Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xelloss Metallium

Аниме клуб Ai.R

Рекомендованные сообщения

Интересно, кто нибудь из корбинавцев состоит в нем? :)

Ai.R Приглашаю присоедениться! :)

А может кто знает и R.An.Ma

Поделиться сообщением

Знаем мы Ранму, строгие правила приема и все такое, кроме того, что ето первый аниме-клуб ничем особенным он не отличился %)

Про АиР :) Ребята не плохие, собираются по воскресеньям в парке.... пьют пиво\..\... и тд :)

А чво, надо обязательно где-нибудь состоять?

Поделиться сообщением

А чво, надо обязательно где-нибудь состоять?

Ну ни кто не заставляет :) Может просто увидимся когда-нибудь. :)

Поделиться сообщением

Знаем мы Ранму, строгие правила приема и все такое, кроме того, что ето первый аниме-клуб ничем особенным он не отличился %)

Про АиР :) Ребята не плохие, собираются по воскресеньям в парке.... пьют пиво\..\... и тд :)

Ха-ха-ха 8) Вторая фраза в сочетании с первой - просто улет 8))))

Поделиться сообщением

Активный клуб анимешников Москвы - NADARE, по-моему лучший вариант на сегодняшний день %)

Поделиться сообщением

Как раз хотела кого-нибудь допросить. Кто что может рассказать про АиР? Желательно, подробно ))

Поделиться сообщением

Как раз хотела кого-нибудь допросить. Кто что может рассказать про АиР? Желательно, подробно ))

Приезжаешь туда и всех пытаешь........вопросами........ :blink::lol:B)

Поделиться сообщением

Филевская линия, ст.м. Багратионовская, в противоположную сторону от похода на Горбушку - топаешь к Филевскому парку, в воскресенье утром\днем! Как там сейчас не знаю, но раньше была куча толкинистов, машуших самодельными мечами, иногда одетых в самодельные доспехи, которые носяцца туда-сюда. И плюс анимешники, в основе своей с пивом\вином\... кучками тусующиеся, здовающиеся постоянно друг с другом, обсуждающие насущные вопросы любого характера.

Так было прошлой зимой:cray:

Поделиться сообщением

Спасибо, очень познавательно :)

Поделиться сообщением

Дааааа. Помню как это всё начиналось, тогда ещё и горбушка во всю в парке работала, и народ собирался по теме, а не пиво пить и с дрынами бегать. Теперь всё както по другому. :(

Поделиться сообщением

Не сказал бы. Последний раз захаживал туда летом. Друзья позвали. Ник у меня на самом деле ведь другой. Там меня знают как Joke. А здесь я просто не успел зарегится под ним, вот и пришлось второй писать.

Не, ну народ там всё же уже собирается как-то так. Образовались свои компании по интересам и тусуются. Про само аниме как-то мало слышно.

Поделиться сообщением

И ЧТО В ЭТИХ КЛУБАХ?косплеевские мероприятия и встречи, аниме-показы или там ещё что???

Поделиться сообщением

Анна Киояма,

Эхх сам тока сегодня про них узнал))вот щас лазаю по форуму ихнему)

вот например недавно в клубе под названием Tabula rasa(надеюсь прально написал)Было что то типо дискотеки)Музыка,танцы,конкурсы,косплей))

Поделиться сообщением

Да...не тот АиР уже)

Раньше много анимешников было, а сечас там никого кроме "Дивизиона" с толкиенистами и нет....Да и ролевики в глубокий лес ушли. нет их больше у входа в парк)

Беседку разворотили. Гопники теперь там какие то бухают!...

Редко кто туда из стареньких людей заглядывает теперь...

Если кто там был, может меня и знаете))) Драко Малфой, в молодости пр.Снейп и оно же в детстве Мичиру)(тот самый далекий и прекрасный 2002 год)

Поделиться сообщением

ггыыыы может когданить вступлю куданить.... только чувствую выгонят быстро

Поделиться сообщением

Меня все на Аи.р тащат хочу съездить но сессия на носу....

Позже 100 пудов съездию! )))))

Поделиться сообщением

Да...не тот АиР уже)

Раньше много анимешников было, а сечас там никого кроме "Дивизиона" с толкиенистами и нет....Да и ролевики в глубокий лес ушли. нет их больше у входа в парк)

Согласна! Просто пока в парке были - как-то уютней было, а после того, как на стоянку прогнали - все стало затухать. И даже то, что вглубь ушли все равно не спасло! ... Жаль!...

