Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zabiyaka

ТАНЦУЮЩИЕ ФОНТАНЫ

Рекомендованные сообщения

Кто был? Кто собирается? Кто может раньше был?

Ребят поделитесь кто был? стоящее мероприятие? Хотца конечно пойти вечером... Фотки понравились, осталось узнать от людей кто там был стоит идти или нет...

Кто не знает моно узнать подробнее тут.....

http://www.teatrbilet.ru/announce/1280

Поделиться сообщением

не разу не была,нохотела бы създить посмотреть)))у меня друзья ездили...сказали что им очень понравилось)))привезли кучу фоток)))мне даж на фотках очень понравилось(может чуть по позже выложу))))вообщем..я считаю что ехать нужно)))такое нужно увидеть своими глазками)))

Поделиться сообщением

Тема реальная, был в это воскресенье на 22-00. Билеты покупал заранее за неделю, короче много всего, итак по порядку.

Билеты 3-х видов: обычные (синий сектор), чуть получше (красный сектор) и V.I.P. (у меня были именно эти, самая реальная тема). В обычных и чуть получше разница только в расположении сидения, в принципе всё видно и так отовсюду. Хотя если честно там очень неудобно, сидишь спина к спине, мамы с детями, даже толком не покуришь.

Так переходим в V.I.P. : первое и самое главное в них то что ты сидишь за отдельным столиком (он расчитан на 6 человек, но в общем больше 4 нигде никто не сидел, да и еще и пустые были). Плюс к этому на каждом столе стоит ваза с фруктами бутылка шампанского (довольно неплохого, уж в алкоголе я разбираюсь), ну и нормальная минералка, и можно еще чёнить заказать но енто уже платно(в конце приложу все фотки по теме). Еще по VIP билетам можно въехать на стоянку на ВВЦ (100м от представления) чего больше ни по каким билетам вы господа не сделаете ибо все въезды кроме въезда с Хованской закрыты. Плюс к этому отношение к тебе совершенно другое. И сами посудите (обращение к молодым людям) как вы будете смотреться в глазах вашей девушки пригласив её на такое мероприятие, именно в VIP ложу (ваши очки удвоятся, а может и больше). Просьба ко всем молодым людям: ПАЖАЛУЙСТА НЕ СЧИТАЙТЕ ЕСЛИ ВЫ ПОТРАТИЛИ НА ДЕВУШКУ 3-5 ИЛИ 10 Т.Р., ЧТО ОНА ОБЯЗАНА ВАМ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ВЫ ТАКОЙ РАСПРЕКРАСНЫЙ И ВСЁ ТАКОЕ, ДЕЛАЙТЕ ПРИЯТНОЕ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ О ВЫГОДЕ, ИБО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ НАДО СЕЙЧАС А НЕ КОГДА ВАМ СТУКНЕТ ЛЕТ 80 (ТОГДА ВАМ ТОКО НАДА ТАБЛЭТКИ БУДУТ И ВСЁ).

Ладненько я увлёкся, и так продолжим:

Самая фишка именно от вечернего ШОУ, ибо я был ну почти на вечернем, не сказать чтобы плохо но и супер тоже не сказать.

Вечернее шоу начинается в 22-00 (существуют три программы, будет еще четвертая но она по моему днем идти будет).

Далее: РАСЦЕНКИ НА ТИКЕТЫ:

ДНЕВНЫЕ НЕ ДОРОГИЕ: РУБЛЕЙ ПО 500, Вип НУ МОЖЕТ ДО 1000

НА 22-00 В ПЯТНИЦУ СУББОТУ И ВОСКРЕСЕНЬЕ ОБЫЧНЫЕ ОКОЛО 1000, VIP ОТ 1500 ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. ЗАВИСИТ ОТ НАКРУТКИ ПЕРЕПРОДАВЦОВ (типа bilet.ru ну и так далее).

РЕКОМЕНДАЦИЯ: в городе полно кассовых киосков, но и там разные цены на билеты, точнее их сбор за оказание услуги (по русски навар). Я купил билеты в Сокольниках по 1650 р. за билет, а в центре и даже на Бабушкинской эти же тикеты стоили 2200 р. ПОЧУСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ. БИЛЕТЫ БЕРИТЕ ЗАРАНЕЕ БО НЕ БУДЕТ.

ОЩУЩЕНИЯ КЛАССНЫЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ В ЖИВУЮ ДАНОГО ШОУ.

ТАК ПОКА ВРОДЕ ВСЁ. ЕЩЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЩАС ВСЁ ФОТКИ ВЫЛОЖУ, НО ЕНТО СУРРОГАТ ТАК ЧТО ИДИТЕ И СМОТРИТЕ. ДА И ЕЩЕ НЕ ВСЕ ФОТКИ ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА НО ВСЁ ТАМА ПОНЯТНО.

Еще фото

И ещё

И ещё

Поделиться сообщением

Я живу на вднх и катаюсь на bmx`е рядом с фонтаном дружбы народов.Мы с другом нашли лазейку и пробрались(вечером было никто не запалил).Ну вообщем понравилось, красиво конечно...но музыку такую я не переношу...=)уж извините

Поделиться сообщением

Прикольно :) 1650 Вип с шампанским за столиком, терпимо ;) Надо бы сходить...

Поделиться сообщением