипеда рядом с метро Щукинская - просмотров - уже 168 :) ..........................................................

Поделиться сообщением

а вот и кстати :D

:)http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=838523 B)

В центре :w00t: Москвы появятся велосипедные стоянки

Как сообщила руководитель пресс-службы префектуры Центрального округа столицы Екатерина Золотарева, велосипедные стоянки будут созданы в центре Москвы по предложению жителей в 2008 году. "Предложение по созданию велостоянок, особенно вблизи станций метро, расположенных на территории округа, было высказано в рамках обсуждения концепции развития округа на 2008-2012 годы", - заявила она.

Как уточнила руководитель пресс-службы, большинство предложений, поступивших от жителей центра столицы, а также тех, кто приезжает :D в округ учиться или работать, "являются очень интересными и обязательно ;) войдут в план реализации концепции, который будет утверждаться в первом квартале 2008 года".................

Поделиться сообщением

Мастерская всё ещё работает? Хотелось бы прокачать тормоза, сколько будет стоить?

Поделиться сообщением

Мастерская всё ещё работает? Хотелось бы прокачать тормоза, сколько будет стоить?

могу посоветовать одного парня который занимается байками всю свою сознательную жизнь, при том сам понимаешь цены будут ниже, ибо он может тебя принять как на работе у себя (тогда к цене +% комании) либо тупо гденить договоритесь... местораположение - Митино...

п.с. по теме, магазин-мастерская в орехово эт очень хорошо, лишь бы оно поближе к спуску :blink: просто не редко бывало когда прокалывались на склоне

Поделиться сообщением

могу посоветовать одного парня который занимается байками всю свою сознательную жизнь, при том сам понимаешь цены будут ниже, ибо он может тебя принять как на работе у себя (тогда к цене +% комании) либо тупо гденить договоритесь... местораположение - Митино...

п.с. по теме, магазин-мастерская в орехово эт очень хорошо, лишь бы оно поближе к спуску <_< просто не редко бывало когда прокалывались на склоне

Спасибо конечно, но Митино это очень далеко, живу то я как раз в Орехово (на велосипеде до Митино пол дня добираться, тем более что у меня DH, и он не предназначен для дальних путешествий, а на метро, это как раз и есть натуральный экстрим).

По моим предположениям прокачать гидролинию стоит порядка 200-300р и экономия тут совсем не ощутима.

Поделиться сообщением

Спасибо конечно, но Митино это очень далеко, живу то я как раз в Орехово (на велосипеде до Митино пол дня добираться, тем более что у меня DH, и он не предназначен для дальних путешествий, а на метро, это как раз и есть натуральный экстрим).

По моим предположениям прокачать гидролинию стоит порядка 200-300р и экономия тут совсем не ощутима.

тоже логично :lol: а прикинь как мне было пока машину не купил B) и ведь ездил у меня моё добро весит 21кг :yess: (дх), ездил чуть ли не раз в две недели в орехово B) там от царицино на электричку до тушинской, или красногорска, а от туда до митино ;) вот как-то так))

в велосепеды там продаются? :)

да, если решишься то можно даже заказать байк, короче если что пиши в личку

Поделиться сообщением

тоже логично :blink: а прикинь как мне было пока машину не купил :huh: и ведь ездил у меня моё добро весит 21кг :D (дх), ездил чуть ли не раз в две недели в орехово :D там от царицино на электричку до тушинской, или красногорска, а от туда до митино :P вот как-то так))

вот я может на всю голову больной, но у меня вел весит теже 21 тоже дх, катаю по всей москве и по лесам... на БОР вот на нём же поеду 160км крутить, тут как бы дело подготовки, качацо надо :blink:

Поделиться сообщением

вот я может на всю голову больной, но у меня вел весит теже 21 тоже дх, катаю по всей москве и по лесам... на БОР вот на нём же поеду 160км крутить, тут как бы дело подготовки, качацо надо :)

Качаться это конечно хорошо, всё в меру конечно, и не смотря на физ подготовку, исходя из собственного печального опыта, я бы все-таки не решился. Как-то ездили с другом к нему на дачу, всего каких-то 25-30 км от Москвы, и тут я понял, что езда по обочинам дорог это явно не для меня, дышать полными лёгкими этой копотью и дорожной пылью удовольствие мягко говоря сомнительное, по моему лучше всего гонять по лесу, получаемые ощущение сопоставит просто не возможно.

Поделиться сообщением