И Анимешники люди знающе были! Можно было поменяться, порасспрашивать.. А теперь многие по кучкам... Или вообще перестали ездить туда..

Грустно....

Поделиться сообщением

Хе!Так оно и есть!Аир разволился!Год там небыл и врядли туда ещё поёду,но время проведённое там было впринцепи прикольно,напивались правдо часто!А анимешников всё меньше и меньше!Вот решил тоже забить,а вообще хотелось бы замутить типа аира гденибудь в районе южного округа,и на этот раз побольше анимешников и анимешниц.Да но вся проблема в том что половина как минимум отаку это полные чмошники(сорри конечно но вы лудше меня это знаете),батаники и т.д. ,поэтому хотелось бы устраивать сбор нормальных анимешников с кем реально провести время.Я сам ярый анимешник,много знаю,много видил,много чего есть,но мне обидно что прикольных,весёлых и безбашенных людей вроде меня среди анимешников очень мало!

Поделиться сообщением

Хе!Так оно и есть!Аир разволился!Год там небыл и врядли туда ещё поёду,но время проведённое там было впринцепи прикольно,напивались правдо часто!А анимешников всё меньше и меньше!Вот решил тоже забить,а вообще хотелось бы замутить типа аира гденибудь в районе южного округа,и на этот раз побольше анимешников и анимешниц.Да но вся проблема в том что половина как минимум отаку это полные чмошники(сорри конечно но вы лудше меня это знаете),батаники и т.д. ,поэтому хотелось бы устраивать сбор нормальных анимешников с кем реально провести время.Я сам ярый анимешник,много знаю,много видил,много чего есть,но мне обидно что прикольных,весёлых и безбашенных людей вроде меня среди анимешников очень мало!

всё кроме про клуб АИР(ибо не был там) +1

это проблема...но зачастую-ПРикольные,Весёлые,отрывные-не аниме смотрят а прикалываются отрываются и веселятся(сорри за тофтологию)

А ковайные анимешнеЧги есть... убедился в этом на лаф пати.

Поделиться сообщением

всё кроме про клуб АИР(ибо не был там) +1

это проблема...но зачастую-ПРикольные,Весёлые,отрывные-не аниме смотрят а прикалываются отрываются и веселятся(сорри за тофтологию)

А ковайные анимешнеЧги есть... убедился в этом на лаф пати.

Хе!Неспорю!на пати кокрас собираеться лудшая часть анимешников!Поэтому стараюсь не пропускать!Но хотелась бы такуеже тусу собрать и собираться хотябы раз в неделю!!!!Бухать,обсуждать аниме,анимепати и просто хорошо проводить время! :) Вот он предел мечтаний!Кстате поповуду аниме обращайтесь полюбым вопросам!Всегда помогу найти или приобрести всё что угодно!Знаю и имею очень много! :)

Поделиться сообщением

какой нафик эйр?))давайте клуб корбины и всё))соберемся гденить на пушкинской и пойдём пиво глушить))неужели ето сложно?Оо

Поделиться сообщением

какой нафик эйр?))давайте клуб корбины и всё))соберемся гденить на пушкинской и пойдём пиво глушить))неужели ето сложно?Оо

И я про тоже! ;) Чем мы хуже?Замутим свой мега аир!Только не нка Пушкинской,гденибудь поближе! :)

Поделиться сообщением

О своём "Генщикене" мечтают почти все анимешнеки...Но реализовать это не такто и просто.к сожалению...

Поделиться сообщением

И я про тоже! :lol: Чем мы хуже?Замутим свой мега аир!Только не нка Пушкинской,гденибудь поближе! B)

Можно конечно бы собрать свой клуб... но слишком муторно... Я пока в блогах клуб собрал задолбалси... и то половина клуба уже отсутствует... удержать сложно!

Хм... а по всей корбине собирать это вообще боже упаси!

Поделиться сообщением

Ну вы прям все мутарные ппц!! :) Маздай!

Поделиться сообщением

Для начала надо просто обозначить место и время встречи, узнать сколько челов придет, и на месте уже решить все возникающие проблемы.

Поделиться сообщением

что самое смешно народ там досихпор собирается

сегодня например видел девушку с ангельскими крыльями

Поделиться сообщением